Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

лансер 9 или 10

что лучше 9 или 10 лансер (какие недочеты)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
IT
лансер 9 багажник к больше чем у 10
Или ты про Лансер Ево?
Я хз бери 10 с 2 литровым атмо фактически Ево после небольшой форсажа мотора
СсылкаПожаловаться
IT
лансер 9 багажник к больше чем у 10
Или ты про Лансер Ево?
Я хз бери 10 с 2 литровым атмо фактически Ево после небольшой форсажа мотора
СсылкаПожаловаться
Да с каких фигов 2.0л атмосферник "фактически Ево"...?Какой нафиг форсаж?! На Ево турбомотор!!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да с каких фигов 2.0л атмосферник "фактически Ево"...?Какой нафиг форсаж?! На Ево турбомотор!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи турбо кит и будет Ево. экономия будет минимум около 1 ляма
http://roadracemotorsports.com/store/ind...
СсылкаПожаловаться
IT
Купи турбо кит и будет Ево. экономия будет минимум около 1 ляма
http://roadracemotorsports.com/store/ind...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во первых Ево не только мотором отличается,там ещё и полный привод,и вообще всё другое,подвеска,тормоза и пр. Но и главное а сколько после установки такого турбо-кита мотор прослужит? Думаю не долго,поршня расплавятся,или клапана сгорят,или и то и другое и т.д. Так что вряд ли удастся с"экономить.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Ну во первых Ево не только мотором отличается,там ещё и полный привод,и вообще всё другое,подвеска,тормоза и пр. Но и главное а сколько после установки такого турбо-кита мотор прослужит? Думаю не долго,поршня расплавятся,или клапана сгорят,или и то и другое и т.д. Так что вряд ли удастся с"экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
0,5 бар почти не влияет на износ кстати..
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери по состоянию. 9 был понадежнее в целом.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Если есть деньги на 10 зечем 9-й брать? Этож старьё.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
странный вопрос. конечно 10 посовременней конечно- но я б не взял - если б деньги были подобрал что нить другое.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
странный вопрос. конечно 10 посовременней конечно- но я б не взял - если б деньги были подобрал что нить другое.
СсылкаПожаловаться
езжу на 9 так то. но она отдельно стоит
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ИЮДИНА
9 лансер с 2 х литровым редкость.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Крикливая
9-ый, 2007Г.В. 1.6 ручка,98л.с .+КУЗОВЩИНА ЦИНКОВАНАЯ:БЕНЗ V-POWER шЕЛОВСКИЙ(((покупал новый его мой брат и мне его продал,а себе купил Эво(2013г).Как в гости приедит,,,напьется,,,,и давай выпрашивать ::::мол давай махнемся с моей доплатой(чуть-чуть).Я каталась на Эвике не раз--как для меня особой разниц не ощутила,а брат уж как год сопли распускает /может такая машина попалась\ пробег9-Й197т.км только расходники.Э-32т.км-ПИПЕЦ.вот как-то так!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
В свое время несколько лет отъездил сначала на 9-ом, потом на 10-ом Лансере.
Обе машинки достаточно надежные, значимых проблем по тех. части не имел. Рулятся прилично. Правда подвеска у обеих машин не слишком комфортная, жесткая, шумоизоляция слабая, интерьер фирменно бедный. У 10-го до неприличия маленький, неудобный багажник. Это из минусов. У 9-го с багажником порядок. В целом, обе машинки оставили положительные воспоминания, но почему-то 9-ый кажется лучше - этакая простая, бесхитростная, надежная рабочая лошадка.))
СсылкаПожаловаться
Сеня Дорохов
привет,у меня 9 2.0 лучше чем 10
СсылкаПожаловаться
Эдуард
10 кузов конечно современее, но шумка и мягкость хода у 9 кузова лучше.
По возможности 2 литра на ручке( там вроде и обвес есть, пороги, сполер и юбка) на вариаторе не очень едет и звук одно оный раздражает
Скоро смена модели, с 2007 года уже идет 10 кузов .
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я бы на твоем месте лучше бы вообще не брал лансер, присмотри что-о лучше другое
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
У меня 9,2007 года. Машина надежная и комфортная.Ездил на ней в Крым,Сочи,без проблем!
СсылкаПожаловаться
Любовь Тимашова
У меня Лансер Х - самый первый выпуск 2007 года, механика, 1,5 л. 109 л.с.. Пробег 120 000. Менялись - только расходники, да бензин один раз на заправке не тот налили(на 12500 руб. - что-то было). В целом - довольна, проблем - НЕ БЫЛО, надежный, симпатичный, даже спустя 7 лет!!! Но собираюсь менять - поднадоел....
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ИЮДИНА
спасибо)при покупке на что обратить внимание????
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ИЮДИНА
спасибо)при покупке на что обратить внимание????
СсылкаПожаловаться
Берите 9-й в разы надежней 10-го, хотя Тоета Королла понадежней будет и подороже...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Крикливая
обрати внимание на то(((((( что бы собрана машина была Япами,а ни мОЛДАВАНАМИ!!!!А Братуха у меня СУПЕР пьет только по пятницам)))))и то если не 13-ое число!
СсылкаПожаловаться
Петр Луков
лучше новый!!!

сейчас на сайте приумножай.рф появилась норм статья как купить новое авто у дилера, но раза в 2-3 дешевле. найдете в "статьях" она там вехняя
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ИЮДИНА
1.6 на автомате нормально везет?
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ИЮДИНА
1.6 на автомате нормально везет?
СсылкаПожаловаться
Нормально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru