Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ледянной дождь

Бедные несчастные москвичи, Достали уже стонать по всем каналам про дождь.Все такие несчастные - противно!!!!Ну был он у нас этот дождь (В Свердловской области) и мы так не стонали.Я в это время в пути был.Бесят москвичи!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
roker 12
что нам ледяной дождь у нас пачти месяц больше -35 ну мы живём !
СсылкаПожаловаться
я попал в такой дождь,все стоят а мне срочно домой 100 верст осталось.только ниже дворников щель с пол сантиметра,вот и ехал полулежа на пассажирском сиденьи.жуть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
кто не любит москвичей-повестись!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вы бы перебесились молча...
Или хотите побеситься вместе с народом?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вы бы перебесились молча...
Или хотите побеситься вместе с народом?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна, привет!
Успокоительного, иль от бешенства, есть что-нить?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна, привет!
Успокоительного, иль от бешенства, есть что-нить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валера)) Погодим пока! Самолечение - чревато...
Дождемся результатов ...обследования?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Привет, Валера)) Погодим пока! Самолечение - чревато...
Дождемся результатов ...обследования?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему обследование?
Патология налицо!
СсылкаПожаловаться
К чему обследование?
Патология налицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что же, коллега! С Вашим диагнозом трудно не согласиться...
Приступим, помолясь?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Приступим, помолясь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я начал. Поддержите?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Приступим, помолясь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Резать к чёртовой матери! Не дожидаясь перитонита!" :)
СсылкаПожаловаться
"Резать к чёртовой матери! Не дожидаясь перитонита!" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Я входил в Мосэстраду как в дом родной! А сейчас? Я иду туда, как на Голгофу!"...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
"Я входил в Мосэстраду как в дом родной! А сейчас? Я иду туда, как на Голгофу!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" Искусство по-прежнему в большом долгу!" ...))
СсылкаПожаловаться
" Искусство по-прежнему в большом долгу!" ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"... :-))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
"А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Заметьте! Не я это предложил!" :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Так что же мы медлим? Вперед! В кусты!" ...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Браво-брависсимо! Бурные аплодисменты! Я восторгаюсь Вами, прекрасные дамы!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оксана! А ты рада, тому что нас москалей (я замкадыш) ненастье задолбало?
Отвечай честно, смотри мне в глаза!
СсылкаПожаловаться
Оксана! А ты рада, тому что нас москалей (я замкадыш) ненастье задолбало?
Отвечай честно, смотри мне в глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Валера, так я ж, тоже, "замкадыш" - меня так недавно один москаль, любя, обозвал. Так что, "мы теперь с тобой одной крови - ты и я!" :)
СсылкаПожаловаться
Танчик
Да ладно, я вот верю, что не все москвичи одинаковый... Многие, конечно, гордятся тем, что их мам родила именно в столице, но все же....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Хочу с народом, по куражиться над Москвой. Было жаркое лето в Москве аж +35, к нам-бы приехали +44 в тени, в пять вечера, дождичек у них пошёл ай-ай-ай, у нас почти весь декабрь погода не пойми что, то дождь, то снег, то мороз жмёт. И ничего не жужжим.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Хочу с народом, по куражиться над Москвой. Было жаркое лето в Москве аж +35, к нам-бы приехали +44 в тени, в пять вечера, дождичек у них пошёл ай-ай-ай, у нас почти весь декабрь погода не пойми что, то дождь, то снег, то мороз жмёт. И ничего не жужжим.
СсылкаПожаловаться
У нас 2 месяца стояла температура +40, 2 месяца не было дождей, горели торфяники, мы реально задыхались, и самое страшное такого не было никогда! Так что кураж твой тут неуместен.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
У нас 2 месяца стояла температура +40, 2 месяца не было дождей, горели торфяники, мы реально задыхались, и самое страшное такого не было никогда! Так что кураж твой тут неуместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас +46 в тени и ночью +37 и ничего. Эти же 3 месяца. А дождя небыло примерно 5-6 месяцев. Всем в этом году досталось. А плачут одни маскали. И дождь у них прошёл: всё конец света!!! Приезжайте в Саратов через месячишко когда снега начнуться, увидете как люди живут. В прошлом году сугробы вдоль дорог лежали по высоте с фуру( и это на основных дорогах). А то нас вообще за быдло считают.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
Согласен с Назгулом! У нас было не +35, а больше сорока, и движение в москве так странно организовано, что любая форма осадков в 90% случаев приводит к огромным пробкам! вот привык ты добираться до дома за час с работы,а тут бац! и 3 часа..и утром такая же фигня. Так что действительно, прежде чем кричать что мы изнеженные и боимся жары и дождика попробуйте сначала сами тут пожить хоть чуть чуть!
СсылкаПожаловаться
Alexey Semenov
Согласен с Назгулом! У нас было не +35, а больше сорока, и движение в москве так странно организовано, что любая форма осадков в 90% случаев приводит к огромным пробкам! вот привык ты добираться до дома за час с работы,а тут бац! и 3 часа..и утром такая же фигня. Так что действительно, прежде чем кричать что мы изнеженные и боимся жары и дождика попробуйте сначала сами тут пожить хоть чуть чуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Понаедут" - понравится :-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
Вроде взрослый человек,а пишешь такую ерунду.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
Жень, а ты чесом не из Херсона? :))))))))))))))
те же яйцы, тока в профиль :))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться

и прально, что не жужжите, вы для нас - пушечное мясо.. так что терпите дальше...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться

и прально, что не жужжите, вы для нас - пушечное мясо.. так что терпите дальше...
СсылкаПожаловаться
Андрей Антипов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
появись и мы посмотрим кто пушечное, и кто мясо.
СсылкаПожаловаться
strig
Лучше всесте с людьми близкими по духу!Просто далеко от Москвы и хуже живут и ничего!Достали плакать!В армии долбили москвичей видимо мало!
СсылкаПожаловаться
strig
Лучше всесте с людьми близкими по духу!Просто далеко от Москвы и хуже живут и ничего!Достали плакать!В армии долбили москвичей видимо мало!
СсылкаПожаловаться
У нас они с очек не вылезали, на пару с Балаковскими. А начинали-то как: мы москвичи, самые крутые, из столицы. С Оренбургскими не балуешь....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
У нас они с очек не вылезали, на пару с Балаковскими. А начинали-то как: мы москвичи, самые крутые, из столицы. С Оренбургскими не балуешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балаковские-это саратовские что-ли? Не шали, Евгений!!!!
СсылкаПожаловаться
Балаковские-это саратовские что-ли? Не шали, Евгений!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там получилась крайне не приятная история нашего на стрельбах убили, ну мы тут и осерчали, по количеству примерно равны, а тут ещё и союз солдатских матерей припёрся, и понеслась душа в рай....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А там получилась крайне не приятная история нашего на стрельбах убили, ну мы тут и осерчали, по количеству примерно равны, а тут ещё и союз солдатских матерей припёрся, и понеслась душа в рай....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. сопельки Вам, вытирать было кому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru