24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди мне ответили.. а вы что скажете?

Дано - Она - 18 лет. Он - 39 лет. Она.. ушла из семьи с ним ( не зная. кто он и что). Вопрос - это любовь?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Даша ДубровскаяВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
На ромашке ещё можно..Срываешь лепестки и про себя шепчешь...любит не любит, плюнет поцелует, к сердцу прижмёт, к чёрту пошлёт..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Это подростковая безответственность..Попробуй сам, Рэм, представить себя на месте её мужа или детей..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вон про артистов тоже показывают,какая у них супер любовь,а через какое то время,шум,гам,крики,дележ имущества.Вот лет 20-30 проживут,тогда можно говорить-любовь или нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все в этой жизни может быть.Мы с женой уже 42 года отметили в этом году.Кстати жена старше на 1 месяц.
СсылкаПожаловаться
и
Мне очень жаль девочку
Лет через дцать она будет несчастна
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на и
и
Мне очень жаль девочку
Лет через дцать она будет несчастна
СсылкаПожаловаться
Мне очень жаль девочкуЛет через дцать она будет несчастна

Мне уже сейчас её жаль --ибо у цыган свой образ жизни -который я не приемлю --как бы меня не убеждали знатоки их жизни (они похожи на людей с другой планеты и мне их образ не понять )
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Психологи утверждают,что после 7 лет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Главное хотелось и моглось. Как правило у некоторых мужиков к этому возрасту и моложе-уже не можится. Наркота , алкоголь, бабок нема, жизнь не устроена, а здесь все и сразу ( обычно) И есть что .и есть на что. А голь-мужики в 20 лет- ни чего за душою не имеют, только амбиции. Ни бабла, ни квартиры, ни стремления работать. Инфантилизм сплошной. Поэтому понять можно. Тем более примеров из жизни много. Обычно жизнь для таких пар складывается неплохо. 20 лет-это не срок.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Отвечу. Она - нимфетка, он - с чертами педофила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спроси у автора.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Audrey
Audrey
Отвечу. Она - нимфетка, он - с чертами педофила.
СсылкаПожаловаться
Ты о себе?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно он о себе ,а как ты думал ,наконец он открылся
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго думал?
СсылкаПожаловаться
ттп
В идеале, жениться нужно молодыми, детей рожать, вместе стареть, но в жизни все по-другому складывается ,и мне это больше напоминает взаимовыгодные отношения, симбиоз!
Только старичку со временем все больше будет хотеться душевности, которую смогла бы обеспечить женщина с жизненным опытом, а молодухе все больше будет хотеться молодого тела.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на ттп
ттп
В идеале, жениться нужно молодыми, детей рожать, вместе стареть, но в жизни все по-другому складывается ,и мне это больше напоминает взаимовыгодные отношения, симбиоз!
Только старичку со временем все больше будет хотеться душевности, которую смогла бы обеспечить женщина с жизненным опытом, а молодухе все больше будет хотеться молодого тела.
СсылкаПожаловаться
А что любовь? Что ж вы такие... мерзкие?
СсылкаПожаловаться
ттпВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что любовь? Что ж вы такие... мерзкие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Состояние угара(любви) продлится несколько лет, а дальше, если вы ,действительно,дороги друг другу, ваше чувсво перерастет в нечто большее,как в песне(цепь любви надежней чем железная), ну а если нет , то обычно люди расстаются, а что в этом такого, жизнь!
И мы не мерзкие....
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на ттп
ттп
Состояние угара(любви) продлится несколько лет, а дальше, если вы ,действительно,дороги друг другу, ваше чувсво перерастет в нечто большее,как в песне(цепь любви надежней чем железная), ну а если нет , то обычно люди расстаются, а что в этом такого, жизнь!
И мы не мерзкие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини. Погорячился.
СсылкаПожаловаться
ттпВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
извини. Погорячился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего, бывает!
СсылкаПожаловаться