Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Лансер жрёт масло.

Приветствую Лансероводов и Всех кто с рулём!Хочу поделиться опытом эксплуатации Лансером,жрущий масло.
Первое ,что я усвоил,если жрёт ,Раскоксовка не поможет!!!
Второе,что я усвоил,замена маслосьемных колпачков и маслосьёмных колец болезнь не победят.
Третье.Здесь серьёзней и рассудительно....
...Если жрёт масло,то где-то его не хватает. А где?.. На шатунных и Кореннных посадках.Их износ идёт стремительно. проморгаете - стуканёт двс.(... Здесь мой горький опыт,писать не буду.)
Скажу кратко. Если жрёт масло ,то только капиталка лечит болезни 4 G18.
Цена вопроса?
-Ком-т прокладок- 6000р.
-кольЦА-4000р.
-Вкладыши(чтобы места были живые) - ориг 4000р . не ориг 1400р.
...Ну и расходники на усмотрение и ваши возможности.(Масло фильтр,антифриз ).
...Работа мастера(мастерской)...икс рублей.
...Если вы ездите с расходом масла, и ДВС стуканёт..,Добавте к расходам:
...Может быть коленвал( Его прогнёт ,т.к.-изгиб).
...Шатуны.
...Тут совсем херова-Ремонт(замена Блока).
Алла Сакласын.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Масло расходуют все изношенные двигатели.
То, что от этой напасти ничего кроме капиталки не спасет согласна.
Что расход через угар приведет обязательно к аварии КШМ,-нет. Если давление в норме, а это свидетельство нормального состояния подшипников коленчатого вала, распред валов и масляного насоса, чего ему стучать? Будет дымить. Душить окружающих. Тянуть деньги на масло.
А застучит, как провороните нижний уровень.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хафизов
Тут как: сидеть как я :застучало что то внутри -доливаю масло. И это на пробеге от 90 до 140 т.км.И это МИЦУБИСИ! Да вы чё ребята, ему ещё ходить до,,,
СсылкаПожаловаться
Айрат Хафизов
Тут как: сидеть как я :застучало что то внутри -доливаю масло. И это на пробеге от 90 до 140 т.км.И это МИЦУБИСИ! Да вы чё ребята, ему ещё ходить до,,,
СсылкаПожаловаться
Для наездника хватит и 100 км, чтобы убить ДВС.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хафизов
СсылкаПожаловаться
я когда ренаульт продал, у меня была синтетика залита. новый владелец минералки сунул туда. капец дрыгателю. я плакал.
СсылкаПожаловаться
Так о чем разговор? Ремонтируй.
Будете масло менять только на ТО, через 15000 тыс.
СсылкаПожаловаться
как ни печально,но такое бывает.только вот в теме про поршня не написано(стоимость).а так всё вместе рублей 50 выйдет.жееесть!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ничего не понял ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть