3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечу в командировку

Завтра лечу в командировку Н,Новгород-Ленск.За сутки на 3-ёх самолётах придёьтся лететь,чёт-то страшновато.
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
червонец
На всякий случай 3 коньяка в дорогу..!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на червонец
червонец
На всякий случай 3 коньяка в дорогу..!!
СсылкаПожаловаться
По скоко звёзд?))) Ты в звёздах совет давай! ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я дико боюсь летать... Потому, в самолёт меня вводить нужно под белы рученьки, потому как я опустошаю половину бара, в аэропорту...))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Оксана
Оксана
Я дико боюсь летать... Потому, в самолёт меня вводить нужно под белы рученьки, потому как я опустошаю половину бара, в аэропорту...))
СсылкаПожаловаться
а после опустошения разве пускают в самолет , счас с этим строго , если с первого раза не попадаешь в дверь самолета то все , не пускают
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а после опустошения разве пускают в самолет , счас с этим строго , если с первого раза не попадаешь в дверь самолета то все , не пускают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ж песни пьяные не ору, на всю взлётную полосу!)) Всегда можно прикинуться уставшей, приболевшей, сонной, в конце концов. В алкотестер же дышать не заставляют, перед посадкой... А ваще я, когда нетрезва, просто очень весела. ))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я ж песни пьяные не ору, на всю взлётную полосу!)) Всегда можно прикинуться уставшей, приболевшей, сонной, в конце концов. В алкотестер же дышать не заставляют, перед посадкой... А ваще я, когда нетрезва, просто очень весела. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я представил про песни то , только вот как то счас из здания в рукав и на самолет , не давно мэр одного из городов европы , нажрался что в дверь не попал с первого раза , так выкинули дядьку и уволили с работы
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я представил про песни то , только вот как то счас из здания в рукав и на самолет , не давно мэр одного из городов европы , нажрался что в дверь не попал с первого раза , так выкинули дядьку и уволили с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неоткуда меня увольнять )
СсылкаПожаловаться
Анна
По статистике - самолёты самы безопасный вид транспорта...Думайте о хорошем..А лучше не думать)
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну в зависимости от шуршания в карманах....да и всё равно сколько звезд...лишь бы залить тревогу..!!Я до ужасти боюсь высоты, а куда деваться пью да лечу..!
СсылкаПожаловаться
Максим
коньяк низя)две пересадки,а то в Иркутске в обезьянике преземлюсь)
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Максим
Максим
коньяк низя)две пересадки,а то в Иркутске в обезьянике преземлюсь)
СсылкаПожаловаться
Не бойся, - сколько себя помню - только авиация перемещаться в пространстве помогала! Мягкой посадки!
СсылкаПожаловаться
Анна
Главное- от страха не забыть зачем летите..))
СсылкаПожаловаться
Michael
Да чего переживать. Я из Америки летел с 2мя пересадками. В Амстердаме опоздали на свой рейс. Главное думать о том что летчики и стюардессы уходят в полет, как на работу. Там сидишь, газетки читаешь, пить-есть дают. Меня больше метро пугает в Москве, чем полет в самолете. Давка, нет воздуха и тунель...)))
СсылкаПожаловаться
aleks
каждый год летаю в отпуск в Евродобнопу-утомительно 10 часов.могу только рекомендовать приобрести надувную подушку для шеи.иначе спать неудобно
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
каждый год летаю в отпуск в Евродобнопу-утомительно 10 часов.могу только рекомендовать приобрести надувную подушку для шеи.иначе спать неудобно
СсылкаПожаловаться
...в Европу...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на aleks
aleks
...в Европу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты попробуй первым классом лететь , и не утомительно и подушки не надо
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а ты попробуй первым классом лететь , и не утомительно и подушки не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не пробовал,денег стоит совсем других.поэтому эконом...
СсылкаПожаловаться
Максим
Тоже высоты боюсь,но по работе приходится.Трясусь но лезу)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Максим
Максим
Тоже высоты боюсь,но по работе приходится.Трясусь но лезу)))
СсылкаПожаловаться
Всякое бывает максим, даже на орбите . Не трясись от страшноты и не боись,тем более что не больно и конечно желаю только удачи,верить в судьбу - а плакать ...только от счастья.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
350 на грудь перед взлётом... и в обятья Морфея.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария