11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лансер 9

Подскажите пожалуйста лансер 9.2006 года с пробегом 96 тысяч и стоимостью 350тысяч это нормальный вариант?Не знаю что брать,может меган или мазду 3!Посоветуйте!
Иван Буряк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вадим Роут
Вариант хороший, но 06г. 350тыщ. ! Я бы поторговался
СсылкаПожаловаться
Алексей
Автомобиль надежный и практичный. Но 350 тыр - дороговато ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Елена
знакомая еще год назад продала за 300 того же года...
ездила на ней почти 6 лет
а вообще машина хорошая
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Отличное авто, но реально дорого что то просят. Торговаться надо, причем очень серьезно, 300 это прям максимум для идеального состояния и всех сделанных ТО.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Только Х Лансер не бери - наплачешься.
СсылкаПожаловаться
Саня Мальцев
Я вот брал 2007 года за 383 , но пробег был чуть меньше 40 тыс. Понятно, что смотанный, из-за пробега и цена такая скорей всего. Просто вот не ощутил я пока проблем никаких. Ездит, радует. Брал почти год назад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария