Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ларгус-калина универсал

кто что бы сделал на моем месте?
купить ларгус за 400 или калину универсал за 230???
комплектация у обоих одинаковая...
вроде и денег жалко... вроде и душа к ларгусу тянет...
кто что скажет????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Сергей Погорелов
Если не секрет, зачем вам машина ? Один из моих ближайших родственников купил ларгус в качестве рабочей лошади, с дачи привезти что-то и обратно, короче, перевезти на ней всё, что туда влезет и по делам, кроме этой имеется семейная машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Ларгус - Кросс...., опять же на любителя, только для дел, рассматриваю только как хорошую рабочую лошадь. Я для работы использую 3-х дверный митсубиши кольт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по Москве?
быстрая????? ))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Если новые-тогда взять обе, продать, заработать на этом немного денежек, купить... снова Ларгус). Если б/у, то по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Игорский
речь идет о бу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но и разница в 200 тысяч. можно две калины купить.. вот и терзает сомнение...
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Владею калиной2 .Купился на рекламу , типа мы исправляемся. Вывод после двух лет: старая 11-я по многим параметрам лучше. А мелкие косяки как лезли на тазах , так и на второй калине скучать не дают.
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Товарищ в этом году купил два "Ларгуса",нарадоваться не может - для Автошколы - просторный,высокий,вместительный,надёжный........- только положительные отзывы,а про "Калину" даже говорить не хочет - столько она (Калина) проблем устроила....."Калину" покупал после презентации первого лица государства,только синего цвета,надо было жёлтую купить
.
СсылкаПожаловаться
браун
Калину по боку. Ларгус, Фабия универсал, Ноут.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
тут весь смысл в использовании по назначению универсала - если частые перевозки грузов то Ларгус, если разовые поездки с необходимостью отвести рассаду на дачу, то Калина! Возить воздух большую часть времени в Ларгусе нет необходимости тем паче с его то расходом топлива!
Еще забавляют некоторые комменты - не езжу на ВАЗАх,но машины хлам! ))) Уверяю это уже далеко не так!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
тут весь смысл в использовании по назначению универсала - если частые перевозки грузов то Ларгус, если разовые поездки с необходимостью отвести рассаду на дачу, то Калина! Возить воздух большую часть времени в Ларгусе нет необходимости тем паче с его то расходом топлива!
Еще забавляют некоторые комменты - не езжу на ВАЗАх,но машины хлам! ))) Уверяю это уже далеко не так!
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Кстати, расход у калины2 в среднем 11,8 литра .Правда автомат, но всё равно до--я.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Кстати, расход у калины2 в среднем 11,8 литра .Правда автомат, но всё равно до--я.
СсылкаПожаловаться
В Ларгусе под 14, с их то допотопными движками - возить такую массу - выводы делайте сами!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
В Ларгусе под 14, с их то допотопными движками - возить такую массу - выводы делайте сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно у меня больше 10 не выходило, потому калина и поразила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое бывает???????
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купили две недели назад Ларгус кросс. Проехали пока 1600. Расход изначально был 11, сейчас упал до 10,1. Что я делаю не так?
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Вопрос только если готов по 15 литров в городе тратить на Ларгусе? Калина в полтора раза меньше кушает... около 10.
По ларгусу там все что можно было собрать из недостатков от Логановского семейства все на нем есть...
Запотевание окон, сопля на лобовом, может лопнуть стекло при езде по кочками (вроде бы виновата жесткость кузова)
коробка может быть с периодически не включающимися скоростями, нету синхронизатора сразу заднюю не включишь как на калине например + пугающий хруст при быстром включении задней.
Что еще может быть неприятного - быстры износ сцепления и тормозов. Еще как пионер будь готов к залипанию педали газа (носком потом выковыривать из полу). по сути с газом это такая конструкция тупая у логанов и дастеров немного помогает коврик в бортиками - бортик не дает утопнуть в полу педальке.
Ну и нужно не забывать что Логаны ощутимо валкие...
Ну и судя по цене разница почти в 2 раза по бензину Ларгус в полтора раза прохорливее...
Собственно альтернатива Ларгусу Теже каблучки Ситроен Пежо либо уж тогда брать новую НИВУ 2131 5 дверку... расход бензину тот же багажник по мне не хуже чем у ларгуса...
Да и если устроит Калина за 200 нафига покупать ларгус за 400?....
Да и ниву 2131 за 250 вполне приличную можно купить...
В данной ситуации выкидывать в 2 раза больше за ларгус понту не вижу...
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Вопрос только если готов по 15 литров в городе тратить на Ларгусе? Калина в полтора раза меньше кушает... около 10.
По ларгусу там все что можно было собрать из недостатков от Логановского семейства все на нем есть...
Запотевание окон, сопля на лобовом, может лопнуть стекло при езде по кочками (вроде бы виновата жесткость кузова)
коробка может быть с периодически не включающимися скоростями, нету синхронизатора сразу заднюю не включишь как на калине например + пугающий хруст при быстром включении задней.
Что еще может быть неприятного - быстры износ сцепления и тормозов. Еще как пионер будь готов к залипанию педали газа (носком потом выковыривать из полу). по сути с газом это такая конструкция тупая у логанов и дастеров немного помогает коврик в бортиками - бортик не дает утопнуть в полу педальке.
Ну и нужно не забывать что Логаны ощутимо валкие...
Ну и судя по цене разница почти в 2 раза по бензину Ларгус в полтора раза прохорливее...
Собственно альтернатива Ларгусу Теже каблучки Ситроен Пежо либо уж тогда брать новую НИВУ 2131 5 дверку... расход бензину тот же багажник по мне не хуже чем у ларгуса...
Да и если устроит Калина за 200 нафига покупать ларгус за 400?....
Да и ниву 2131 за 250 вполне приличную можно купить...
В данной ситуации выкидывать в 2 раза больше за ларгус понту не вижу...
СсылкаПожаловаться
не обращай внимание на владельцев французских низкобюджетнников - это секта! хотя те же, что пересели с ваза на типоиношку.
СсылкаПожаловаться
Такую хрень несёшь.Продавец Рено?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Такую хрень несёшь.Продавец Рено?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мешай ,ведь хорошо врёт.
СсылкаПожаловаться
александр с.
не мешай ,ведь хорошо врёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,складно,,,У Ларгуса-лучшая в мире подвеска,,))))БМВ просто нервно в сторонке курит по сравнению с ЛАРГУСОМ. ГЫ!!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ага,складно,,,У Ларгуса-лучшая в мире подвеска,,))))БМВ просто нервно в сторонке курит по сравнению с ЛАРГУСОМ. ГЫ!!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он просто,ну, забыл может быть,что подвеска на ларгус делается там же ,где и на калину, маразм старческий .))))
СсылкаПожаловаться
александр с.
он просто,ну, забыл может быть,что подвеска на ларгус делается там же ,где и на калину, маразм старческий .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А,ну бывает такое,мозга за мозгу зашла)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А,ну бывает такое,мозга за мозгу зашла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает ,сам за собой иногда замечаю .
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну эт что понимать под лучше. Если например в поворот ни снижая скорости то может и бмв , а если по кочкам-ямкам не снижая скорости , то может и логан.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ну эт что понимать под лучше. Если например в поворот ни снижая скорости то может и бмв , а если по кочкам-ямкам не снижая скорости , то может и логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен,каждому своё,но лучшая в мире...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
александр с.
я лично советовал бы - калину,но 8-ми клапанную . сам буду брать летом, но пока не решусь никак(свою до сих пор жалко продавать.).
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ну Ларгус по любому по интересней.
СсылкаПожаловаться
александр с.
прошу прощения,но вот если ларгус покрасить чёрным цветом,то что-то он начинает напоминать.
СсылкаПожаловаться
александр с.
прошу прощения,но вот если ларгус покрасить чёрным цветом,то что-то он начинает напоминать.
СсылкаПожаловаться
Ну ежели нас всех покрасить чёрным цветом , то тоже будем напоминать кого-то...
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ну ежели нас всех покрасить чёрным цветом , то тоже будем напоминать кого-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю кого,но ларгус напоминает катафалк .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru