24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Латиноамериканцы в восторге от Лады.

На
2-ом Международном форум-выставке "Технологии в машиностроении -
2012", проведенном госкорпорацией "Ростехнологии" в
подмосковном Жуковском, "Автоваз" заключил контракт с Перу, Боливией
и Эквадором. Согласно контракту, совсем скоро "ВАЗ" отправит
первую партию автомобилей в эти страны. Первоначально это будет всего несколько
сот машин, а в последствии эта цифра должна достигнуть 10 тысяч в год.

Надо сказать, что Южноамериканцам почему-то нравятся наши машины,в частности
президент Automotive company sac, Саид Навьер сказал про ладу так: "Это
отличные автомобили".

Не думал, что иностранцы могут быть такого мнения и наших машинах.

Подробнее про всю эту выставку есть в ролике ниже:





Что
думаете, может "Автоваз" решил вернуть показатели восьмидесятых
годов, когда они экспортировали по 300 тысяч автомобилей в год?

Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Юрий
Ну так спихивать кому то надо свои поделки)))))) А мне стыдно...за то что и в Перу скоро плеваться начнут от наших авто!!!!Лучше уж не выпускать за границу наши авто, а то наши футболисты съездили и все....опозорились!!!
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так спихивать кому то надо свои поделки)))))) А мне стыдно...за то что и в Перу скоро плеваться начнут от наших авто!!!!Лучше уж не выпускать за границу наши авто, а то наши футболисты съездили и все....опозорились!!!
СсылкаПожаловаться
А почему нет? Раз у них есть спрос и они хотят покупать наши машины, так пусть покупают.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
А почему нет? Раз у них есть спрос и они хотят покупать наши машины, так пусть покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже раньше хотел покапать автоваз...а потом только понял с чем связался)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Юрий
Юрий
Я тоже раньше хотел покапать автоваз...а потом только понял с чем связался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все-таки купили?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
Все-таки купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купил и в этот же год продал)))Хорошь)))
СсылкаПожаловаться
Веселый кишечникВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Все-таки купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*экспортировали по 300 тысяч автомобилей в год* - я думаю, что это очень мало. Лет через пять автовас будет экспортировать 300 миллионов *автомобилей*, не меньше.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так спихивать кому то надо свои поделки)))))) А мне стыдно...за то что и в Перу скоро плеваться начнут от наших авто!!!!Лучше уж не выпускать за границу наши авто, а то наши футболисты съездили и все....опозорились!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий авто на экспорт и для внутреннего рынка - у нас в России две большие разницы и пока будут деления для нас и не нас, ничего путного в автопроме у нас не будет.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так спихивать кому то надо свои поделки)))))) А мне стыдно...за то что и в Перу скоро плеваться начнут от наших авто!!!!Лучше уж не выпускать за границу наши авто, а то наши футболисты съездили и все....опозорились!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вот как раз Дзагоев, выпускник тольяттинской школы футбола, вовсе и не опозорился, три гола на Евро - при меньшем количестве матчей одинаковый показатель с признанными звёздами евро.
СсылкаПожаловаться
Веселый кишечникВ ответ на shaman
shaman
Ну вот как раз Дзагоев, выпускник тольяттинской школы футбола, вовсе и не опозорился, три гола на Евро - при меньшем количестве матчей одинаковый показатель с признанными звёздами евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тольяттинская школа футбола находится в осетии? А в какой - северной или южной?
СсылкаПожаловаться
Веселый кишечник
тольяттинская школа футбола находится в осетии? А в какой - северной или южной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Тольятти
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так спихивать кому то надо свои поделки)))))) А мне стыдно...за то что и в Перу скоро плеваться начнут от наших авто!!!!Лучше уж не выпускать за границу наши авто, а то наши футболисты съездили и все....опозорились!!!
СсылкаПожаловаться
в Испании о Ладах хорошего мнения
СсылкаПожаловаться
Окси
да потому что страны бедные,своего нет. а авто хорошие не по карману. вот и берут что подешевле . сочувствуя я им
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Окси
Окси
да потому что страны бедные,своего нет. а авто хорошие не по карману. вот и берут что подешевле . сочувствуя я им
СсылкаПожаловаться
А у нас прям так можно подумать страна миллионеров прям....Мы сами нищие...зато покупаем мерседесы и таеты 90х годов))) Но нам всем нравится))) Мы народ бедный но кредиты брать умеем)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Юрий
Юрий
А у нас прям так можно подумать страна миллионеров прям....Мы сами нищие...зато покупаем мерседесы и таеты 90х годов))) Но нам всем нравится))) Мы народ бедный но кредиты брать умеем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну мы в разы богаче этих стран.
Вы пройдитесь по Москве, посмотрите какие там машины, цена некоторых исчисляется лямами долларов.
Кстати, во всех развитых странах берут кредиты
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Не, ну мы в разы богаче этих стран.
Вы пройдитесь по Москве, посмотрите какие там машины, цена некоторых исчисляется лямами долларов.
Кстати, во всех развитых странах берут кредиты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Средняя температура по больнице всегда будет в норме!
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Средняя температура по больнице всегда будет в норме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправильная аналогия. Когда 8 из 10 машин которые ты видишь в городе, стоят за миллион, это уже о чем то говорит
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Неправильная аналогия. Когда 8 из 10 машин которые ты видишь в городе, стоят за миллион, это уже о чем то говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А о чем говорит то, что в Москвабаде стоимость кв.метра жилья выше, чем в каком-нибудь Усть-3.14-здюйске в 20-30 раз? Только "нерезиновая" на всю страну одна, а провинций много, и нищета в них в основном страшная...
СсылкаПожаловаться
Веселый кишечникВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
А о чем говорит то, что в Москвабаде стоимость кв.метра жилья выше, чем в каком-нибудь Усть-3.14-здюйске в 20-30 раз? Только "нерезиновая" на всю страну одна, а провинций много, и нищета в них в основном страшная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если эта страшная нищета голосует за путлера, то этим людям нравится так жить. Вот пусть и живут так, как им нравится.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Веселый кишечник
Веселый кишечник
Если эта страшная нищета голосует за путлера, то этим людям нравится так жить. Вот пусть и живут так, как им нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если эта страшная нищета голосует за путлера, то этим людям нравится так жить. Вот пусть и живут так, как им нравится.

Точно! Если нравится ТАКАЯ "стабильность" этой тагило-холманскому стаду - пусть получает. Стабильный рост цен на ЖКХ и проезд, стабильный рост цен на бензин (при обвале цен на нефть!!!), стабильные "перлы" Нургалиции (пардон, она ж теперь Колокольция, бу-га-га-а!) - вроде Казанского отдела Дальний или Московского супермаркета Остров... Так и надо безмозглым скотам - рылом в то, за ЧТО голосовали!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Неправильная аналогия. Когда 8 из 10 машин которые ты видишь в городе, стоят за миллион, это уже о чем то говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Не, ну мы в разы богачеж..."

Чёй - то, при всём моем желании не получается отождествиться с владельцами авто премиум - класса. Интересно почему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария