14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ласточки

Давно мечтала проехать на поезде "Ласточка". Всех предупредила, что сегодня поеду из Питера до Выборга, не на "Солярисе", а на "Ласточке". Вован должен был встретить на вокзале на УАЗе.
Но не смогла - жалко было вылезать из любимой машины и бросать её на 3 суток у вокзала. Раньше у меня не было такой машинозависимости. Теперь вообще ни пешком, ни общ.транспортом не езжу уже давно, даже если понимаю, что правильнее машину оставить. Уже 3 года не пью на праздниках из-за машины.
Когда ехала по Питеру, омывайка брызгала, t=-13 на компе, потом выезжаю на трассу, омывайка не течёт, -18. Еду по трассе к Выборгу и на глазах цифры меняются -20 и т.д. В Выборге уже -23. Приезжаю на остров - 27.
Пришлось лобовуху тряпочкой мыть, вот напрасно я поездом не поехала. Теперь долго не растает.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
от горячего воздуха==лопнет=треснет бачок=-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не должен, он полиэтиленовый. А и треснет, так не дорогой.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не должен, он полиэтиленовый. А и треснет, так не дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это жеЖ будут новые траты..., которые не предусмотрены в бюджете Тони
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
это жеЖ будут новые траты..., которые не предусмотрены в бюджете Тони
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придется Тоне урезать другие статьи расходов, например, переведет Вову на сигареты "Прима" без фильтра...(
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Придется Тоне урезать другие статьи расходов, например, переведет Вову на сигареты "Прима" без фильтра...(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из 4-х человек не курит только она одна, все дымят и только "блатные"=буржуинские, так что номер с "Примой" не пройдет, да и я уже летом предлагал-) Вова хитрован еще тот===стырил у Тони блок "мальборо" и скурил-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
В период недоразвитого социализма залил как-то смердячей буричанки, которой сосед угостил, и поехал в Львов. Мент остановил, а я прыснул ее на стекло, так тот аж в салон залез понюхать выхлоп...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
у нас по 80 приличная жижа)) до -25 на ходу не мёрзнет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В Питере питьевой спирт продается на каждом углу, 5 л 500 р.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В Питере питьевой спирт продается на каждом углу, 5 л 500 р.
СсылкаПожаловаться
Раньше покупала у одной бабаньки эти 5-ти литровки (тогда по 400 р. был), а потом тараканов занесла домой с ними, больше не покупаю.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Раньше покупала у одной бабаньки эти 5-ти литровки (тогда по 400 р. был), а потом тараканов занесла домой с ними, больше не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где таракашки прятались?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
а где таракашки прятались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были заспиртованные...(
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
были заспиртованные...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, потом пошли песТни орать и буянить-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Очередная тема - что вижу то пою
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ща, все кыну)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Да куплено у меня 2 бачка на -30 по 5 литров. Просто лить некуда - полный бачок льда. А когда тает, то нету у меня трубочки чтобы слить и не охота.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да куплено у меня 2 бачка на -30 по 5 литров. Просто лить некуда - полный бачок льда. А когда тает, то нету у меня трубочки чтобы слить и не охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, опрыскиватель "Жук" есть от/против жуков? с него откручиваешь шланг, а если подобный есть дома, то завтра надо сделать, а если "неохота", то в понедельник в город поедИшь на УАЗе
СсылкаПожаловаться
николай деулин
хочу спросить - огуречный лосьен , он подойдет вместо незамерзайки?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на николай деулин
николай деулин
хочу спросить - огуречный лосьен , он подойдет вместо незамерзайки?
СсылкаПожаловаться
эссенция там 70%, НО ее заливать не куда == просто нет места, + надо трубочки/шланги отогреть="вода" там
привет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария