5 апреля
УАЗ Patriot 2.7 MT 126hp
У меня Патриот 2016 гв, брал с рук два года назад. Один хозяин по паспорту и с ним повезло- за машиной ухаживал добротно. Продавал его, так как ден...
4.8
7 апреля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Брал новый Патриот в 2017 году. Основной критерий был – цена за новый внедорожник. Машина большая и удобная. А главное безопасная. Езжу на нем увер...
4.8
Все отзывы

Ланос коротнул подсветку блока отопителя

Решил в который раз поменять лампочки на подсветке блока отопителя, пока перебирал диоды, забыл поставить лампочку с цоколем в гнездо и полез туда пинцетом, в итоге закоротило и теперь подсветка отопителя вообще не работает. Может есть какой предохранитель? Или куда копать? Сам блок печкой полностью рабочий, в том числе и кнопки обогрева стекла и кондиционера светятся, перестали только 2 лампы подсветки работать.
Stimul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Виталий Гупаленко
А там никаких дорожек нет, ведь они такие тоненькие могли и сгореть.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А там никаких дорожек нет, ведь они такие тоненькие могли и сгореть.
СсылкаПожаловаться
Видимо да, буду делать, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Самое постое купи батарейку и два проводочка проведи к лампочкам.Как нужна подсветка так проводочек на батарейку и все дела.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если не горят только две лампы подсветки, а все остальное светится, то дело в отгоревших проводах или дорожках платы к этим лампочкам. Отдельного предохранителя на них точно нет.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если не горят только две лампы подсветки, а все остальное светится, то дело в отгоревших проводах или дорожках платы к этим лампочкам. Отдельного предохранителя на них точно нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Буду снимать тогда и пробовать восстановить дорожку.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
снимай блок ОВК, разбирай, вытащи плату с лампами, там увидишь обгоревшие дорожки, паяльник в руки ----
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
lanos . DAEWOO. SHEVROLET . это дно и тоже, моторы разные ---
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас