Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Ford Focus 1.6 115hp MT
отличный авто,за все время эксплуатации,а это без малого 280,000 км ни разу не вставал по причине поломки,все как у всех, расходники ,пошло все после 100,000 км ступицы,сначала​ передние,потом на 154...
4.3
24 апреля
Mazda CX-5 2.0 AWD AT
Проехала на ней более 170 000 км. Проблем почти никаких. Из самого затратного: на 170000 поменяла первый раз аккумулятор и передние тормозные диски. И где-то давно ступицу колеса пришлось поменять...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ластухин хомут

Всем привет. Понимаю что не там спрашиваю, но нигде не могу найти ответ. По роду профессии приходится бывать в разных домах, подъездах, лифтах. И частенько встречается надпись " Ластухин хомут " . Вопрос: Кто это ? или Что это ? Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это Вы в подъезде на стене прочли? Где такое пишут вообще?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это Вы в подъезде на стене прочли? Где такое пишут вообще?
СсылкаПожаловаться
Больше всего пишут в лифтах, на потолке.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
В моем городе такую надпись нигде не видела. Не знаю, что это значит, но если пишут в лифтах, значит что то плохое.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Во всех городах на заборах пишут почти одно и то же :) но смысл один :)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
По всей видимости это один из ваших местных политиков. А может кто-то из школьников так рекламирует своего обидчика,или конкурента. :)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Локтев
Первоначально это звучало "ласточкин хвост - так обозначался тип клина для закрепления конца грузового каната ( стального троса), после некоторых доработок клин был объединен с зажимным хомутом так и родилось. а зачем тебе это?
СсылкаПожаловаться
Петр Соловей
...скорее всего это служебная характеристика на друга - конкурента...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ключевое слово тут ХОМУТ.
Для школяра типа ругань и необидно..
СсылкаПожаловаться
Диситвительно, писали бы на стенах и в лифтах, то что писали всегда, десятилетиями, краткие лаконичные слова, универсально обозначаюшие отношение ко многим вопросам, положению дел, отношение к физическому лицу какому...,а то понапишут... ломай голову.
Из области машиностроения "ласточкин паз", из орнитологии и географии "Ласточкино гнездо".
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Кстати, "Ласточкино гнездо" - такое блюдо кулинарное, очеННо вкусное :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Добрый день,Марфа Васильна! Празднуете уже?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Добрый день,Марфа Васильна! Празднуете уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет-привет, Жанна!
Нам хлеба не надо - работу давай :-(((
Пойду, повешаюсь, не дождамши праздника :-)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Не пробовал это блюдо, а вот "Черный доктор" и "Мадера" на вершине скалы ну очень понравились
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Не пробовал это блюдо, а вот "Черный доктор" и "Мадера" на вершине скалы ну очень понравились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой посудке тащили на вершину скалы "Черного доктора" с "Мадерой" ?:-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да что ж такое, лучших людей на сайте теряем! Вы там поберегите себя, Марфуша! Работа не волк....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да что ж такое, лучших людей на сайте теряем! Вы там поберегите себя, Марфуша! Работа не волк....
СсылкаПожаловаться
Нервенная систаема дает сбои - записалась сегодня на тренинг "Личностного роста". Может научусь вести себя прилично? :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Нервенная систаема дает сбои - записалась сегодня на тренинг "Личностного роста". Может научусь вести себя прилично? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфа Васильна привет вам, это Женя. нервишки расслаблять надо - один из них способов хорошая выпивка в хорошей компании, а тренинг только вас еще больше загрузит :-))) ни падумайте ничего плохово - от работы кони ведь дохнут :-))))) забейте на нее хоть на время....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Марфа Васильна привет вам, это Женя. нервишки расслаблять надо - один из них способов хорошая выпивка в хорошей компании, а тренинг только вас еще больше загрузит :-))) ни падумайте ничего плохово - от работы кони ведь дохнут :-))))) забейте на нее хоть на время....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женечка, привет)) По-моему, я - конь))) Не подумайте ничего плохого :-)))))))))))
Скорее бы уже Новый год - там большие каникулы, может таки уже напьюсь в хорошей компании :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Женечка, привет)) По-моему, я - конь))) Не подумайте ничего плохого :-)))))))))))
Скорее бы уже Новый год - там большие каникулы, может таки уже напьюсь в хорошей компании :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что-то мне подсказывает что каждый работающий человек в нашей стране переодически чувствует себя конем :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
да что-то мне подсказывает что каждый работающий человек в нашей стране переодически чувствует себя конем :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже подозреваю, что не только периодически, а я бы даже сказала - систематически:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное позаботиться о неминуемом утре! Подразумеваю похмельный синдром.
СсылкаПожаловаться
Главное позаботиться о неминуемом утре! Подразумеваю похмельный синдром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... К нам на утренний рассол
Прибыл аглицкий посол,
А у нас в дому закуски --
Полгорбушки да мосол...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Может научусь вести себя прилично? :-)))Вам это совсем не нужно, а вот некоторым посоветовать можно, но они не пойдут.)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

М.В. "Слёзы мужчины попробуйте". Двойное удовлетворение получите. Вкус приятный и всё-ж слёзы мужчины.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

М.В. "Слёзы мужчины попробуйте". Двойное удовлетворение получите. Вкус приятный и всё-ж слёзы мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это НЕ шутейный совет? Тогда обязательно попробую! Хотя вино пробую, когда водки нет :-))) Ну вот, видите, ну хто меня за язык тянет, и зачем это я по водку :-(((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Это НЕ шутейный совет? Тогда обязательно попробую! Хотя вино пробую, когда водки нет :-))) Ну вот, видите, ну хто меня за язык тянет, и зачем это я по водку :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже являюсь поклонником и приверженцем, исключительно водки!
СсылкаПожаловаться
Тоже являюсь поклонником и приверженцем, исключительно водки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А насчет перцовочки как?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А насчет перцовочки как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Nemiroff " с пецем - вещь!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подтверждаю!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы девчата с Марфой Васильной меня доконаете. Одна про огурчик хрустящий соленый, другая про "Nemiroff" з перцем... Говорю же, слюной захлебнусь....
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Вы девчата с Марфой Васильной меня доконаете. Одна про огурчик хрустящий соленый, другая про "Nemiroff" з перцем... Говорю же, слюной захлебнусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана, пощадите :-)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
УУУУУУУУУУУУУУУУ, я такую не видел!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А насчет перцовочки как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ведь это тоже водка, настоянная на перце. Хороша в промозглую погоду.А раньше была "Кубанская" настойка горькая, на полыни. Сейчас нет, перестали почему-то лить её. Эх, до чего она мне нравилась!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасте, Марфа Васильна! Алкоголь - лучший антидепрессант, в умеренных дозах. естественно. И, к тому же самый доступный. Но эту тему можно развивать бесконечно :-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть