23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лебедка ч/з прикуриватель

Всем привет.
В мыслях ходит одна идея, только не знаю есть это на самом деле в продаже ?
Есть ли мобильная лебёдка, которую можно просто вытащить с багажника, одним крючком зацепить за машину а другой за дерево или же забить колышек и подсоединить к прикуривателю.
Cерик Байтуреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Лыс
Лебёдки от прикуривателя конечно существуют,но это бред на уровне китайских товаров из TV-Shop,они очень слабые и не вытащат даже велосипед,а те что посильнее в лучшем случае сожгут предохранитель,в худшем прикуриватель вместе с проводкой.
Можно поискать электрическую,от клемм аккумулятора,но вещь весьма редкая,да и в использовании не очень удобная.Если не на каждый день,а так на всякий случай,я посоветовал бы купить маханическую,она и надёжнее и места много не занимает в багажнике.
При выборе важно помнить главную характеристику-лебёдка должна выдерживать как минимум полтора веса вашего авто.А иначе она или машину не потянет или просто сломается.
СсылкаПожаловаться
adis fernas
es lebedki ot klemov gruzopodemnost dve toni proizvodstvo francij polzujs dva goda i nikakix problem
СсылкаПожаловаться
Алексей Туранин
лебедка .провод/сечением\18-20 мм прикуриватель ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Плисяков
Такие лебёдки есть, но тяговое усилие у них небольшое (ну если уж очень охота, то можно трос через систему блоков пропустить). И подсоединяютя только на клеммы аккумулятора.
СсылкаПожаловаться
лёнька
в нормальной лебедке стоит как двигатель редуктора - стартер автомобильный,сам разглядывал, а он как понимаешь если не предохранитель, то проводку моментом спалит.
СсылкаПожаловаться
perviyhod@bk.ru
сожжёшь прикуриватель.хочешь что- то с"ёмное,тогда вози с собой тальку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария