29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лансер 9,Королла,Лачетти

подскажите кто эксплуатировал эти авто!
как с ремонтом,с запчастями,что самому можно сделать,оригинал не оригинал,в среднем сколько ездят без поломок,да и вообще если брать годов 2005+-, какая надежней будет?
Batman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Если взять надежность Гольфа за 100%, то Королла будет примерно 90%, Ланцер 50%, и Лачетти 25%
По стоимости обслуживания и запчастям - 100% Ланцер, 80% Королла, Гольф, 50% Лачетти.

Года 2005 - Гольф или Джетту, оптимально.
Но тут надо смотреть по имеющейся сумме, а то разбег что-то слишком большой у Вас, от Короллы до Лачетти.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Если взять надежность Гольфа за 100%, то Королла будет примерно 90%, Ланцер 50%, и Лачетти 25%
По стоимости обслуживания и запчастям - 100% Ланцер, 80% Королла, Гольф, 50% Лачетти.

Года 2005 - Гольф или Джетту, оптимально.
Но тут надо смотреть по имеющейся сумме, а то разбег что-то слишком большой у Вас, от Короллы до Лачетти.
СсылкаПожаловаться
350т ,Королла годов 03 которая,а гольфов таких нет) до 03 года гольф 4 по моему,и он будет уже старенький и не ахти!
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Batman
Batman
350т ,Королла годов 03 которая,а гольфов таких нет) до 03 года гольф 4 по моему,и он будет уже старенький и не ахти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно найти и 2005 года короллу но с кузовом не в лучшем виде , но на скорость и движок не влияет
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Batman
Batman
350т ,Королла годов 03 которая,а гольфов таких нет) до 03 года гольф 4 по моему,и он будет уже старенький и не ахти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этой суммой, настоятельно рекомендую Октавию Тур с двигателем 1,6 л, 2004-2005 г.в.
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=152...
http://www.autonavigator.ru/cars/used/Sk...
http://probegauto.ru/car/69108/
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Совершенно очевидно что лучший вариант-Королла. Развитая сеть сервисов. Наличие запчастей от Владивостока до Мурманска.
Выбор производителей запчастей на любой вкус и кошелек... По эксплуатации более надежна нежели 2 других варианта.
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Kirill L
Kirill L
Совершенно очевидно что лучший вариант-Королла. Развитая сеть сервисов. Наличие запчастей от Владивостока до Мурманска.
Выбор производителей запчастей на любой вкус и кошелек... По эксплуатации более надежна нежели 2 других варианта.
СсылкаПожаловаться
Причем есть очень дешевый и надежный производитель Japancars
СсылкаПожаловаться
Klaus
лачети вычёркивайте и смотрите что больше по душе., корола и лансер примерно равноценны.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Klaus
Klaus
лачети вычёркивайте и смотрите что больше по душе., корола и лансер примерно равноценны.
СсылкаПожаловаться
В каком месте они равноценны, - позвольте узнать?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
В каком месте они равноценны, - позвольте узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да во всех.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
2005 года ланцер потребует вложений скорее всего, не глобальных, но все же. Но в целом ремонтопригодное авто и очень надежное. Разве что некоторые убивают мотор уже к 130-140 тысячам, но там кольца меняют и все. А так не думаю, что хуже короллы, как тут пишут, или того же гольфа. Конструкция относительно простая, кроме многорычажки задней, но вот с ней-то как раз проблемы редки. Про лачетти ничего не знаю, мне кажется ланцер будет надежнее, но это сложно судить.
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
Могу сказать за Лацетти и Короллу моя Кролла января 2006 пробег 130000 ничего не просит цены на расходники можете посмотреть в моем профиле в отзывах об авто . Лацетти 2005 года пока особых вложений не требует так мелочи, стойки стабилизаторов и втулки передних рычагов это после пробега 90000 ремонт копеечный
СсылкаПожаловаться
Kirill L
А вот надежность запчастей от JC вызывает сомнения недобрые...
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Kirill L
Kirill L
А вот надежность запчастей от JC вызывает сомнения недобрые...
СсылкаПожаловаться
а я ставлю на свою машину только его и причем, когда на гарантии была тоже ставили в сервисе и гарантию давали .
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
а я ставлю на свою машину только его и причем, когда на гарантии была тоже ставили в сервисе и гарантию давали .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы им торгуем уже много лет и покупатели не жаловались ни разу
СсылкаПожаловаться
Kirill L
мы его возили фурами из польши
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария