23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лансер жрёт масло.

Приветствую Лансероводов и Всех кто с рулём!Хочу поделиться опытом эксплуатации Лансером,жрущий масло.
Первое ,что я усвоил,если жрёт ,Раскоксовка не поможет!!!
Второе,что я усвоил,замена маслосьемных колпачков и маслосьёмных колец болезнь не победят.
Третье.Здесь серьёзней и рассудительно....
...Если жрёт масло,то где-то его не хватает. А где?.. На шатунных и Кореннных посадках.Их износ идёт стремительно. проморгаете - стуканёт двс.(... Здесь мой горький опыт,писать не буду.)
Скажу кратко. Если жрёт масло ,то только капиталка лечит болезни 4 G18.
Цена вопроса?
-Ком-т прокладок- 6000р.
-кольЦА-4000р.
-Вкладыши(чтобы места были живые) - ориг 4000р . не ориг 1400р.
...Ну и расходники на усмотрение и ваши возможности.(Масло фильтр,антифриз ).
...Работа мастера(мастерской)...икс рублей.
...Если вы ездите с расходом масла, и ДВС стуканёт..,Добавте к расходам:
...Может быть коленвал( Его прогнёт ,т.к.-изгиб).
...Шатуны.
...Тут совсем херова-Ремонт(замена Блока).
Алла Сакласын.
Айрат Хафизов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Надежда Брусницына
Масло расходуют все изношенные двигатели.
То, что от этой напасти ничего кроме капиталки не спасет согласна.
Что расход через угар приведет обязательно к аварии КШМ,-нет. Если давление в норме, а это свидетельство нормального состояния подшипников коленчатого вала, распред валов и масляного насоса, чего ему стучать? Будет дымить. Душить окружающих. Тянуть деньги на масло.
А застучит, как провороните нижний уровень.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хафизов
Тут как: сидеть как я :застучало что то внутри -доливаю масло. И это на пробеге от 90 до 140 т.км.И это МИЦУБИСИ! Да вы чё ребята, ему ещё ходить до,,,
СсылкаПожаловаться
Айрат Хафизов
Тут как: сидеть как я :застучало что то внутри -доливаю масло. И это на пробеге от 90 до 140 т.км.И это МИЦУБИСИ! Да вы чё ребята, ему ещё ходить до,,,
СсылкаПожаловаться
Для наездника хватит и 100 км, чтобы убить ДВС.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Айрат Хафизов
Айрат Хафизов
Тут как: сидеть как я :застучало что то внутри -доливаю масло. И это на пробеге от 90 до 140 т.км.И это МИЦУБИСИ! Да вы чё ребята, ему ещё ходить до,,,
СсылкаПожаловаться
я когда ренаульт продал, у меня была синтетика залита. новый владелец минералки сунул туда. капец дрыгателю. я плакал.
СсылкаПожаловаться
Надежда Брусницына
Так о чем разговор? Ремонтируй.
Будете масло менять только на ТО, через 15000 тыс.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
как ни печально,но такое бывает.только вот в теме про поршня не написано(стоимость).а так всё вместе рублей 50 выйдет.жееесть!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ничего не понял ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария