14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лансер 10 или шевроле круз

интересуют адекватные отзывы о ЛАНСЕРЕ 10 и ШЕВРОЛЕ КРУЗ!очень нравятся эти автомобили!после продажи мегана 2 рассматриваю именно эти авто б/у 450-500т.р...лансер 2л.АКПП а круз 1.8 АКПП.подскажите пожалуйста плюсы,минусы данных авто!
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Это Я)))
По слухам круз очень много жрет. Лансер? А ты ездил на нем? Даже после Мегана он жигулями покажется.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
По слухам круз очень много жрет. Лансер? А ты ездил на нем? Даже после Мегана он жигулями покажется.
СсылкаПожаловаться
вот именно что не на одной из представленных мною авто я не ездил!вот поэтому я и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
По слухам круз очень много жрет. Лансер? А ты ездил на нем? Даже после Мегана он жигулями покажется.
СсылкаПожаловаться
Вот любят у нас перегнуть )))))
Прям Жигулями? Чтож не Окой? )))))
СсылкаПожаловаться
Малина МухаметоваВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
По слухам круз очень много жрет. Лансер? А ты ездил на нем? Даже после Мегана он жигулями покажется.
СсылкаПожаловаться
меган бизнес класс стал что ли???
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
В эту сумму лучше всего Фокус 2 подходит, будет свежим, двух литровым, с ксеноном и прочими плюшками. Хетч хорошо смотрится и едет неплохо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
меганом владел
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
В эту сумму лучше всего Фокус 2 подходит, будет свежим, двух литровым, с ксеноном и прочими плюшками. Хетч хорошо смотрится и едет неплохо.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
IT
Лансер с Вариатором только... либо Ручка если старый...
Круз по новее будет за эти деньги.
Ну и заодно я бы к посту выше прмкнул 2 литровый Фокус хечбек как раз хватит
СсылкаПожаловаться
Анна
У меня лансер десятый, но 1,6 на ручке. По динамике такой же как 2,0 на вариаторе. Машинкой довольна. Самый большой ее минус это угоняемость. Пришлось ставить крутой охранный комплекс.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Анна
Анна
У меня лансер десятый, но 1,6 на ручке. По динамике такой же как 2,0 на вариаторе. Машинкой довольна. Самый большой ее минус это угоняемость. Пришлось ставить крутой охранный комплекс.
СсылкаПожаловаться
1,6 быстрее штатного 2 литрового на вариаторе.. =)
Круче только Ево но там под 300 лс
СсылкаПожаловаться
синус
бери мегана 3.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на синус
синус
бери мегана 3.
СсылкаПожаловаться
ну неет....с меганом перемучался
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Алексей
Алексей
ну неет....с меганом перемучался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за мучения были?
Ребята юзают 3-го мегана,всё в норме.По мне,он лучше чем лансер 10,и фокус 2.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алексей
Алексей
ну неет....с меганом перемучался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с каким именно вариантом мегана мучилась?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на AlexKey
AlexKey
с каким именно вариантом мегана мучилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со 2...МУЧАЛСЯ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
мне вот очень интересно... а где их продают эти лансеры 2-х литровые да еще с автоматом...
на нашем рынке были 2.0 с вариатором.. но этот вариант быстро кончился и на этот вариант с вариатором было довольно много нареканий, его заменили на 1.8 вариатор - и машина эта едет фигово..
СсылкаПожаловаться
auto-40
Из этих двух - Лансер .
СсылкаПожаловаться
stas popov
Лансер, если не боитесь вариатора ).
В принципе меня все в нем устраивает даже маленький багажник, не понравился звук штатной магнитолы после sony, но не знаю лучше ли она в крузе.
на 45 тыс. заменил передние стойки.
СсылкаПожаловаться