Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лансер-9 с автоматом

Подскажите не было ли проблем с автоматом на 9-ом лансере и как он ведет себя при переключении (рывки, звуки посторонние и т.д.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Альберт Власин
Исправная АКПП не издает звуков и не дергает при переключении. Если что-то подобное появилось, для начала поменяйте жижу (на стенде) и промойте приемную сетку...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Исправная АКПП не издает звуков и не дергает при переключении. Если что-то подобное появилось, для начала поменяйте жижу (на стенде) и промойте приемную сетку...
СсылкаПожаловаться
пардон не так задал вопрос. мне хотелось узнать мнение тех кто эксплуатирует это авто лет 5-6. не было ли у кого проблем с автоматом ?
СсылкаПожаловаться
Валера Волков
пардон не так задал вопрос. мне хотелось узнать мнение тех кто эксплуатирует это авто лет 5-6. не было ли у кого проблем с автоматом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не было
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а вы правда считаете, что с автоматом после 5-6 лет (а это 100-150 тысяч км) будет всё в порядке и никаких проблем от него ждать не стоит?
ну тогда вы ошибаетесь. Этот возраст уже как бы и ресурс коробки.
СсылкаПожаловаться
Валера Волков
моему бывшему в апреле будет 6 лет и пока ни одной проблемы. правда и пробег 75штук но и машина хороша по надежности до сих пор жалею что поменял на 10-ый
СсылкаПожаловаться
Валера Волков
моему бывшему в апреле будет 6 лет и пока ни одной проблемы. правда и пробег 75штук но и машина хороша по надежности до сих пор жалею что поменял на 10-ый
СсылкаПожаловаться
а зачем поменяли? понятно ели бы на класс выше, но брать машину того же класса если своя такая же "есть не просит", не целесообразно.
СсылкаПожаловаться
Валера Волков
вид 10-ой соблазнил да и думал что в следующей соединят лучшее с предыдущей и следующей моделью ан нет испохабили машину оказывается японцы тоже халтурить могут или поняли что в Россию можно все подряд гнать в общем не стоила она своих денег а после подорожания (я брал за 520 со скидкой в 50штук) это вообще дураком надо быть чтобы ЭТО купить
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да, 9 - ланц хорошая машина,крепкая,просторная,нормальный салон.но дорогая в ремонте у официалов.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Пробег 90, проблем нет, год 2005 ( рестайл, с измененной подвеской и салоном). Автомат грею перед тем, как ехать - по всем режимам прогоняю по 10-20 секунд. Машину тоже грею как в инструкции написано - пока стрелка температуры не сдвинется с места.
Скорее мотор развалится, чем этот автомат, который ставили и на вдвое более мощные моторы.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Пробег 90, проблем нет, год 2005 ( рестайл, с измененной подвеской и салоном). Автомат грею перед тем, как ехать - по всем режимам прогоняю по 10-20 секунд. Машину тоже грею как в инструкции написано - пока стрелка температуры не сдвинется с места.
Скорее мотор развалится, чем этот автомат, который ставили и на вдвое более мощные моторы.
СсылкаПожаловаться
да у меня тот же автомат стоял на ауте 2.4 отлично 90 тыс проехал без проблемно . ресурс у него явно более 150 тыс !
СсылкаПожаловаться
samara
да у меня тот же автомат стоял на ауте 2.4 отлично 90 тыс проехал без проблемно . ресурс у него явно более 150 тыс !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие 150, окстись! 300 и более должен ходить без вмешательства. Если не убивать намеренно конечно.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
да какие 150, окстись! 300 и более должен ходить без вмешательства. Если не убивать намеренно конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же написал явно более :))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
Пробег 90, проблем нет, год 2005 ( рестайл, с измененной подвеской и салоном). Автомат грею перед тем, как ехать - по всем режимам прогоняю по 10-20 секунд. Машину тоже грею как в инструкции написано - пока стрелка температуры не сдвинется с места. Скорее мотор развалится, чем этот автомат, который ставили и на вдвое более мощные моторы.

и снова вынежден с вами согласиться. поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
Пробег 90, проблем нет, год 2005 ( рестайл, с измененной подвеской и салоном). Автомат грею перед тем, как ехать - по всем режимам прогоняю по 10-20 секунд. Машину тоже грею как в инструкции написано - пока стрелка температуры не сдвинется с места. Скорее мотор развалится, чем этот автомат, который ставили и на вдвое более мощные моторы.

кстати уважаемый дабы не создавать темы вы как лансеровод может подскажите по поводу того чточто при замене грм целесообразно ли менять помпу. она же отдельным приводом идет в принципе если заклинит ни чего страшного для башки и клапанов. обслуживаю свое авто сам
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@

кстати уважаемый дабы не создавать темы вы как лансеровод может подскажите по поводу того чточто при замене грм целесообразно ли менять помпу. она же отдельным приводом идет в принципе если заклинит ни чего страшного для башки и клапанов. обслуживаю свое авто сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот только собираюсь ремень менять, по-моему помпу нецелесообразно так рано - она еще один ремень ГРМ походить должна. ГРМ + ролик + оба ремня навесного и все. На ланцер-клубе так делают большинство.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
а я вот только собираюсь ремень менять, по-моему помпу нецелесообразно так рано - она еще один ремень ГРМ походить должна. ГРМ + ролик + оба ремня навесного и все. На ланцер-клубе так делают большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо вам. так и сделаю потому как такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! У меня мицубиси ланцер 9 автомат 2004 г.в., как то еду на машине где то 120 км/ч, и вдруг по ощущениям как будто выключилась передача, добавляю газ - обороты двигателя растут, а машина не разгоняется, (кароче как на механике, например: сцепление "буксует"). И вот, останавливаюсь на обочине, пытаюсь ехать, но машина не едет, включаю заднюю тоже не едет, затем думаю заглушу мотор и снова попробую, вобщем начинаю заводить а он не заводиться, стартер крутит, а мотор не крутится. Такое ощущение, как будто маховик отпал от коленчатого вала, на нем же и находиться венец, который крутит стартер.
Пожалуста, подскажите, какая может быть причина. И дорого ли встанет ремонт.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! У меня мицубиси ланцер 9 автомат 2004 г.в., как то еду на машине где то 120 км/ч, и вдруг по ощущениям как будто выключилась передача, добавляю газ - обороты двигателя растут, а машина не разгоняется, (кароче как на механике, например: сцепление "буксует"). И вот, останавливаюсь на обочине, пытаюсь ехать, но машина не едет, включаю заднюю тоже не едет, затем думаю заглушу мотор и снова попробую, вобщем начинаю заводить а он не заводиться, стартер крутит, а мотор не крутится. Такое ощущение, как будто маховик отпал от коленчатого вала, на нем же и находиться венец, который крутит стартер.
Пожалуста, подскажите, какая может быть причина. И дорого ли встанет ремонт.
СсылкаПожаловаться
У меня была такая же ситуация!!! Начал умирать ТНВД, сгорел ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ!!! Если бы сам допер, то поменял предохранитель и поехал дальше! А уж потом спокойно поменял ТНВД!!! А так пришлось 60 км до города тащить на тросе!!! Кто сказал что нельзя - НЕ верте!!! Можно!!! Ставите в режим N (нейтраль) и вперед с песней!!! Таковы РЕАЛИИ!!! При замене ТНВД выяснилась еще одна интересная деталь, что подходит насос от ВАЗ2110 (Бош покупал за 1900 руб в августе 2014г. - при желании можно найти аналог дешевле.) Всем УДАЧИ на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
Артём Трусов
все ништяк там с автоматом как ни крути)))))
СсылкаПожаловаться
Павел Зыбин
подскажите пожалуйста можно ли поставить стартер от *mitsubishi lancer9 1.3* на такой же лансер ,но с двигателем 1.6?
СсылкаПожаловаться
лансер 9 2005 ехал начел тормозить на сфетофоре а она едит каробка автомат что это может быть
СсылкаПожаловаться
лансер 9 2005 ехал начел тормозить на сфетофоре а она едит каробка автомат что это может быть
СсылкаПожаловаться
Было такое пару раз. Даже стало страшно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ким
у меня 2л акпп. не много шумит двигатель прежний хозяин сказал что это натяжитель грм. если поменяю то звук уйдет. до замены грм еще 75т пока езжу так как есть . критично ли это подскажите . спасибо
СсылкаПожаловаться
zoorel zoorelov
у меня лансер 9 2004 года 1.6 автомат ездит норм . но есть одно но бывает заглушу его потом завожу жму на газ а он еле трогаеться ставлю на N газку дал включаюD и он поехал , либо просто еду рас и мошьность пропла что это может быть может кто подскажет машина очень нравиться не хотелось бы ее продавть
каробка не пинается. вот только ошибка датчика холостого хода загораеться.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru