Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

!

Ваз 2111 2005 года 16 клапанный не набирает температуру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Всем привет.У меня ваз 2111 2005 года 16 клапанный.Мотор не прогревается до нормы-по городу 80 град,а по трассе 60-70 град.Уже дважды поменял термостат и все безрезультатно.Может причина в другом?
СсылкаПожаловаться
Всем привет.У меня ваз 2111 2005 года 16 клапанный.Мотор не прогревается до нормы-по городу 80 град,а по трассе 60-70 град.Уже дважды поменял термостат и все безрезультатно.Может причина в другом?
СсылкаПожаловаться
у вас уже морозы? может радиатор машине прикрыть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Приборная доска правду говорит? Сканер подключали?
СсылкаПожаловаться
Вы смотрите по стрелке или сканером? Если сканером, то термостат неисправный хоть и новый. Ну а если по стрелке, то поменяйте датчик.
СсылкаПожаловаться
А чем текущая-то температура не устраивает?! Лучше 80, чем 110...
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
электроподогреватель двигателя стоит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru