14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ларгус. Запаска на задней двери.

Подскажите, как закрепить запаску на задней двери у Ларгуса. Умников с советом а зачем? Просьба не напрягаться.
Александр Фомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Дмитрий Дьяков
Увеличится нагрузка на петли дверей,в итоге болтаться будут с стучать
СсылкаПожаловаться
G G
Ни совет, а вопрос - умник...
СсылкаПожаловаться
Александр Фомин
Это понятно. Я думал о каком то устройстве с упором на фаркоп.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Александр Фомин
Александр Фомин
Это понятно. Я думал о каком то устройстве с упором на фаркоп.
СсылкаПожаловаться
там вроде запаска в подполе лежит... иль мы типо прототип нивы собираем ( упор на фаркоп)?
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
там вроде запаска в подполе лежит... иль мы типо прототип нивы собираем ( упор на фаркоп)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нивы вроде в моторном отсеке.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на G G
G G
у нивы вроде в моторном отсеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с недавних пор Нивы стали "обновляться" с кенгуру и задней запаской.. двигается в сторону...типо внедо
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
с недавних пор Нивы стали "обновляться" с кенгуру и задней запаской.. двигается в сторону...типо внедо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всё самоделки.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на александр с.
александр с.
это всё самоделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вроде типо как стайлинг продают...даже с салона
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
да вроде типо как стайлинг продают...даже с салона
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там какое-то ооо обвес вешает. фигня это. снимают.если ездят только по городу,то пойдёт и пока новая. а затем ...металл мнётся,дверка бултыхаться,а если прижался - то мнёшь дверь и правая сторона выворачивается. даже нижнее крепление в петлях,всё равно проблемы с дверью.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на александр с.
александр с.
там какое-то ооо обвес вешает. фигня это. снимают.если ездят только по городу,то пойдёт и пока новая. а затем ...металл мнётся,дверка бултыхаться,а если прижался - то мнёшь дверь и правая сторона выворачивается. даже нижнее крепление в петлях,всё равно проблемы с дверью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ларгус только выпустили...поэтому придется ждать...пока через время придет новаторская идея "как все правильно поставить и применить"...а пока время "проб и ошибок"...
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
ларгус только выпустили...поэтому придется ждать...пока через время придет новаторская идея "как все правильно поставить и применить"...а пока время "проб и ошибок"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думать надо,прежде,чем что-то делать.а то хорошая мысля,приходит опосля. фаркоп на трёх болтах.правильно ?прыжок и проблемы с кузовом начались.пока завод не начнёт выпускать такие машины,не чего дёргаться по банальной причине - машина выпускается? выпускается и соответственно всё должно быть с сертификатом и разрешением на внесение изменения в конструкцию.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на александр с.
александр с.
думать надо,прежде,чем что-то делать.а то хорошая мысля,приходит опосля. фаркоп на трёх болтах.правильно ?прыжок и проблемы с кузовом начались.пока завод не начнёт выпускать такие машины,не чего дёргаться по банальной причине - машина выпускается? выпускается и соответственно всё должно быть с сертификатом и разрешением на внесение изменения в конструкцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не понял вашу претензию...так говорите, как будто я тут ларгусы с запасками печатаю... Мое мнение...пока завод не начал печатать ларгусы с запасками...нечего тут воду мутить...или мутите на своем ларгусе...потом раскажите что да как...может мы потом ларгус во внедорожнике запишем
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
не понял вашу претензию...так говорите, как будто я тут ларгусы с запасками печатаю... Мое мнение...пока завод не начал печатать ларгусы с запасками...нечего тут воду мутить...или мутите на своем ларгусе...потом раскажите что да как...может мы потом ларгус во внедорожнике запишем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня дошлый брат есть,то это придумает-то это.здесь калина-хеч ему по случаю доставалась .два месяца - капремонт узлов и замена,поменял на 2105 и .. тоже самое,но вот денег на ремонт уже нет.осенью поставил на прикол - зацвела .
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
с недавних пор Нивы стали "обновляться" с кенгуру и задней запаской.. двигается в сторону...типо внедо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думал в сторону прогресса т.е. равно безопасности...
СсылкаПожаловаться
Andriy BondarВ ответ на Александр Фомин
Александр Фомин
Это понятно. Я думал о каком то устройстве с упором на фаркоп.
СсылкаПожаловаться
в ютубе есть ответ.:ларгус тюнинг:
СсылкаПожаловаться
Александр Фомин
На место запаски хочу положить баллон для газа..
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Александр Фомин
Александр Фомин
На место запаски хочу положить баллон для газа..
СсылкаПожаловаться
ездий без запаски,так многие делают.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Ни кто не подскажет , потому что это ...ня
СсылкаПожаловаться
Александр Фомин
Парни, советы типа: запаску оставь дома или положи ее на водительское сиденье не подходят.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Александр Фомин
Александр Фомин
Парни, советы типа: запаску оставь дома или положи ее на водительское сиденье не подходят.
СсылкаПожаловаться
машина твоя,хочешь гробить,твоё право.
СсылкаПожаловаться