24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ластухин хомут

Всем привет. Понимаю что не там спрашиваю, но нигде не могу найти ответ. По роду профессии приходится бывать в разных домах, подъездах, лифтах. И частенько встречается надпись " Ластухин хомут " . Вопрос: Кто это ? или Что это ? Спасибо
Вера Ушал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Марфа ВасильнаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Главное позаботиться о неминуемом утре! Подразумеваю похмельный синдром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... К нам на утренний рассол
Прибыл аглицкий посол,
А у нас в дому закуски --
Полгорбушки да мосол...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Нервенная систаема дает сбои - записалась сегодня на тренинг "Личностного роста". Может научусь вести себя прилично? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Может научусь вести себя прилично? :-)))Вам это совсем не нужно, а вот некоторым посоветовать можно, но они не пойдут.)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Нервенная систаема дает сбои - записалась сегодня на тренинг "Личностного роста". Может научусь вести себя прилично? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервенная систаема дает сбои - записалась сегодня на тренинг "Личностного роста". Может научусь вести себя прилично? :-)))

М.В. "Слёзы мужчины попробуйте". Двойное удовлетворение получите. Вкус приятный и всё-ж слёзы мужчины.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Нервенная систаема дает сбои - записалась сегодня на тренинг "Личностного роста". Может научусь вести себя прилично? :-)))

М.В. "Слёзы мужчины попробуйте". Двойное удовлетворение получите. Вкус приятный и всё-ж слёзы мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это НЕ шутейный совет? Тогда обязательно попробую! Хотя вино пробую, когда водки нет :-))) Ну вот, видите, ну хто меня за язык тянет, и зачем это я по водку :-(((
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Это НЕ шутейный совет? Тогда обязательно попробую! Хотя вино пробую, когда водки нет :-))) Ну вот, видите, ну хто меня за язык тянет, и зачем это я по водку :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже являюсь поклонником и приверженцем, исключительно водки!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Тоже являюсь поклонником и приверженцем, исключительно водки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А насчет перцовочки как?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А насчет перцовочки как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Nemiroff " с пецем - вещь!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
"Nemiroff " с пецем - вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подтверждаю!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
"Nemiroff " с пецем - вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы девчата с Марфой Васильной меня доконаете. Одна про огурчик хрустящий соленый, другая про "Nemiroff" з перцем... Говорю же, слюной захлебнусь....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вы девчата с Марфой Васильной меня доконаете. Одна про огурчик хрустящий соленый, другая про "Nemiroff" з перцем... Говорю же, слюной захлебнусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана, пощадите :-)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
УУУУУУУУУУУУУУУУ, я такую не видел!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А насчет перцовочки как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ведь это тоже водка, настоянная на перце. Хороша в промозглую погоду.А раньше была "Кубанская" настойка горькая, на полыни. Сейчас нет, перестали почему-то лить её. Эх, до чего она мне нравилась!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Это НЕ шутейный совет? Тогда обязательно попробую! Хотя вино пробую, когда водки нет :-))) Ну вот, видите, ну хто меня за язык тянет, и зачем это я по водку :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасте, Марфа Васильна! Алкоголь - лучший антидепрессант, в умеренных дозах. естественно. И, к тому же самый доступный. Но эту тему можно развивать бесконечно :-)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Здрасте, Марфа Васильна! Алкоголь - лучший антидепрессант, в умеренных дозах. естественно. И, к тому же самый доступный. Но эту тему можно развивать бесконечно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Сергей! Вам, как профессионалу в этой области ...медицины - верю безоговорочно!
Пойду тогда приму капли антидепрессанта, скока, говорите, капель-то принять? 40? :-)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Привет, Сергей! Вам, как профессионалу в этой области ...медицины - верю безоговорочно!
Пойду тогда приму капли антидепрессанта, скока, говорите, капель-то принять? 40? :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, это скока душа просит. Главное в нашем деле что? Правильно, вовремя тормознуть. За Ваше здоровье! :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, это скока душа просит. Главное в нашем деле что? Правильно, вовремя тормознуть. За Ваше здоровье! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И за Ваше - "поехали"????На-ка, занюхни огурчиком-то, хрусть-хрусть, харрошшш, правда?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
И за Ваше - "поехали"????На-ка, занюхни огурчиком-то, хрусть-хрусть, харрошшш, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смачно, блин! Чуть слюной не захлебнулся. Кстати, у нас в городе фирменная водка "Дикий мед". Если найдете, рекомендую. Сейчас появился еще "Белый чай", но знатоки и ценители говорят - не то. Что решили насчет авторегистратора? У нас не могу найти, говорят, в Уфе есть, но пока не до этого.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Смачно, блин! Чуть слюной не захлебнулся. Кстати, у нас в городе фирменная водка "Дикий мед". Если найдете, рекомендую. Сейчас появился еще "Белый чай", но знатоки и ценители говорят - не то. Что решили насчет авторегистратора? У нас не могу найти, говорят, в Уфе есть, но пока не до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слово уже запомнила, в инете еще не искала, но нужОн - позареЗЗЗ. Не далее, как вчера, в пробке стоим чуть в горку, ну понятно, что машинки одна к другой близко. Вдруг впереди меня стоящая Маздочка 3 начинает скатываться назад - я на сигнал!!! Бесполезняк. Я - в зеркало заднего вида - назад некуда, подперли и меня. Ну и стою - жду, когда она мне в морду ткнецца. Ткнулась - меня даже чуть откатила назад. Я вываливаюсь, в окно ей стучу - сидит тетенька молодая, удивлена. При выходе говорит: Никуда я не катилась, это вы меня догнали! Ну ни пи.. дец ли (прости господи?)?
Вот когда я пожлела, что нету у меня этого авторегистратора!!! Обошлось ничем - близко мы были друг к другу - удар не сильный, по номерам пришелся, самортизировал. А так, свидетелей замаисся искать, кто из нас кого догнал :-(((
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Слово уже запомнила, в инете еще не искала, но нужОн - позареЗЗЗ. Не далее, как вчера, в пробке стоим чуть в горку, ну понятно, что машинки одна к другой близко. Вдруг впереди меня стоящая Маздочка 3 начинает скатываться назад - я на сигнал!!! Бесполезняк. Я - в зеркало заднего вида - назад некуда, подперли и меня. Ну и стою - жду, когда она мне в морду ткнецца. Ткнулась - меня даже чуть откатила назад. Я вываливаюсь, в окно ей стучу - сидит тетенька молодая, удивлена. При выходе говорит: Никуда я не катилась, это вы меня догнали! Ну ни пи.. дец ли (прости господи?)?
Вот когда я пожлела, что нету у меня этого авторегистратора!!! Обошлось ничем - близко мы были друг к другу - удар не сильный, по номерам пришелся, самортизировал. А так, свидетелей замаисся искать, кто из нас кого догнал :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот-вот, штука эта не только полезная, но еще и жизненно необходима позареЗЗЗ. Скорблю по миллиону Ваших нервенных клеточек, безвременно почивших в бозе:-(((. Иду спать. У нас уже 2.00. Утром на работу, будь она неладна! Спкнч!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария