21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LC 200,FX-37S,Toyota Prado и вообще кто чем хорош.

Скажите пожалуйста какую машину выбрать,езжу не часто...
Марат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Saint
LC - не в тему, FX - более молодёжная, более игривая, а Prado - больше для комфорта!
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
200 не убить , прадо для стариков, молодому финика!)
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Каждый хорош по своему, тойота славится надежностью своих двигателей, инфинити большим количеством и доступностью контрактных двигателей.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Oleg k
Oleg k
Каждый хорош по своему, тойота славится надежностью своих двигателей, инфинити большим количеством и доступностью контрактных двигателей.
СсылкаПожаловаться
Каждый хорош по своему, тойота славится надежностью своих двигателей, инфинити большим количеством и доступностью контрактных двигателей.

В рено-ниссане движок тупой.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Финик более молодежный, а таета прадо и 200 это валкие вседорожники или можно танком назвать их)))))))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Юрий
Юрий
Финик более молодежный, а таета прадо и 200 это валкие вседорожники или можно танком назвать их)))))))
СсылкаПожаловаться
Прадик по ощущению с крузаком - игрушка, нет там ничего валкого, как у патрола или крузака. Потому очень популярен у женского пола.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
прадо,как я понимаю,дешевле и компактнее 200-ки.
если не боятся габаритов и денег не жаль-то наверное 200-ка-как то престижнее и ещё увереннее.
как пассажирка внутри этих тойот я разницы не почувствовала не в динамике ни в расходе литров,возможно прадик тормозит резче.
ниссан-инфиник я просто не уважаю (это личное ).
СсылкаПожаловаться
Вадим Облеухин
Я,за ИНФИНИТИ!!!
СсылкаПожаловаться
тимур т
Для города Прадо идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
Вадим
Нынешний Прадо урод. ЛК хорош,но большой,неповоротливый,в городе не совсем нужен,да и на трассе тоже.В этом плане я за Финик.Очень удобный,стильный,агрессивный,молодежный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасилькоВ ответ на Вадим
Вадим
Нынешний Прадо урод. ЛК хорош,но большой,неповоротливый,в городе не совсем нужен,да и на трассе тоже.В этом плане я за Финик.Очень удобный,стильный,агрессивный,молодежный.
СсылкаПожаловаться
Прадик может и урод, но с системой стабилизации кузова очень хорош на дороге
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Дмитрий Василько
Дмитрий Василько
Прадик может и урод, но с системой стабилизации кузова очень хорош на дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь про эту систему знают немногие. Основной аргумент, стильный, молодежный. Бред.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Какойтов
Какойтов
Здесь про эту систему знают немногие. Основной аргумент, стильный, молодежный. Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет...это не бред. Автомобиль стоимостью 2 с лишним млн. должен радовать глаз. Пару лет назад ждал его с нетерпеньем,но как он вышел...и чем чаще я его видел на дорогах,тем больше к его внешности провлялось отвращение. Это не только мое мнение.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Дмитрий Василько
Дмитрий Василько
Прадик может и урод, но с системой стабилизации кузова очень хорош на дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на трассе он точно уступит всем немецким кроссоверам и Финику. Те так не болтает и не парусит как Прадо. Ездил на том и на другом,поэтому не пустословлю.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Вадим
Вадим
Вот на трассе он точно уступит всем немецким кроссоверам и Финику. Те так не болтает и не парусит как Прадо. Ездил на том и на другом,поэтому не пустословлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на трассе он точно уступит всем немецким кроссоверам и Финику. Те так не болтает и не парусит как Прадо. Ездил на том и на другом,поэтому не пустословлю.

Кроссовер ближе к легковой а прадик рамный. Тогда rx-лучше не сделать
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Выбирай Прадо -нормальный крейсер на дороге.
деньги то есть?
СсылкаПожаловаться
Марат
Есть
СсылкаПожаловаться
lenin82@inbox.ru
Купите Lincoln Navigator.
Надежный агрегат! Ремонт - копейки по сравнению с одноклассниками.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на lenin82@inbox.ru
lenin82@inbox.ru
Купите Lincoln Navigator.
Надежный агрегат! Ремонт - копейки по сравнению с одноклассниками.
СсылкаПожаловаться
Купите Lincoln Navigator.Надежный агрегат! Ремонт - копейки по сравнению с одноклассниками.

Но бензин и надежность?
У нас не америка.
СсылкаПожаловаться
lenin82@inbox.ruВ ответ на Когтястый
Когтястый
Купите Lincoln Navigator.Надежный агрегат! Ремонт - копейки по сравнению с одноклассниками.

Но бензин и надежность?
У нас не америка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Но бензин и надежность?" - человек выбирает достаточно большие машинки =)
Бензин они все любят... А Линкольн по городу кушает максимум 25 (если тапка в пол), и это 92-го.

А газовое оборудование снижает расходы в два раза. И получается, что на топливо тратит меньше, чем Волга ;)
Про надежность писал Вам в другой ветке. Меняю только масло и фильтра. Все элементы авто рассчитаны на высокие нагрузки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария