Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

лансер x, астра j или мазда 3?

Выбирал из автомобилей ценовой категории до 750т.р. остановился на этих трех вариантах: лансер x, астра j и мазда 3. Не подскажете что из них лучше ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Андрей Устинов
ОДНОКЛАССНИКИ , одинаковы во всем ,кроме лошадок +или -..выбирай что для тебя покрасивше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ОДНОКЛАССНИКИ , одинаковы во всем ,кроме лошадок +или -..выбирай что для тебя покрасивше.
СсылкаПожаловаться

Чтоза бред!!!.Очень много нюансов есть!
СсылкаПожаловаться
Индиго

Чтоза бред!!!.Очень много нюансов есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличей в чом ? в кнопках и фарах? провельно ЧЕЛ сказал ,погремушка она и в африке ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен
СсылкаПожаловаться
Евгения Спиненко
а чего не Октавию? Куда лучше этих погремушек
СсылкаПожаловаться
Евгения Спиненко
а чего не Октавию? Куда лучше этих погремушек
СсылкаПожаловаться
в октавии все сдорово только на волгу уж очень похожа, как то меня это напрягает.
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Когда у меня был подобный выбор, я взял астру! И и рад что зделал именно этот выбор! ..Немец реально лучше, имхо!
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Когда у меня был подобный выбор, я взял астру! И и рад что зделал именно этот выбор! ..Немец реально лучше, имхо!
СсылкаПожаловаться
немец немцу рознь.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
немец немцу рознь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немец немцу рознь.

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН.
СсылкаПожаловаться
Индиго
СсылкаПожаловаться

любой авто со временем превращается в ОПЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов

любой авто со временем превращается в ОПЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Это один недоумок сказал 30лет назад, и такойже здесь вот умничает! На машине то не ездил наверно!
СсылкаПожаловаться
M@ksim
мазда погремушка)))..говорят лансер неубиваем)
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Лансера однозначно!Только шумка там не ахти,единственный его минус..
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Я бы мазду выбрал.
СсылкаПожаловаться
В целом эти авто во многом схожи. Различия безусловно есть, и их немало, но они все больше в нюансах. Мой выбор - Астра.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
лансер поизящьнее , а свои + -есть у всех перечисленных авто.
СсылкаПожаловаться
Мига
склоняюсь к мазде, поинтереснее она
СсылкаПожаловаться
Klaus
у меня была мазда ., 70000км без проблем.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Или Мазда или Опель.Лансер не надо дешевка.
Прочитайте и сделайте свой выбор.
http://www.zr.ru/a/252024/
СсылкаПожаловаться
Мазда - на базе Фокуса, дальше, думаю, сам всё поймёшь. На форум маздоводов сходи. они там очень "тепло" отзываются о качестве окраски кузовов...
Опель... Ну, как бы есть машина, а есть Опель. И каждый автомобиль рано или поздно становится Опелем...
Лансер - мало того, что в лидерах по угонам, так ещё и запчасти на него... Металл кузова как фольга тонюсенький.
А вот про октавию весьма точно советовали - платформа Гольфа, большая часть зпч - от него же. И сборка куда качественнее вышеозначенных друзей
СсылкаПожаловаться
Мазда - на базе Фокуса, дальше, думаю, сам всё поймёшь. На форум маздоводов сходи. они там очень "тепло" отзываются о качестве окраски кузовов...
Опель... Ну, как бы есть машина, а есть Опель. И каждый автомобиль рано или поздно становится Опелем...
Лансер - мало того, что в лидерах по угонам, так ещё и запчасти на него... Металл кузова как фольга тонюсенький.
А вот про октавию весьма точно советовали - платформа Гольфа, большая часть зпч - от него же. И сборка куда качественнее вышеозначенных друзей
СсылкаПожаловаться
и сборка у мазды на5 и окраска нормальная. у меня была....а у вас ?
СсылкаПожаловаться
Мусорила
и сборка у мазды на5 и окраска нормальная. у меня была....а у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне хватило общения с владельцами и с друзьями с ремзоны официалов мазды... Чуть не взял 6-ку
СсылкаПожаловаться
а мне хватило общения с владельцами и с друзьями с ремзоны официалов мазды... Чуть не взял 6-ку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы забыли про рейку упомянуть. мне всю плешь проели что она якобы стучит.я проехал 70000км, так и не узнал где она должна стучать . А что касаемо инетных страшилок, то я вам могу найти СТРАСТИ на любой авто.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
вы забыли про рейку упомянуть. мне всю плешь проели что она якобы стучит.я проехал 70000км, так и не узнал где она должна стучать . А что касаемо инетных страшилок, то я вам могу найти СТРАСТИ на любой авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100000000000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она стучать начинает с пробега 250 тыс.км, а если обслуживать где надо и как надо то про эту рейку 3 владельца вспоминать не будут.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие просто дорогие современные и техничные машины обслуживают по старинке своими силами или в гараже, ездят на одном масле по 30 тыс.км и так далее.
Машину надо брать по своему уровню и достатку, тогда и проблем не будет.
Правда бывает, что попадаются и с дефектами, но это редко очень и относится ко всем маркам.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Многие просто дорогие современные и техничные машины обслуживают по старинке своими силами или в гараже, ездят на одном масле по 30 тыс.км и так далее.
Машину надо брать по своему уровню и достатку, тогда и проблем не будет.
Правда бывает, что попадаются и с дефектами, но это редко очень и относится ко всем маркам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт точно ., больно смотреть как новую камри ковыряют в гаражах стайка умельцев. лужу паяю авм починяю.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я бы либо мазду либо опель взял из вашего списка.
Очень качественные и современные машины, смотрятся очень свежо, от себя добавлю еще 308 пежо, которое на мой взгляд одно из лучших в своем классе.
Лансер машина хорошая, мощная, смотрится динамично, но салон очень простой, по мне так совсем неинтересный, дорогое обслуживание и дорогое каско.
Шкода октавия в нормальной комплектации в которой стоит брать этот автомобиль без страховки обойдется а 800 тыс.руб+ по мне это машина длю людей от 40 лет для поездок в офис в строгом костюме.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Мазда 3 новая . Лансер внутри дешовка.
СсылкаПожаловаться
за Астру!
СсылкаПожаловаться
Диалог Ресурс
я за Лансер, у самого 9 Лансер, вообще проблем нет. Знаю, что 9 больше чем Х хвалят. Сейчас менять думаю. Вот и на мэйле писали, что ожидается Х Лансер с улучшенной шумоизоляцией, у Лансера клиренс 165 мм (если без обвеса, тогда 150 как у Мазды и Опеля), а это для меня например важно. на любой бордюр :)) можно заехать. Плюс. если двиг. 1,8 на ручке, то динамика 9,8 до сотни - неплохо ;) по-моему, Мазда 1,6 почти 12, Астра не смотрел, мне новый кузов не очень, да и низковата. Салон простой у Лансера? соглашусь, зато ездит нормально. Про Октавию тоже думал, но 1,8 в норм. комплектации больше 800 получается, да и страшновата она, но пока еще не решил ее или Лансера ;) Как-то так.
СсылкаПожаловаться
toxa11
Опель-дешевле в обслуге,причем намного.Это может стать решающим аргументом.У мазды в России ДО СИХ ПОР НЕТ СВОЕГО СКЛАДА ЗАПЧАСТЕЙ.Лансер..9-й лучше был.Но по управлению мазда3-супер снаряд,зажигалка,настроена очень хорошо!Если берешь деффчонок катать-бери её),семью возить-астру,не знаю лансер зачем даже..задницу свою возить ))
СсылкаПожаловаться
Сейчас Мазду 6 2010 г. в Москве продают со скидкой. Цена от 700 тыс. р. или даже ниже, а вы тут о классе С рассуждаете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru