3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди и джентльмены с Леди

Кто еще не заходил на комьюнити! все домой, в родные, таксзать, пенаты!
леля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Ирина Болдырева
Не нравится мне тут.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Не нравится мне тут.
СсылкаПожаловаться
причины?
СсылкаПожаловаться
Ирина БолдыреваВ ответ на (RED)
(RED)
причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомых персонажей мало. И неудобно или непривычно писать- отвечать.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Знакомых персонажей мало. И неудобно или непривычно писать- отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунда , ко всему привыкашь, когда на могильные авы поменяли предыдущие, тоже возмущался, а потом понял, что надо меньше обращать внимания на мелочи
СсылкаПожаловаться
Ирина БолдыреваВ ответ на (RED)
(RED)
ерунда , ко всему привыкашь, когда на могильные авы поменяли предыдущие, тоже возмущался, а потом понял, что надо меньше обращать внимания на мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть и ерунда. Если закроют,то выбирать не придется. Нужно будет привыкать.Вы правы, конечно же.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на (RED)
(RED)
ерунда , ко всему привыкашь, когда на могильные авы поменяли предыдущие, тоже возмущался, а потом понял, что надо меньше обращать внимания на мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле -на могильные?
СсылкаПожаловаться
NickeáВ ответ на (RED)
(RED)
ерунда , ко всему привыкашь, когда на могильные авы поменяли предыдущие, тоже возмущался, а потом понял, что надо меньше обращать внимания на мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие такие могильные авы?
СсылкаПожаловаться
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на (RED)
(RED)
ерунда , ко всему привыкашь, когда на могильные авы поменяли предыдущие, тоже возмущался, а потом понял, что надо меньше обращать внимания на мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С крестами и полмесяцами?
СсылкаПожаловаться
екатерина екатеринаВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Знакомых персонажей мало. И неудобно или непривычно писать- отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!
я сюда зашла )))))
а раньше на "Леди" была )
СсылкаПожаловаться
Ирина БолдыреваВ ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
привет!
я сюда зашла )))))
а раньше на "Леди" была )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Там пока все.
СсылкаПожаловаться
Юлия-я
если закроют реально, то думаю и авто тоже. А если нет, то в гости всегда можно сходить. Не все мужчины тут буки)
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
если закроют реально, то думаю и авто тоже. А если нет, то в гости всегда можно сходить. Не все мужчины тут буки)
СсылкаПожаловаться
Мужчины боятся заходить на темы созданные женщинами
СсылкаПожаловаться
ирина мВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Мужчины боятся заходить на темы созданные женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы смелые, ничего не боимся :)))
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на ирина м
ирина м
А мы смелые, ничего не боимся :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так в интернете все такие))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Мужчины боятся заходить на темы созданные женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто темы эти настолько де бильные, что их даже читать не хочется, не то что отвечать! Простите, но за сутки вашего "нашествия" я не увидел ни капли интеллекта в темах от "леди".
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Просто темы эти настолько де бильные, что их даже читать не хочется, не то что отвечать! Простите, но за сутки вашего "нашествия" я не увидел ни капли интеллекта в темах от "леди".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте сидите вы в парке на скамейке и читаете квантовую физику)) друг ударилась о вас женщина которая ехала на велосипеде и книга упала из рук) и тут поднялся ветер и унес её шляпку) вы как джентльмен начали помогать ей поймать эту шляпку) ловя вы улыбались и смеялись)) и даже забыли в квантовую физику на время))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Представьте сидите вы в парке на скамейке и читаете квантовую физику)) друг ударилась о вас женщина которая ехала на велосипеде и книга упала из рук) и тут поднялся ветер и унес её шляпку) вы как джентльмен начали помогать ей поймать эту шляпку) ловя вы улыбались и смеялись)) и даже забыли в квантовую физику на время))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь. Во-первых, я не читаю квантовую физику. А во-вторых, шляпку той дуры, что едет на велике, не видя дороги, я ловить точно не побегу.
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ошибаетесь. Во-первых, я не читаю квантовую физику. А во-вторых, шляпку той дуры, что едет на велике, не видя дороги, я ловить точно не побегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ошибаетесь. Во-первых, я не читаю квантовую физику. А во-вторых, шляпку той дуры, что едет на велике, не видя дороги, я ловить точно не побегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так вы же мне и другим женщинам отвечаете ведь)) значит вы на время отложили свою книгу и умчались ловить шляпку с улыбкой на лице))
кстати поймав шляпку, улыбнувшись друг-другу эта женщина заметила упавшую книгу про квантовую физику и высказала что знает как работает сила трения))) и она сев на скамейку начали вместе обсуждать эту книгу))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Представьте сидите вы в парке на скамейке и читаете квантовую физику)) друг ударилась о вас женщина которая ехала на велосипеде и книга упала из рук) и тут поднялся ветер и унес её шляпку) вы как джентльмен начали помогать ей поймать эту шляпку) ловя вы улыбались и смеялись)) и даже забыли в квантовую физику на время))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погоди- женщина таки упала или успела на зелёный проскочить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария