Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ларгус 2014 года оценили в 270 тысяч рублей.

Хотел сдать Ларгус в салон Рено и по Trade-In обменять его на Дастер, оценили не глядя в 270 тысяч рублей и сказали, что еще посмотрят по ходовой, может и дешевле оценят. Почему так дешего? Машина в идеале, 16 клапанов движок от Логана, люксовая семиместная комплектация, ТО проходил у дилера, пробег 40 тысяч всего лишь, дтп не было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
А покупали почём?
СсылкаПожаловаться
им еще на ней заработать сотню надо, ты думал скидку тебе они просто так дают)))
СсылкаПожаловаться
Я Сандеро продавал сам. Перед этим оценил в трей-ин, разница между их ценой и той по которой продал - 70т.р.
СсылкаПожаловаться
Почему дешево? А сколько дают скидку на Дастер при сдаче старого авто? Вам не доплатят эту сумму, плюс еще тысяч 30-50, которые салон должен заработать на продаже вашей машины. Продавайте сами, но оформляйте сделку в салоне, чтобы вам дали скидку. Эти тысяч 30-50 они себе заберут, но скидку вы отыграете. Мне и Ниссановцы и Субаровцы предлагали так сделать...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
За 220 возьму)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
За 220 возьму)))
СсылкаПожаловаться
221)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В салоне у меня машину оценили в 600,а продал со скидкой за 840.Так что пошли эти тред-ины подальше.
СсылкаПожаловаться
олег
мне мой фф3-универсал 2013 2.0 в не плохой комплектации на мкпп не глядя оценили в 550 и обещали еще скинуть)))) не смотря на то,что 2.0 на мкпп уже с марта 2014 не выпускают. пошли они лесом с такими ценами.
СсылкаПожаловаться
arman1979
А за сколько Вы рассчитываете продать? Спрашиваю не с праздного любопытства, хотим продать отцовскую Спектру, добавить денег и взять что-то наподобие этого Ларгуса ( отец хочет семиместную машину).
СсылкаПожаловаться
ром58
Ниссан патрол-предварительная оценка 2000,при просмотре-докопаться не до чего-так цвет зеленый не ходовой-1700,продан через авито за 2300,бмв х5 предварительно 2600,осмотр -не прикопаешься-но с деньгами у нас туго 2300,продан через авто ру за 4-е дня за 2800.Как вам арифметика. Ларгус б/у очень и очень ликвидный авто,,а в ваших параметрах это редкость(не шучу)самый минимум ему 350.
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
купим ваш ларгус. самара пишите. нужна машина отцу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru