3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ластухин хомут

Всем привет. Понимаю что не там спрашиваю, но нигде не могу найти ответ. По роду профессии приходится бывать в разных домах, подъездах, лифтах. И частенько встречается надпись " Ластухин хомут " . Вопрос: Кто это ? или Что это ? Спасибо
Вера Ушал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это Вы в подъезде на стене прочли? Где такое пишут вообще?
СсылкаПожаловаться
Вера УшалВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это Вы в подъезде на стене прочли? Где такое пишут вообще?
СсылкаПожаловаться
Больше всего пишут в лифтах, на потолке.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
В моем городе такую надпись нигде не видела. Не знаю, что это значит, но если пишут в лифтах, значит что то плохое.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Во всех городах на заборах пишут почти одно и то же :) но смысл один :)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
По всей видимости это один из ваших местных политиков. А может кто-то из школьников так рекламирует своего обидчика,или конкурента. :)
СсылкаПожаловаться
Петр Соловей
...скорее всего это служебная характеристика на друга - конкурента...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ключевое слово тут ХОМУТ.
Для школяра типа ругань и необидно..
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Диситвительно, писали бы на стенах и в лифтах, то что писали всегда, десятилетиями, краткие лаконичные слова, универсально обозначаюшие отношение ко многим вопросам, положению дел, отношение к физическому лицу какому...,а то понапишут... ломай голову.
Из области машиностроения "ласточкин паз", из орнитологии и географии "Ласточкино гнездо".
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Кстати, "Ласточкино гнездо" - такое блюдо кулинарное, очеННо вкусное :-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кстати, "Ласточкино гнездо" - такое блюдо кулинарное, очеННо вкусное :-)))
СсылкаПожаловаться
Добрый день,Марфа Васильна! Празднуете уже?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Добрый день,Марфа Васильна! Празднуете уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет-привет, Жанна!
Нам хлеба не надо - работу давай :-(((
Пойду, повешаюсь, не дождамши праздника :-)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кстати, "Ласточкино гнездо" - такое блюдо кулинарное, очеННо вкусное :-)))
СсылкаПожаловаться
Не пробовал это блюдо, а вот "Черный доктор" и "Мадера" на вершине скалы ну очень понравились
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Не пробовал это блюдо, а вот "Черный доктор" и "Мадера" на вершине скалы ну очень понравились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой посудке тащили на вершину скалы "Черного доктора" с "Мадерой" ?:-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да что ж такое, лучших людей на сайте теряем! Вы там поберегите себя, Марфуша! Работа не волк....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да что ж такое, лучших людей на сайте теряем! Вы там поберегите себя, Марфуша! Работа не волк....
СсылкаПожаловаться
Нервенная систаема дает сбои - записалась сегодня на тренинг "Личностного роста". Может научусь вести себя прилично? :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Нервенная систаема дает сбои - записалась сегодня на тренинг "Личностного роста". Может научусь вести себя прилично? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфа Васильна привет вам, это Женя. нервишки расслаблять надо - один из них способов хорошая выпивка в хорошей компании, а тренинг только вас еще больше загрузит :-))) ни падумайте ничего плохово - от работы кони ведь дохнут :-))))) забейте на нее хоть на время....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Марфа Васильна привет вам, это Женя. нервишки расслаблять надо - один из них способов хорошая выпивка в хорошей компании, а тренинг только вас еще больше загрузит :-))) ни падумайте ничего плохово - от работы кони ведь дохнут :-))))) забейте на нее хоть на время....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женечка, привет)) По-моему, я - конь))) Не подумайте ничего плохого :-)))))))))))
Скорее бы уже Новый год - там большие каникулы, может таки уже напьюсь в хорошей компании :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Женечка, привет)) По-моему, я - конь))) Не подумайте ничего плохого :-)))))))))))
Скорее бы уже Новый год - там большие каникулы, может таки уже напьюсь в хорошей компании :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что-то мне подсказывает что каждый работающий человек в нашей стране переодически чувствует себя конем :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
да что-то мне подсказывает что каждый работающий человек в нашей стране переодически чувствует себя конем :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже подозреваю, что не только периодически, а я бы даже сказала - систематически:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Женечка, привет)) По-моему, я - конь))) Не подумайте ничего плохого :-)))))))))))
Скорее бы уже Новый год - там большие каникулы, может таки уже напьюсь в хорошей компании :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное позаботиться о неминуемом утре! Подразумеваю похмельный синдром.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария