Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЛАРГУС ИЛИ КИА СИД 2008ГВ

подскажите как действовать думаю новую ларгус или 5летний киабоюсь еще нарваться на кота в мешке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
boss.buch@bk.ru
у меня 7 года сид, пробег 110 т.км...на диагностику загони. Но вот Ларгус бы се точно не взял.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Ларгус- это точно кот в мешке. А КИА машинка хорошая, крепкая. На диагностику, а там решай сам!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Ларгус- это точно кот в мешке. А КИА машинка хорошая, крепкая. На диагностику, а там решай сам!
СсылкаПожаловаться
ларгус это не кот в мешке, это логан в кузове уениверсал, а логан то уж точно проверенная временем машина
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
ларгус это не кот в мешке, это логан в кузове уениверсал, а логан то уж точно проверенная временем машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан проверенная временем авто...это точно...время показало, что шняга полнейшая....
СсылкаПожаловаться
forum forum
Логан проверенная временем авто...это точно...время показало, что шняга полнейшая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты на нем катался, китаец праворульный....
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
нужна машина в кузове универсал сегодня заходил в ттс там приглядел сид но в нее раньше вьехал джип но она вся деланая кузов вроде неповеденый там же вот думаю и там итам надрюкать могут. а киа всетаки 5летняя а ларгус новый и более просторный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
нужна машина в кузове универсал сегодня заходил в ттс там приглядел сид но в нее раньше вьехал джип но она вся деланая кузов вроде неповеденый там же вот думаю и там итам надрюкать могут. а киа всетаки 5летняя а ларгус новый и более просторный
СсылкаПожаловаться
Из данного контекста , Ларгус .
СсылкаПожаловаться
Раста Растаманов
Понятно, что от Румынского Рено ждать, особо, нечего, но новое-есть новое. А 5-тилетний Киа... Киа, наверное, неплохая машина, но 5-тилетний, думаю, всё же не стОит....КУпите Ларгус, покатаетесь те же 5 лет, а потом посмотрите, может , к тому времени, на машину, классом выше замахнётесь...
СсылкаПожаловаться
Ларгус лучше будет
СсылкаПожаловаться
юрий гайнанов
ларгус конечно. а так если за маркой гоняться так и мерседеса можно но лет 15-20
СсылкаПожаловаться
forum forum
да возьми ты нормального япа универсала с правым рулём....будет тебе там всё....и про ремонт забудешь..и комфорт полный обеспечен
СсылкаПожаловаться
forum forum
да возьми ты нормального япа универсала с правым рулём....будет тебе там всё....и про ремонт забудешь..и комфорт полный обеспечен
СсылкаПожаловаться
может посоветуешь примеру какую нибудь у них полно всяких машин ведь
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
может посоветуешь примеру какую нибудь у них полно всяких машин ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например
Toyota Corolla Fielder
Toyota Probox
Toyota Succeed
Toyota Wish
Nissan Wingroad
Honda Airwave
Honda Stream
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
А главное место на кладбище занять и памятник с Правым рулем!!!
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
А главное место на кладбище занять и памятник с Правым рулем!!!
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Gav
наверно все же сида лучше. ларгус хоть и рено но слеплен на вазе - повод усомниться в покупке.
СсылкаПожаловаться
nyukta
вот когда сомневаешся то бери то в чем не сомневаешся...
СсылкаПожаловаться
nyukta
вот когда сомневаешся то бери то в чем не сомневаешся...
СсылкаПожаловаться
в обеих сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Я так понимаю бюджет около 400т.р. Если нужен сарай, присмотритесь также к фокусу 2, тоже надежная машина. Я вообще сторонник новых авто, но в вашем варианте выбора, я бы посоветовал сид, т.к. двигатель не убиваемый, коробка даже автомат мега надежная (чем не может похвастаться наш автопром), салон будет конечно поскрипывать, от этого не денешься, но все же думаю меньше чем в ларгусе даже новом. При покупке обязательно на диагностику, слабое место в тех сидах это подвеска, на ее надо будет обратить пристальное внимание, а в целом очень надежная машина, если будете за ней следить не подведет никогда.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Я так понимаю бюджет около 400т.р. Если нужен сарай, присмотритесь также к фокусу 2, тоже надежная машина. Я вообще сторонник новых авто, но в вашем варианте выбора, я бы посоветовал сид, т.к. двигатель не убиваемый, коробка даже автомат мега надежная (чем не может похвастаться наш автопром), салон будет конечно поскрипывать, от этого не денешься, но все же думаю меньше чем в ларгусе даже новом. При покупке обязательно на диагностику, слабое место в тех сидах это подвеска, на ее надо будет обратить пристальное внимание, а в целом очень надежная машина, если будете за ней следить не подведет никогда.
СсылкаПожаловаться
дорога ли она в сервисных услугах?
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
значит на сдах хлюпая подвеска а я хотелбы чтоб надежная была чтоб надолго
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
значит на сдах хлюпая подвеска а я хотелбы чтоб надежная была чтоб надолго
СсылкаПожаловаться
Нет, не так: подвеска там нормальная в плане надежности. Там просто необходимы глобальные замены на 75-90т.км (как и у всех авто), но многие их не делают т.к. подвеска надежная, на это надо обратить внимание. Обслуга достаточно вменяемая, посмотрите цены на сайте оф. диллера. Их можно еще снизить: звоните на станцию ТО, спрашиваете какие запчасти нужно будет менять, покупаете их сами и платите только за работу, экономия 30-40%, проверено.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Нет, не так: подвеска там нормальная в плане надежности. Там просто необходимы глобальные замены на 75-90т.км (как и у всех авто), но многие их не делают т.к. подвеска надежная, на это надо обратить внимание. Обслуга достаточно вменяемая, посмотрите цены на сайте оф. диллера. Их можно еще снизить: звоните на станцию ТО, спрашиваете какие запчасти нужно будет менять, покупаете их сами и платите только за работу, экономия 30-40%, проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое буду знать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru