29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ласточки

Давно мечтала проехать на поезде "Ласточка". Всех предупредила, что сегодня поеду из Питера до Выборга, не на "Солярисе", а на "Ласточке". Вован должен был встретить на вокзале на УАЗе.
Но не смогла - жалко было вылезать из любимой машины и бросать её на 3 суток у вокзала. Раньше у меня не было такой машинозависимости. Теперь вообще ни пешком, ни общ.транспортом не езжу уже давно, даже если понимаю, что правильнее машину оставить. Уже 3 года не пью на праздниках из-за машины.
Когда ехала по Питеру, омывайка брызгала, t=-13 на компе, потом выезжаю на трассу, омывайка не течёт, -18. Еду по трассе к Выборгу и на глазах цифры меняются -20 и т.д. В Выборге уже -23. Приезжаю на остров - 27.
Пришлось лобовуху тряпочкой мыть, вот напрасно я поездом не поехала. Теперь долго не растает.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
1345678913
Павел ЧулковВ ответ на Виктор
Виктор
Влажность влияет только на ощущение температуры, а не на саму температуру. И если при -20 незамерзайка замерзла, то либо это дешевая подделка, либо экономия - разбавление водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зная Тоню===возможны все варианты
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
зная Тоню===возможны все варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем не вариант, если она дала денег Вовану на две емкости, он по пути подобрал на помойке пустую, купил одну и развел водой на две?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Виктор
Виктор
А чем не вариант, если она дала денег Вовану на две емкости, он по пути подобрал на помойке пустую, купил одну и развел водой на две?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вспомнить как перед НГ он, на сопредельной территории накупил всякой всячины, которой в списке не было, то и такой возможен
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
А чем не вариант, если она дала денег Вовану на две емкости, он по пути подобрал на помойке пустую, купил одну и развел водой на две?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На работе стоял в шкафу этот баллон года 2. У меня там запасы всего на всякий случай. Сама покупала с огромной скидкой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На работе стоял в шкафу этот баллон года 2. У меня там запасы всего на всякий случай. Сама покупала с огромной скидкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С хорошей скидкой хорошую вещь не продадут, да и срок использования имеет ограничения. А бачок, если есть возможность его обложить (в моей машине он внутри, такой возможности нет,торчит только горловина), отогрейте горячей водой в грелке. Отогревается, если там утратившая характеристики жидкость или же разбавленная водой, довольно быстро. Соседу на его машине двумя грелками отогрели минут за десять, после чего всю непонятную жидкость слили.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Виктор
Виктор
С хорошей скидкой хорошую вещь не продадут, да и срок использования имеет ограничения. А бачок, если есть возможность его обложить (в моей машине он внутри, такой возможности нет,торчит только горловина), отогрейте горячей водой в грелке. Отогревается, если там утратившая характеристики жидкость или же разбавленная водой, довольно быстро. Соседу на его машине двумя грелками отогрели минут за десять, после чего всю непонятную жидкость слили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Тоня только со скидкой всё покупает...без скидки она просто не покупает...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Приехала, а Вован кровать смастерил 160см шириной. Супер. Никогда у меня такой огромной кровати не было. В изголовье деревянную спинку с наличником приделал. Наличник с лазерным узором - деревянный резной.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Приехала, а Вован кровать смастерил 160см шириной. Супер. Никогда у меня такой огромной кровати не было. В изголовье деревянную спинку с наличником приделал. Наличник с лазерным узором - деревянный резной.
СсылкаПожаловаться
Вот рукодельник каков..не нахвалишься))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Приехала, а Вован кровать смастерил 160см шириной. Супер. Никогда у меня такой огромной кровати не было. В изголовье деревянную спинку с наличником приделал. Наличник с лазерным узором - деревянный резной.
СсылкаПожаловаться
лазерным узором

Я в кино смотрел что инженер Гарин его давным-давно в море утопил,неужели Вован нашёл?
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
лазерным узором

Я в кино смотрел что инженер Гарин его давным-давно в море утопил,неужели Вован нашёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он видимо служил на подлодке *Запорожье*....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Он видимо служил на подлодке *Запорожье*....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В степях Украины?
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
В степях Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз она в море выходила.....но вовремя вернулась...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
В степях Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подводная лодка
В степях Украины...
Погибла в неравном воздушном бою)))
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Подводная лодка
В степях Украины...
Погибла в неравном воздушном бою)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если серьёзно...она тонула у причала....был такой факт...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Приехала, а Вован кровать смастерил 160см шириной. Супер. Никогда у меня такой огромной кровати не было. В изголовье деревянную спинку с наличником приделал. Наличник с лазерным узором - деревянный резной.
СсылкаПожаловаться
теперь по кровати летать будешь )) матрац туда нужен....артопедическАй,тыщ за 100 )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
теперь по кровати летать будешь )) матрац туда нужен....артопедическАй,тыщ за 100 )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с той квартиры ещё в ноябре 2 матраса новых привёз, вот под них и сделал кровать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Он с той квартиры ещё в ноябре 2 матраса новых привёз, вот под них и сделал кровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может там клопы...не рискуй))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он с той квартиры ещё в ноябре 2 матраса новых привёз, вот под них и сделал кровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь,поздравляю с обновкой! Правда говорится,и хорошее и не очень в человеке сокрыто..он сам придумал или ты просила кровать?...какого она цвета? Из чего?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тонь,поздравляю с обновкой! Правда говорится,и хорошее и не очень в человеке сокрыто..он сам придумал или ты просила кровать?...какого она цвета? Из чего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, это было очевидно, т.к. мы оба по 100 кг. Деревянного цвета.
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Приехала, а Вован кровать смастерил 160см шириной. Супер. Никогда у меня такой огромной кровати не было. В изголовье деревянную спинку с наличником приделал. Наличник с лазерным узором - деревянный резной.
СсылкаПожаловаться
...Тоня , в чём дело - осталось испробовать ...
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария