Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Лансер 9,Королла,Лачетти

подскажите кто эксплуатировал эти авто!
как с ремонтом,с запчастями,что самому можно сделать,оригинал не оригинал,в среднем сколько ездят без поломок,да и вообще если брать годов 2005+-, какая надежней будет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Если взять надежность Гольфа за 100%, то Королла будет примерно 90%, Ланцер 50%, и Лачетти 25%
По стоимости обслуживания и запчастям - 100% Ланцер, 80% Королла, Гольф, 50% Лачетти.

Года 2005 - Гольф или Джетту, оптимально.
Но тут надо смотреть по имеющейся сумме, а то разбег что-то слишком большой у Вас, от Короллы до Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Если взять надежность Гольфа за 100%, то Королла будет примерно 90%, Ланцер 50%, и Лачетти 25%
По стоимости обслуживания и запчастям - 100% Ланцер, 80% Королла, Гольф, 50% Лачетти.

Года 2005 - Гольф или Джетту, оптимально.
Но тут надо смотреть по имеющейся сумме, а то разбег что-то слишком большой у Вас, от Короллы до Лачетти.
СсылкаПожаловаться
350т ,Королла годов 03 которая,а гольфов таких нет) до 03 года гольф 4 по моему,и он будет уже старенький и не ахти!
СсылкаПожаловаться
дмитрий соколов
350т ,Королла годов 03 которая,а гольфов таких нет) до 03 года гольф 4 по моему,и он будет уже старенький и не ахти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно найти и 2005 года короллу но с кузовом не в лучшем виде , но на скорость и движок не влияет
СсылкаПожаловаться
дмитрий соколов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этой суммой, настоятельно рекомендую Октавию Тур с двигателем 1,6 л, 2004-2005 г.в.
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=152...
http://www.autonavigator.ru/cars/used/Sk...
http://probegauto.ru/car/69108/
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Совершенно очевидно что лучший вариант-Королла. Развитая сеть сервисов. Наличие запчастей от Владивостока до Мурманска.
Выбор производителей запчастей на любой вкус и кошелек... По эксплуатации более надежна нежели 2 других варианта.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Совершенно очевидно что лучший вариант-Королла. Развитая сеть сервисов. Наличие запчастей от Владивостока до Мурманска.
Выбор производителей запчастей на любой вкус и кошелек... По эксплуатации более надежна нежели 2 других варианта.
СсылкаПожаловаться
Причем есть очень дешевый и надежный производитель Japancars
СсылкаПожаловаться
Klaus
лачети вычёркивайте и смотрите что больше по душе., корола и лансер примерно равноценны.
СсылкаПожаловаться
Klaus
лачети вычёркивайте и смотрите что больше по душе., корола и лансер примерно равноценны.
СсылкаПожаловаться
В каком месте они равноценны, - позвольте узнать?
СсылкаПожаловаться
В каком месте они равноценны, - позвольте узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да во всех.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
2005 года ланцер потребует вложений скорее всего, не глобальных, но все же. Но в целом ремонтопригодное авто и очень надежное. Разве что некоторые убивают мотор уже к 130-140 тысячам, но там кольца меняют и все. А так не думаю, что хуже короллы, как тут пишут, или того же гольфа. Конструкция относительно простая, кроме многорычажки задней, но вот с ней-то как раз проблемы редки. Про лачетти ничего не знаю, мне кажется ланцер будет надежнее, но это сложно судить.
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
Могу сказать за Лацетти и Короллу моя Кролла января 2006 пробег 130000 ничего не просит цены на расходники можете посмотреть в моем профиле в отзывах об авто . Лацетти 2005 года пока особых вложений не требует так мелочи, стойки стабилизаторов и втулки передних рычагов это после пробега 90000 ремонт копеечный
СсылкаПожаловаться
Kirill L
А вот надежность запчастей от JC вызывает сомнения недобрые...
СсылкаПожаловаться
Kirill L
А вот надежность запчастей от JC вызывает сомнения недобрые...
СсылкаПожаловаться
а я ставлю на свою машину только его и причем, когда на гарантии была тоже ставили в сервисе и гарантию давали .
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
а я ставлю на свою машину только его и причем, когда на гарантии была тоже ставили в сервисе и гарантию давали .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы им торгуем уже много лет и покупатели не жаловались ни разу
СсылкаПожаловаться
Kirill L
мы его возили фурами из польши
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru