Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Toyota Prius 1.8 CVT
Отличная красива машина. Ездит как надо. То что нужно для молодой девушки-студент​ки.
4.7
20 ноября
Chrysler Pacifica 3.5 i V6 24V AWD
Машина, что называется сел, так сел, не втиснулся и т.п. а именно сел. Все нравится. Комфорт, размеры, внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ледянной дождь

Бедные несчастные москвичи, Достали уже стонать по всем каналам про дождь.Все такие несчастные - противно!!!!Ну был он у нас этот дождь (В Свердловской области) и мы так не стонали.Я в это время в пути был.Бесят москвичи!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
roker 12
что нам ледяной дождь у нас пачти месяц больше -35 ну мы живём !
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я попал в такой дождь,все стоят а мне срочно домой 100 верст осталось.только ниже дворников щель с пол сантиметра,вот и ехал полулежа на пассажирском сиденьи.жуть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
кто не любит москвичей-повестись!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вы бы перебесились молча...
Или хотите побеситься вместе с народом?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вы бы перебесились молча...
Или хотите побеситься вместе с народом?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна, привет!
Успокоительного, иль от бешенства, есть что-нить?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Марфа Васильна, привет!
Успокоительного, иль от бешенства, есть что-нить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валера)) Погодим пока! Самолечение - чревато...
Дождемся результатов ...обследования?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Привет, Валера)) Погодим пока! Самолечение - чревато...
Дождемся результатов ...обследования?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему обследование?
Патология налицо!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
К чему обследование?
Патология налицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что же, коллега! С Вашим диагнозом трудно не согласиться...
Приступим, помолясь?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Приступим, помолясь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я начал. Поддержите?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Приступим, помолясь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Резать к чёртовой матери! Не дожидаясь перитонита!" :)
СсылкаПожаловаться
Оксана
"Резать к чёртовой матери! Не дожидаясь перитонита!" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Я входил в Мосэстраду как в дом родной! А сейчас? Я иду туда, как на Голгофу!"...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
"Я входил в Мосэстраду как в дом родной! А сейчас? Я иду туда, как на Голгофу!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" Искусство по-прежнему в большом долгу!" ...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
" Искусство по-прежнему в большом долгу!" ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"... :-))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
"А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Заметьте! Не я это предложил!" :)
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Так что же мы медлим? Вперед! В кусты!" ...)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Браво-брависсимо! Бурные аплодисменты! Я восторгаюсь Вами, прекрасные дамы!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оксана! А ты рада, тому что нас москалей (я замкадыш) ненастье задолбало?
Отвечай честно, смотри мне в глаза!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Оксана! А ты рада, тому что нас москалей (я замкадыш) ненастье задолбало?
Отвечай честно, смотри мне в глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Валера, так я ж, тоже, "замкадыш" - меня так недавно один москаль, любя, обозвал. Так что, "мы теперь с тобой одной крови - ты и я!" :)
СсылкаПожаловаться
Танчик
Да ладно, я вот верю, что не все москвичи одинаковый... Многие, конечно, гордятся тем, что их мам родила именно в столице, но все же....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Хочу с народом, по куражиться над Москвой. Было жаркое лето в Москве аж +35, к нам-бы приехали +44 в тени, в пять вечера, дождичек у них пошёл ай-ай-ай, у нас почти весь декабрь погода не пойми что, то дождь, то снег, то мороз жмёт. И ничего не жужжим.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Хочу с народом, по куражиться над Москвой. Было жаркое лето в Москве аж +35, к нам-бы приехали +44 в тени, в пять вечера, дождичек у них пошёл ай-ай-ай, у нас почти весь декабрь погода не пойми что, то дождь, то снег, то мороз жмёт. И ничего не жужжим.
СсылкаПожаловаться
У нас 2 месяца стояла температура +40, 2 месяца не было дождей, горели торфяники, мы реально задыхались, и самое страшное такого не было никогда! Так что кураж твой тут неуместен.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
У нас 2 месяца стояла температура +40, 2 месяца не было дождей, горели торфяники, мы реально задыхались, и самое страшное такого не было никогда! Так что кураж твой тут неуместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас +46 в тени и ночью +37 и ничего. Эти же 3 месяца. А дождя небыло примерно 5-6 месяцев. Всем в этом году досталось. А плачут одни маскали. И дождь у них прошёл: всё конец света!!! Приезжайте в Саратов через месячишко когда снега начнуться, увидете как люди живут. В прошлом году сугробы вдоль дорог лежали по высоте с фуру( и это на основных дорогах). А то нас вообще за быдло считают.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
Согласен с Назгулом! У нас было не +35, а больше сорока, и движение в москве так странно организовано, что любая форма осадков в 90% случаев приводит к огромным пробкам! вот привык ты добираться до дома за час с работы,а тут бац! и 3 часа..и утром такая же фигня. Так что действительно, прежде чем кричать что мы изнеженные и боимся жары и дождика попробуйте сначала сами тут пожить хоть чуть чуть!
СсылкаПожаловаться
Alexey Semenov
Согласен с Назгулом! У нас было не +35, а больше сорока, и движение в москве так странно организовано, что любая форма осадков в 90% случаев приводит к огромным пробкам! вот привык ты добираться до дома за час с работы,а тут бац! и 3 часа..и утром такая же фигня. Так что действительно, прежде чем кричать что мы изнеженные и боимся жары и дождика попробуйте сначала сами тут пожить хоть чуть чуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Понаедут" - понравится :-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
Вроде взрослый человек,а пишешь такую ерунду.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
Жень, а ты чесом не из Херсона? :))))))))))))))
те же яйцы, тока в профиль :))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться

и прально, что не жужжите, вы для нас - пушечное мясо.. так что терпите дальше...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться

и прально, что не жужжите, вы для нас - пушечное мясо.. так что терпите дальше...
СсылкаПожаловаться
Андрей Антипов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
появись и мы посмотрим кто пушечное, и кто мясо.
СсылкаПожаловаться
strig
Лучше всесте с людьми близкими по духу!Просто далеко от Москвы и хуже живут и ничего!Достали плакать!В армии долбили москвичей видимо мало!
СсылкаПожаловаться
strig
Лучше всесте с людьми близкими по духу!Просто далеко от Москвы и хуже живут и ничего!Достали плакать!В армии долбили москвичей видимо мало!
СсылкаПожаловаться
У нас они с очек не вылезали, на пару с Балаковскими. А начинали-то как: мы москвичи, самые крутые, из столицы. С Оренбургскими не балуешь....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
У нас они с очек не вылезали, на пару с Балаковскими. А начинали-то как: мы москвичи, самые крутые, из столицы. С Оренбургскими не балуешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балаковские-это саратовские что-ли? Не шали, Евгений!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Балаковские-это саратовские что-ли? Не шали, Евгений!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там получилась крайне не приятная история нашего на стрельбах убили, ну мы тут и осерчали, по количеству примерно равны, а тут ещё и союз солдатских матерей припёрся, и понеслась душа в рай....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А там получилась крайне не приятная история нашего на стрельбах убили, ну мы тут и осерчали, по количеству примерно равны, а тут ещё и союз солдатских матерей припёрся, и понеслась душа в рай....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. сопельки Вам, вытирать было кому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru