Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лансер x, астра j или мазда 3?

Выбирал из автомобилей ценовой категории до 750т.р. остановился на этих трех вариантах: лансер x, астра j и мазда 3. Не подскажете что из них лучше ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Андрей Устинов
ОДНОКЛАССНИКИ , одинаковы во всем ,кроме лошадок +или -..выбирай что для тебя покрасивше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ОДНОКЛАССНИКИ , одинаковы во всем ,кроме лошадок +или -..выбирай что для тебя покрасивше.
СсылкаПожаловаться

Чтоза бред!!!.Очень много нюансов есть!
СсылкаПожаловаться
Индиго

Чтоза бред!!!.Очень много нюансов есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличей в чом ? в кнопках и фарах? провельно ЧЕЛ сказал ,погремушка она и в африке ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен
СсылкаПожаловаться
Евгения Спиненко
а чего не Октавию? Куда лучше этих погремушек
СсылкаПожаловаться
Евгения Спиненко
а чего не Октавию? Куда лучше этих погремушек
СсылкаПожаловаться
в октавии все сдорово только на волгу уж очень похожа, как то меня это напрягает.
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Когда у меня был подобный выбор, я взял астру! И и рад что зделал именно этот выбор! ..Немец реально лучше, имхо!
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Когда у меня был подобный выбор, я взял астру! И и рад что зделал именно этот выбор! ..Немец реально лучше, имхо!
СсылкаПожаловаться
немец немцу рознь.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
немец немцу рознь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немец немцу рознь.

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН.
СсылкаПожаловаться
Индиго
СсылкаПожаловаться

любой авто со временем превращается в ОПЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов

любой авто со временем превращается в ОПЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Это один недоумок сказал 30лет назад, и такойже здесь вот умничает! На машине то не ездил наверно!
СсылкаПожаловаться
M@ksim
мазда погремушка)))..говорят лансер неубиваем)
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Лансера однозначно!Только шумка там не ахти,единственный его минус..
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Я бы мазду выбрал.
СсылкаПожаловаться
В целом эти авто во многом схожи. Различия безусловно есть, и их немало, но они все больше в нюансах. Мой выбор - Астра.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
лансер поизящьнее , а свои + -есть у всех перечисленных авто.
СсылкаПожаловаться
Мига
склоняюсь к мазде, поинтереснее она
СсылкаПожаловаться
Sергей.
у меня была мазда ., 70000км без проблем.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Или Мазда или Опель.Лансер не надо дешевка.
Прочитайте и сделайте свой выбор.
http://www.zr.ru/a/252024/
СсылкаПожаловаться
Мазда - на базе Фокуса, дальше, думаю, сам всё поймёшь. На форум маздоводов сходи. они там очень "тепло" отзываются о качестве окраски кузовов...
Опель... Ну, как бы есть машина, а есть Опель. И каждый автомобиль рано или поздно становится Опелем...
Лансер - мало того, что в лидерах по угонам, так ещё и запчасти на него... Металл кузова как фольга тонюсенький.
А вот про октавию весьма точно советовали - платформа Гольфа, большая часть зпч - от него же. И сборка куда качественнее вышеозначенных друзей
СсылкаПожаловаться
Мазда - на базе Фокуса, дальше, думаю, сам всё поймёшь. На форум маздоводов сходи. они там очень "тепло" отзываются о качестве окраски кузовов...
Опель... Ну, как бы есть машина, а есть Опель. И каждый автомобиль рано или поздно становится Опелем...
Лансер - мало того, что в лидерах по угонам, так ещё и запчасти на него... Металл кузова как фольга тонюсенький.
А вот про октавию весьма точно советовали - платформа Гольфа, большая часть зпч - от него же. И сборка куда качественнее вышеозначенных друзей
СсылкаПожаловаться
и сборка у мазды на5 и окраска нормальная. у меня была....а у вас ?
СсылкаПожаловаться
Мусорила
и сборка у мазды на5 и окраска нормальная. у меня была....а у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне хватило общения с владельцами и с друзьями с ремзоны официалов мазды... Чуть не взял 6-ку
СсылкаПожаловаться
а мне хватило общения с владельцами и с друзьями с ремзоны официалов мазды... Чуть не взял 6-ку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы забыли про рейку упомянуть. мне всю плешь проели что она якобы стучит.я проехал 70000км, так и не узнал где она должна стучать . А что касаемо инетных страшилок, то я вам могу найти СТРАСТИ на любой авто.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
вы забыли про рейку упомянуть. мне всю плешь проели что она якобы стучит.я проехал 70000км, так и не узнал где она должна стучать . А что касаемо инетных страшилок, то я вам могу найти СТРАСТИ на любой авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100000000000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она стучать начинает с пробега 250 тыс.км, а если обслуживать где надо и как надо то про эту рейку 3 владельца вспоминать не будут.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие просто дорогие современные и техничные машины обслуживают по старинке своими силами или в гараже, ездят на одном масле по 30 тыс.км и так далее.
Машину надо брать по своему уровню и достатку, тогда и проблем не будет.
Правда бывает, что попадаются и с дефектами, но это редко очень и относится ко всем маркам.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Многие просто дорогие современные и техничные машины обслуживают по старинке своими силами или в гараже, ездят на одном масле по 30 тыс.км и так далее.
Машину надо брать по своему уровню и достатку, тогда и проблем не будет.
Правда бывает, что попадаются и с дефектами, но это редко очень и относится ко всем маркам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт точно ., больно смотреть как новую камри ковыряют в гаражах стайка умельцев. лужу паяю авм починяю.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я бы либо мазду либо опель взял из вашего списка.
Очень качественные и современные машины, смотрятся очень свежо, от себя добавлю еще 308 пежо, которое на мой взгляд одно из лучших в своем классе.
Лансер машина хорошая, мощная, смотрится динамично, но салон очень простой, по мне так совсем неинтересный, дорогое обслуживание и дорогое каско.
Шкода октавия в нормальной комплектации в которой стоит брать этот автомобиль без страховки обойдется а 800 тыс.руб+ по мне это машина длю людей от 40 лет для поездок в офис в строгом костюме.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Мазда 3 новая . Лансер внутри дешовка.
СсылкаПожаловаться
за Астру!
СсылкаПожаловаться
Диалог Ресурс
я за Лансер, у самого 9 Лансер, вообще проблем нет. Знаю, что 9 больше чем Х хвалят. Сейчас менять думаю. Вот и на мэйле писали, что ожидается Х Лансер с улучшенной шумоизоляцией, у Лансера клиренс 165 мм (если без обвеса, тогда 150 как у Мазды и Опеля), а это для меня например важно. на любой бордюр :)) можно заехать. Плюс. если двиг. 1,8 на ручке, то динамика 9,8 до сотни - неплохо ;) по-моему, Мазда 1,6 почти 12, Астра не смотрел, мне новый кузов не очень, да и низковата. Салон простой у Лансера? соглашусь, зато ездит нормально. Про Октавию тоже думал, но 1,8 в норм. комплектации больше 800 получается, да и страшновата она, но пока еще не решил ее или Лансера ;) Как-то так.
СсылкаПожаловаться
toxa11
Опель-дешевле в обслуге,причем намного.Это может стать решающим аргументом.У мазды в России ДО СИХ ПОР НЕТ СВОЕГО СКЛАДА ЗАПЧАСТЕЙ.Лансер..9-й лучше был.Но по управлению мазда3-супер снаряд,зажигалка,настроена очень хорошо!Если берешь деффчонок катать-бери её),семью возить-астру,не знаю лансер зачем даже..задницу свою возить ))
СсылкаПожаловаться
Сейчас Мазду 6 2010 г. в Москве продают со скидкой. Цена от 700 тыс. р. или даже ниже, а вы тут о классе С рассуждаете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть