Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Citroen C4 1.6 e-HDi AT
Купили свою красавицу в 2013. Действительно - красавица: цвет золотистый, салон кожа, экстерьер высший класс, дизель, вариатор. Ну exclusive.
4.7
12 декабря
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp DSG
Покупал я эту машину ,Пасад -6 ,в автосалоне 2007 году. За это время накатал 180000 тысяч километров. Машина отличная ! За это время менял масло,тормозные​ колодки,ремень ГРМ и другие ремни,ступицы..​.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ластухин хомут

Всем привет. Понимаю что не там спрашиваю, но нигде не могу найти ответ. По роду профессии приходится бывать в разных домах, подъездах, лифтах. И частенько встречается надпись " Ластухин хомут " . Вопрос: Кто это ? или Что это ? Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Сергей Семенов
Здрасте, Марфа Васильна! Алкоголь - лучший антидепрессант, в умеренных дозах. естественно. И, к тому же самый доступный. Но эту тему можно развивать бесконечно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Сергей! Вам, как профессионалу в этой области ...медицины - верю безоговорочно!
Пойду тогда приму капли антидепрессанта, скока, говорите, капель-то принять? 40? :-)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Привет, Сергей! Вам, как профессионалу в этой области ...медицины - верю безоговорочно!
Пойду тогда приму капли антидепрессанта, скока, говорите, капель-то принять? 40? :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, это скока душа просит. Главное в нашем деле что? Правильно, вовремя тормознуть. За Ваше здоровье! :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Ну, это скока душа просит. Главное в нашем деле что? Правильно, вовремя тормознуть. За Ваше здоровье! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И за Ваше - "поехали"????На-ка, занюхни огурчиком-то, хрусть-хрусть, харрошшш, правда?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
И за Ваше - "поехали"????На-ка, занюхни огурчиком-то, хрусть-хрусть, харрошшш, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смачно, блин! Чуть слюной не захлебнулся. Кстати, у нас в городе фирменная водка "Дикий мед". Если найдете, рекомендую. Сейчас появился еще "Белый чай", но знатоки и ценители говорят - не то. Что решили насчет авторегистратора? У нас не могу найти, говорят, в Уфе есть, но пока не до этого.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Смачно, блин! Чуть слюной не захлебнулся. Кстати, у нас в городе фирменная водка "Дикий мед". Если найдете, рекомендую. Сейчас появился еще "Белый чай", но знатоки и ценители говорят - не то. Что решили насчет авторегистратора? У нас не могу найти, говорят, в Уфе есть, но пока не до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слово уже запомнила, в инете еще не искала, но нужОн - позареЗЗЗ. Не далее, как вчера, в пробке стоим чуть в горку, ну понятно, что машинки одна к другой близко. Вдруг впереди меня стоящая Маздочка 3 начинает скатываться назад - я на сигнал!!! Бесполезняк. Я - в зеркало заднего вида - назад некуда, подперли и меня. Ну и стою - жду, когда она мне в морду ткнецца. Ткнулась - меня даже чуть откатила назад. Я вываливаюсь, в окно ей стучу - сидит тетенька молодая, удивлена. При выходе говорит: Никуда я не катилась, это вы меня догнали! Ну ни пи.. дец ли (прости господи?)?
Вот когда я пожлела, что нету у меня этого авторегистратора!!! Обошлось ничем - близко мы были друг к другу - удар не сильный, по номерам пришелся, самортизировал. А так, свидетелей замаисся искать, кто из нас кого догнал :-(((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Слово уже запомнила, в инете еще не искала, но нужОн - позареЗЗЗ. Не далее, как вчера, в пробке стоим чуть в горку, ну понятно, что машинки одна к другой близко. Вдруг впереди меня стоящая Маздочка 3 начинает скатываться назад - я на сигнал!!! Бесполезняк. Я - в зеркало заднего вида - назад некуда, подперли и меня. Ну и стою - жду, когда она мне в морду ткнецца. Ткнулась - меня даже чуть откатила назад. Я вываливаюсь, в окно ей стучу - сидит тетенька молодая, удивлена. При выходе говорит: Никуда я не катилась, это вы меня догнали! Ну ни пи.. дец ли (прости господи?)?
Вот когда я пожлела, что нету у меня этого авторегистратора!!! Обошлось ничем - близко мы были друг к другу - удар не сильный, по номерам пришелся, самортизировал. А так, свидетелей замаисся искать, кто из нас кого догнал :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот-вот, штука эта не только полезная, но еще и жизненно необходима позареЗЗЗ. Скорблю по миллиону Ваших нервенных клеточек, безвременно почивших в бозе:-(((. Иду спать. У нас уже 2.00. Утром на работу, будь она неладна! Спкнч!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Вот-вот, штука эта не только полезная, но еще и жизненно необходима позареЗЗЗ. Скорблю по миллиону Ваших нервенных клеточек, безвременно почивших в бозе:-(((. Иду спать. У нас уже 2.00. Утром на работу, будь она неладна! Спкнч!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Доброй ночи))) Удачи во всем)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да какой тут ночи! Смотрите, что Оксана делает, чуть выше, где про перцовочку. Чего мне не хватает сейчас, так это Вашей теплой компании и выходного назавтра!!!:-(((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Воооот, щас Алекс как придет и всех нас кааак пошлет на...СКАМЕЕЧКУ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И чёй-то он такой строгий стал? Наверняка, пить бросил... :(((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тут Вам писала, что у Вас время - на несколько часов позднее нашего, уже ночь, наверое, у Оксаны - на час раньше, наверное, а завтра - понедельник, если кто забыл!!!
Ребята, вы когда все спите? В вас энергии - хоть отбавляй!
Я с вами попрощаюсь на сегодня
Так и не поработала вечером:-((( Спасибо всем за это!!!
До завтра, други)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я тут Вам писала, что у Вас время - на несколько часов позднее нашего, уже ночь, наверое, у Оксаны - на час раньше, наверное, а завтра - понедельник, если кто забыл!!!
Ребята, вы когда все спите? В вас энергии - хоть отбавляй!
Я с вами попрощаюсь на сегодня
Так и не поработала вечером:-((( Спасибо всем за это!!!
До завтра, други)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спок ночи!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Спок ночи!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Представляете, завтра хозяйка темы почитает наши комменты :)))))))))) Вот обрадуется)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это - Австралия!
Ды просто так, почему бы и нет? Там есть наши эмигранты :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Нервенная систаема дает сбои - записалась сегодня на тренинг "Личностного роста". Может научусь вести себя прилично? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо-ль? Прилично вести себя?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А надо-ль? Прилично вести себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ды хто иво знает, пока не попробуешь:-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ды хто иво знает, пока не попробуешь:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это отвратительно для обозрения со стороны! Это издевательство над самим собой!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru