29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Латвия вступила в еврозону. Первые впечатления. Кто следующий?

Жители Латвии после присоединения страны к еврозоне жалуются на резко возросшие цены и неправильную конвертацию валют. Так, за первые три дня нового года Центр защиты прав потребителей получил втрое больше жалоб, связанных с евро, чем за все время с момента его появления в стране в 2011 году.Большинство жалоб оказываются обоснованными: сообщения о нарушениях подтвердились в 78 процентах случаев, передает "Интерфакс".
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
1345678913
Хулиган .В ответ на Вован
Вован
Что будем делать?
СсылкаПожаловаться
Сухари сушить и латвийцам отправлять.))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Сухари сушить и латвийцам отправлять.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы сухари для себя сушить не пришлось, с нашим руководством
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Вован
Вован
Как бы сухари для себя сушить не пришлось, с нашим руководством
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот вариант более чем реален.(
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Вован
Вован
Что будем делать?
СсылкаПожаловаться
Что будем делать?

зто основной вопрос на сегодня
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Что будем делать?

зто основной вопрос на сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно следующий вопрос:"Кто виноват?" ))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Обычно следующий вопрос:"Кто виноват?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто виноват обычно первым ставят)))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Я свою пенсию , регресс 11 т гривен ,хватает. Чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Я свою пенсию , регресс 11 т гривен ,хватает. Чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Гена, регресс - это хорошо. Но ты не думал, сколько ты здоровья всю жизнь гробил и насколько угробил в угольной шахте, и за какую з\п? Что толку от этого регресса сейчас, если и на пенсии пожить толком не удаётся нашим шахтёрам- здоровья уже нет. Дай бог тебе здоровья и живи сто лет ,конечно, но не мне тебе рассказывать ,сколько лет жизни отбирает у людей наша добывающая промышленность...
СсылкаПожаловаться
viktor
Я вот как то лично не могу оценить, как это событие воспринимать, как к хорошему или как к не очень, самое правильное наверное как к фиолетовому. Хотят евры, пусть у них будут евры.
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
была в латвии... слишком они плохо к нам относятся, чтобы я о них переживала...
нам и своих головняков - выше потолка...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
была в латвии... слишком они плохо к нам относятся, чтобы я о них переживала...
нам и своих головняков - выше потолка...
СсылкаПожаловаться
Да кто бы о них переживал? Они сами пусть о себе думают. Нам просто интересен чужой опыт. Как положительный, так и отрицательный.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Да кто бы о них переживал? Они сами пусть о себе думают. Нам просто интересен чужой опыт. Как положительный, так и отрицательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
положительного опыта нам от евросоюза всегда будет - шиш без масла... а отрицательного и так дохрена, уже и не знаешь, как уворачиваться...
мне вот нужно антирадар покупать - камер понаставили везде... и так на каждом шагу - одна напряженка...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
МРОТ в России бла-бла-бла 5,6 тыс рублей

Да шоп такую зряплату пердидаст наш получал!. (((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Все что не делается - все к лучшему!!!
Не я сказал
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Шпроты - это единственное, чем Латвия может отомстить за советскую оккупацию!" ( народн.) Ура товарищи!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Ну какая Вам разница, народ, во что вступила Латвия? Вам, что ей обувь мыть? Мы никуда не вступая в том же самом по уши. Не можем или не хотим защитить своих граждан внутри своей страны, и берёмся поучать кому как жить.
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ну ...Хотели же? Получили! Какие вопросы?!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
вчера первый раз новости смотрел дней за 10. Англия собирается ограничить иммиграцию, уменьшить пособие и вылавливать + выкидывать не знающих англ. языка, Испания в шоке, греки довольны))) ...хорошо там, где нас нет))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
В этом событии, есть одно утешающее и греющее сердце /Денежная единица евро-жива!/
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
То, что Латвия перешла на евро, мне нравится. Удобнее цены воспринимать, евро-то привычнее и экономнее, меньше менять приходится и на комиссии тратить. В Латвии бельё очень дешёвое, но правда синтетическое какое-то слишком.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария