29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерное хулиганство

Очень часто стали, по ТВ, показывать сообщение про лазерных хулиганов. Они якобы лазерными указками мешают самолетам. Даже стали с ними бороться. И гаджеты придумывают и полицаи гоняют. Вот мысль пришла, а зачем? Оснастить самолет ракетами с наведением по лазеру. Или ласковое моему сердцу- зеркальная тонировка лобового стекла:))) думаю любители тонировки поддержат!
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Ник Аватаров
Чота покурил?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Чота покурил?
СсылкаПожаловаться
всех лазерных хулиганов - в Челябинск!, где то с полгода, может чуть больше назад, под челябинск перевели часть с дальнего востока( говорят китайцы настояли) фронтовых бомбардировщиков СУ-24, и они летают над городом, у меня в районе они слышны поменьше, летят где то метрах на 600 и чуть сбоку, и то слышно очень, а в некоторых местах народ вешается, я в понедельник был в транспортной одной, так там они летят метрах на 300-х, я те доложу... ухи закладывает, и никто не может ничего сделать, на губернатора , понятно, кладут огромный член военные, вот этих бы марамоев послепить... мало, блин, места в России, надо под боком у миллионного города их расселить.
СсылкаПожаловаться
SRW74В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
всех лазерных хулиганов - в Челябинск!, где то с полгода, может чуть больше назад, под челябинск перевели часть с дальнего востока( говорят китайцы настояли) фронтовых бомбардировщиков СУ-24, и они летают над городом, у меня в районе они слышны поменьше, летят где то метрах на 600 и чуть сбоку, и то слышно очень, а в некоторых местах народ вешается, я в понедельник был в транспортной одной, так там они летят метрах на 300-х, я те доложу... ухи закладывает, и никто не может ничего сделать, на губернатора , понятно, кладут огромный член военные, вот этих бы марамоев послепить... мало, блин, места в России, надо под боком у миллионного города их расселить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилотов взлетающей или садящейся сушки этой указкой не напугаешь, шлем знаете ли защищает, да и сушка не лайнер быстро шастает. А к шуму привыкните поверьте.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Автор, других мыслей нет?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну это если только про самолёты, но дороговато для гос-ва получится, разрушений много... А вообще, более-менее приличным ЛУ можно метров со 100 глаз выжечь за доли секунды...
СсылкаПожаловаться
Сергей Чернышов
А чего там, сразу с ядерной боеголовкой, чтоб наверняка...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Так по телику нужно меньше показывать всяких примеров.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Рашка
Рашка
Так по телику нужно меньше показывать всяких примеров.
СсылкаПожаловаться
Или вообще его не смотреть:-))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Или вообще его не смотреть:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или вообще его не смотреть:-))

Я не смотрю,он не смотрит,она не смотрит,а многие смотрят и учатся,СМИ не в последнюю очередь виновны.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Рашка
Рашка
Или вообще его не смотреть:-))

Я не смотрю,он не смотрит,она не смотрит,а многие смотрят и учатся,СМИ не в последнюю очередь виновны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соответственно! На то и СМИ...пропускай через призму собственного мнения...Согласна!
СсылкаПожаловаться
Танюля
Вы "очень" добрый...)А не проще вообще их(лазерные указки) из продажи изъять?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Танюля
Танюля
Вы "очень" добрый...)А не проще вообще их(лазерные указки) из продажи изъять?
СсылкаПожаловаться
Ну закажут через инет из-за бугра и что?
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Танюля
Танюля
Вы "очень" добрый...)А не проще вообще их(лазерные указки) из продажи изъять?
СсылкаПожаловаться
ну смысл изымать, только спрос пойдет. реги тоже запретили и в результате продажи растут:)))
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Павел
Павел
ну смысл изымать, только спрос пойдет. реги тоже запретили и в результате продажи растут:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смысл изымать, только спрос пойдет. реги тоже запретили и в результате продажи растут:)))

А что,когда разрешали эту "игрушку" в свободную продажу пускать, не знали её возможностей?А дурак,- он и в Африке - дурак! :-))
СсылкаПожаловаться
ДЕД
И проданные сходить собрать.
СсылкаПожаловаться
С уважением ООО Авантаж- ДВ
да ума палата. а знаете что ножом зарезать можно! что- все ножи из продажи изъять? а что потом на очереди? спички от них ведь пожар может быть....
СсылкаПожаловаться
Добрый Татарин
сами же и разрекламмировали а придурков всегда хватает.
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Добрый Татарин
Добрый Татарин
сами же и разрекламмировали а придурков всегда хватает.
СсылкаПожаловаться
сами же и разрекламмировали а придурков всегда хватает.

Вот именно,сначала думать надо,а потом пускать в свободную продажу!
СсылкаПожаловаться
Добрый ТатаринВ ответ на Танюля
Танюля
сами же и разрекламмировали а придурков всегда хватает.

Вот именно,сначала думать надо,а потом пускать в свободную продажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в том плане. что шумиху подымать не надо было. сами рекламу сделали. а уж придурков искать не надо.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Добрый Татарин
Добрый Татарин
я в том плане. что шумиху подымать не надо было. сами рекламу сделали. а уж придурков искать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по аналогии с поджогами авто, вощем-та.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария