29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лансер 9 , Фокус 2, Альмера

Не знаю что выбрать надо что б было надёжно и красиво и комфортно и дешово ну вобщем всё и сразу где тоза 350 т. рубликов!
Александр Филатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
r r
ИМХО за 350 тыр в этом классе с условием "сел-поехал" - нереал.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на r r
r r
ИМХО за 350 тыр в этом классе с условием "сел-поехал" - нереал.
СсылкаПожаловаться
почему это нереально...новая Джили МК...сел и поехал
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на forum forum
forum forum
почему это нереально...новая Джили МК...сел и поехал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бррр... Чур меня!
Я же сказал - ИМХО. А моя личная ИМХА каких-либо "кЕтайцев" не подразумевает в принципе. :))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на r r
r r
Бррр... Чур меня!
Я же сказал - ИМХО. А моя личная ИМХА каких-либо "кЕтайцев" не подразумевает в принципе. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подразумевание и существование - разные вещи
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на forum forum
forum forum
подразумевание и существование - разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Философское... :)
СсылкаПожаловаться
r r
Бррр... Чур меня!
Я же сказал - ИМХО. А моя личная ИМХА каких-либо "кЕтайцев" не подразумевает в принципе. :))
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
альмера должна быть исключена из этого списка, у фокуса плюсов больше и по обслуге и по зап.час. Но альмеру свежее можно взять за эти деньги, чем лансер и фокус.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дедов
у меня Лансер 9 2007 г.в., вообще ничего не ломается. не понимаю как альмера английской сборки по мнению некоторых может быть надежнее чем лансер японской? в 2007 г. был проведен рестайлинг, и так машина была хорошая, а добавили мягкий пластик на торпеду, трехспицевый руль. Человек из 10 ланса сел в мой салон и сказал .что интерьер лучше в 9ом. В 10-м все-таки (по-крайне мере до рестайлинга) сильно дубовые материалы. Но по надежности Лансеры из вашего списка всех делают. По ФФ мне пеняли на многорычажную подвеску дорогую в ремонте и обслуживании. Я за 9-й лансер.
СсылкаПожаловаться
Владимир СоловьяновВ ответ на Геннадий Дедов
Геннадий Дедов
у меня Лансер 9 2007 г.в., вообще ничего не ломается. не понимаю как альмера английской сборки по мнению некоторых может быть надежнее чем лансер японской? в 2007 г. был проведен рестайлинг, и так машина была хорошая, а добавили мягкий пластик на торпеду, трехспицевый руль. Человек из 10 ланса сел в мой салон и сказал .что интерьер лучше в 9ом. В 10-м все-таки (по-крайне мере до рестайлинга) сильно дубовые материалы. Но по надежности Лансеры из вашего списка всех делают. По ФФ мне пеняли на многорычажную подвеску дорогую в ремонте и обслуживании. Я за 9-й лансер.
СсылкаПожаловаться
Никто не говорит про англичанина!У них Ниссан давно лицензию отозвал! КЛАССИК-КОРЕЯ
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДедовВ ответ на Владимир Соловьянов
Владимир Соловьянов
Никто не говорит про англичанина!У них Ниссан давно лицензию отозвал! КЛАССИК-КОРЕЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше есть несколько комментов про английскую алмеру. я знаю что последняя модель корейская, на мой вкус даже по сравнению с лансером страшная, хотя лансер тоже на любителя ;) человек же не новую выбирает и что это за модель будет мы не знаем. ответил писавшим про английскую алмеру. а нынешняя алмера наверное надежная, особо ее никто не ругает в этом плане, вид немного убогий. Я за Лансер! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
Я бы тоже отдал предпочтение Лансеру. Из этой тройки более надежный автомобиль! На втором месте бы ФФ был у меня... Вот такой расклад. Удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Я бы тоже отдал предпочтение Лансеру. Из этой тройки более надежный автомобиль! На втором месте бы ФФ был у меня... Вот такой расклад. Удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
Не нужно быть таким уверенным что лансер самый надежный, оставьте стереотипы 80х годов при себе про надежный японоавто))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Юрий
Юрий
Не нужно быть таким уверенным что лансер самый надежный, оставьте стереотипы 80х годов при себе про надежный японоавто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не уверенность, это я сужу по отзывам своих знакомых. А вообще все зависит от машины, в каком она сейчас состоянии.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДедовВ ответ на Юрий
Юрий
Не нужно быть таким уверенным что лансер самый надежный, оставьте стереотипы 80х годов при себе про надежный японоавто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему не нужно, если это так? у вас с лансером проблемы были?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Геннадий Дедов
Геннадий Дедов
а почему не нужно, если это так? у вас с лансером проблемы были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не ланчер а лачетти. И с лачетти за 170 тыс пробега проблем небыло. Че тоже надежная или удача просто?)))))))))))))))) Все зависит от хозяина ну и как удача)))
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДедовВ ответ на Юрий
Юрий
У меня не ланчер а лачетти. И с лачетти за 170 тыс пробега проблем небыло. Че тоже надежная или удача просто?)))))))))))))))) Все зависит от хозяина ну и как удача)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и причем тут тогда "Не нужно быть таким уверенным что лансер самый надежный, оставьте стереотипы 80х годов при себе про надежный японоавто))))"???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Геннадий Дедов
Геннадий Дедов
ну и причем тут тогда "Не нужно быть таким уверенным что лансер самый надежный, оставьте стереотипы 80х годов при себе про надежный японоавто))))"???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При том что это не правда что лансер надежный!!!!Все относительно, 1 ходит нормально, 2 ломаются!))
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДедовВ ответ на Юрий
Юрий
При том что это не правда что лансер надежный!!!!Все относительно, 1 ходит нормально, 2 ломаются!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может у кого и ломаются, но ты то этого не знаешь, чего хаять то? понимаю, что для тебя корейский шевроле самая надежная марка. Слушай, а почему так много скобок и восклицат. знаков? палец залипает на клаве что ли?
ЗЫ кстати автор поста просил совета по конкретным маркам, где ты там лачетти увидел?
СсылкаПожаловаться
Олег Ст.
В аналогичной ситуации выбрал лансер, и не жалею не капли. Просторный, комфортный и неприхотливый авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Филатов
А как по ремонту и его цене ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария