24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лансер 9 или 10

что лучше 9 или 10 лансер (какие недочеты)?
ТАТЬЯНА ИЮДИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
IT
лансер 9 багажник к больше чем у 10
Или ты про Лансер Ево?
Я хз бери 10 с 2 литровым атмо фактически Ево после небольшой форсажа мотора
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на IT
IT
лансер 9 багажник к больше чем у 10
Или ты про Лансер Ево?
Я хз бери 10 с 2 литровым атмо фактически Ево после небольшой форсажа мотора
СсылкаПожаловаться
Да с каких фигов 2.0л атмосферник "фактически Ево"...?Какой нафиг форсаж?! На Ево турбомотор!!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да с каких фигов 2.0л атмосферник "фактически Ево"...?Какой нафиг форсаж?! На Ево турбомотор!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи турбо кит и будет Ево. экономия будет минимум около 1 ляма
http://roadracemotorsports.com/store/ind...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на IT
IT
Купи турбо кит и будет Ево. экономия будет минимум около 1 ляма
http://roadracemotorsports.com/store/ind...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во первых Ево не только мотором отличается,там ещё и полный привод,и вообще всё другое,подвеска,тормоза и пр. Но и главное а сколько после установки такого турбо-кита мотор прослужит? Думаю не долго,поршня расплавятся,или клапана сгорят,или и то и другое и т.д. Так что вряд ли удастся с"экономить.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Ну во первых Ево не только мотором отличается,там ещё и полный привод,и вообще всё другое,подвеска,тормоза и пр. Но и главное а сколько после установки такого турбо-кита мотор прослужит? Думаю не долго,поршня расплавятся,или клапана сгорят,или и то и другое и т.д. Так что вряд ли удастся с"экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
0,5 бар почти не влияет на износ кстати..
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери по состоянию. 9 был понадежнее в целом.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Если есть деньги на 10 зечем 9-й брать? Этож старьё.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
странный вопрос. конечно 10 посовременней конечно- но я б не взял - если б деньги были подобрал что нить другое.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
странный вопрос. конечно 10 посовременней конечно- но я б не взял - если б деньги были подобрал что нить другое.
СсылкаПожаловаться
езжу на 9 так то. но она отдельно стоит
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ИЮДИНА
9 лансер с 2 х литровым редкость.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Крикливая
9-ый, 2007Г.В. 1.6 ручка,98л.с .+КУЗОВЩИНА ЦИНКОВАНАЯ:БЕНЗ V-POWER шЕЛОВСКИЙ(((покупал новый его мой брат и мне его продал,а себе купил Эво(2013г).Как в гости приедит,,,напьется,,,,и давай выпрашивать ::::мол давай махнемся с моей доплатой(чуть-чуть).Я каталась на Эвике не раз--как для меня особой разниц не ощутила,а брат уж как год сопли распускает /может такая машина попалась\ пробег9-Й197т.км только расходники.Э-32т.км-ПИПЕЦ.вот как-то так!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
В свое время несколько лет отъездил сначала на 9-ом, потом на 10-ом Лансере.
Обе машинки достаточно надежные, значимых проблем по тех. части не имел. Рулятся прилично. Правда подвеска у обеих машин не слишком комфортная, жесткая, шумоизоляция слабая, интерьер фирменно бедный. У 10-го до неприличия маленький, неудобный багажник. Это из минусов. У 9-го с багажником порядок. В целом, обе машинки оставили положительные воспоминания, но почему-то 9-ый кажется лучше - этакая простая, бесхитростная, надежная рабочая лошадка.))
СсылкаПожаловаться
Сеня Дорохов
привет,у меня 9 2.0 лучше чем 10
СсылкаПожаловаться
Эдуард
10 кузов конечно современее, но шумка и мягкость хода у 9 кузова лучше.
По возможности 2 литра на ручке( там вроде и обвес есть, пороги, сполер и юбка) на вариаторе не очень едет и звук одно оный раздражает
Скоро смена модели, с 2007 года уже идет 10 кузов .
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я бы на твоем месте лучше бы вообще не брал лансер, присмотри что-о лучше другое
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
У меня 9,2007 года. Машина надежная и комфортная.Ездил на ней в Крым,Сочи,без проблем!
СсылкаПожаловаться
Любовь Тимашова
У меня Лансер Х - самый первый выпуск 2007 года, механика, 1,5 л. 109 л.с.. Пробег 120 000. Менялись - только расходники, да бензин один раз на заправке не тот налили(на 12500 руб. - что-то было). В целом - довольна, проблем - НЕ БЫЛО, надежный, симпатичный, даже спустя 7 лет!!! Но собираюсь менять - поднадоел....
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ИЮДИНА
спасибо)при покупке на что обратить внимание????
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ИЮДИНА
спасибо)при покупке на что обратить внимание????
СсылкаПожаловаться
Берите 9-й в разы надежней 10-го, хотя Тоета Королла понадежней будет и подороже...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Крикливая
обрати внимание на то(((((( что бы собрана машина была Япами,а ни мОЛДАВАНАМИ!!!!А Братуха у меня СУПЕР пьет только по пятницам)))))и то если не 13-ое число!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария