Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Great Wall Hover H1 2.4 MT
Машина для города и для дачи-охоты-рыба​лки. Эксплуатирую с 2009 года по н.в. Старушка уже сдает потихоньку, дребежжит коробка передач, но в целом служит исправно. Про вместительность​ салона и...
4.7
19 сентября
Suzuki Vitara 1.6 MT
Купил Сузуки Витару в комплектации GL в конце ноября 2016 года. Выбор сделал осознанный, т.к. до этого 3,5 года владел Сузуки SX 4 (пробег 120.000 км.) Важным при покупке являлась импортная сборка...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ластухин хомут

Всем привет. Понимаю что не там спрашиваю, но нигде не могу найти ответ. По роду профессии приходится бывать в разных домах, подъездах, лифтах. И частенько встречается надпись " Ластухин хомут " . Вопрос: Кто это ? или Что это ? Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это Вы в подъезде на стене прочли? Где такое пишут вообще?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это Вы в подъезде на стене прочли? Где такое пишут вообще?
СсылкаПожаловаться
Больше всего пишут в лифтах, на потолке.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
В моем городе такую надпись нигде не видела. Не знаю, что это значит, но если пишут в лифтах, значит что то плохое.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Во всех городах на заборах пишут почти одно и то же :) но смысл один :)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
По всей видимости это один из ваших местных политиков. А может кто-то из школьников так рекламирует своего обидчика,или конкурента. :)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Локтев
Первоначально это звучало "ласточкин хвост - так обозначался тип клина для закрепления конца грузового каната ( стального троса), после некоторых доработок клин был объединен с зажимным хомутом так и родилось. а зачем тебе это?
СсылкаПожаловаться
Петр Соловей
...скорее всего это служебная характеристика на друга - конкурента...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ключевое слово тут ХОМУТ.
Для школяра типа ругань и необидно..
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Диситвительно, писали бы на стенах и в лифтах, то что писали всегда, десятилетиями, краткие лаконичные слова, универсально обозначаюшие отношение ко многим вопросам, положению дел, отношение к физическому лицу какому...,а то понапишут... ломай голову.
Из области машиностроения "ласточкин паз", из орнитологии и географии "Ласточкино гнездо".
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Кстати, "Ласточкино гнездо" - такое блюдо кулинарное, очеННо вкусное :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Добрый день,Марфа Васильна! Празднуете уже?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Добрый день,Марфа Васильна! Празднуете уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет-привет, Жанна!
Нам хлеба не надо - работу давай :-(((
Пойду, повешаюсь, не дождамши праздника :-)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Не пробовал это блюдо, а вот "Черный доктор" и "Мадера" на вершине скалы ну очень понравились
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Не пробовал это блюдо, а вот "Черный доктор" и "Мадера" на вершине скалы ну очень понравились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой посудке тащили на вершину скалы "Черного доктора" с "Мадерой" ?:-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да что ж такое, лучших людей на сайте теряем! Вы там поберегите себя, Марфуша! Работа не волк....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да что ж такое, лучших людей на сайте теряем! Вы там поберегите себя, Марфуша! Работа не волк....
СсылкаПожаловаться
Нервенная систаема дает сбои - записалась сегодня на тренинг "Личностного роста". Может научусь вести себя прилично? :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Нервенная систаема дает сбои - записалась сегодня на тренинг "Личностного роста". Может научусь вести себя прилично? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфа Васильна привет вам, это Женя. нервишки расслаблять надо - один из них способов хорошая выпивка в хорошей компании, а тренинг только вас еще больше загрузит :-))) ни падумайте ничего плохово - от работы кони ведь дохнут :-))))) забейте на нее хоть на время....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Марфа Васильна привет вам, это Женя. нервишки расслаблять надо - один из них способов хорошая выпивка в хорошей компании, а тренинг только вас еще больше загрузит :-))) ни падумайте ничего плохово - от работы кони ведь дохнут :-))))) забейте на нее хоть на время....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женечка, привет)) По-моему, я - конь))) Не подумайте ничего плохого :-)))))))))))
Скорее бы уже Новый год - там большие каникулы, может таки уже напьюсь в хорошей компании :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Женечка, привет)) По-моему, я - конь))) Не подумайте ничего плохого :-)))))))))))
Скорее бы уже Новый год - там большие каникулы, может таки уже напьюсь в хорошей компании :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что-то мне подсказывает что каждый работающий человек в нашей стране переодически чувствует себя конем :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
да что-то мне подсказывает что каждый работающий человек в нашей стране переодически чувствует себя конем :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже подозреваю, что не только периодически, а я бы даже сказала - систематически:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное позаботиться о неминуемом утре! Подразумеваю похмельный синдром.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Главное позаботиться о неминуемом утре! Подразумеваю похмельный синдром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... К нам на утренний рассол
Прибыл аглицкий посол,
А у нас в дому закуски --
Полгорбушки да мосол...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Может научусь вести себя прилично? :-)))Вам это совсем не нужно, а вот некоторым посоветовать можно, но они не пойдут.)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

М.В. "Слёзы мужчины попробуйте". Двойное удовлетворение получите. Вкус приятный и всё-ж слёзы мужчины.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

М.В. "Слёзы мужчины попробуйте". Двойное удовлетворение получите. Вкус приятный и всё-ж слёзы мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это НЕ шутейный совет? Тогда обязательно попробую! Хотя вино пробую, когда водки нет :-))) Ну вот, видите, ну хто меня за язык тянет, и зачем это я по водку :-(((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Это НЕ шутейный совет? Тогда обязательно попробую! Хотя вино пробую, когда водки нет :-))) Ну вот, видите, ну хто меня за язык тянет, и зачем это я по водку :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже являюсь поклонником и приверженцем, исключительно водки!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Тоже являюсь поклонником и приверженцем, исключительно водки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А насчет перцовочки как?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А насчет перцовочки как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Nemiroff " с пецем - вещь!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подтверждаю!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы девчата с Марфой Васильной меня доконаете. Одна про огурчик хрустящий соленый, другая про "Nemiroff" з перцем... Говорю же, слюной захлебнусь....
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Вы девчата с Марфой Васильной меня доконаете. Одна про огурчик хрустящий соленый, другая про "Nemiroff" з перцем... Говорю же, слюной захлебнусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана, пощадите :-)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
УУУУУУУУУУУУУУУУ, я такую не видел!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А насчет перцовочки как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ведь это тоже водка, настоянная на перце. Хороша в промозглую погоду.А раньше была "Кубанская" настойка горькая, на полыни. Сейчас нет, перестали почему-то лить её. Эх, до чего она мне нравилась!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасте, Марфа Васильна! Алкоголь - лучший антидепрессант, в умеренных дозах. естественно. И, к тому же самый доступный. Но эту тему можно развивать бесконечно :-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru