Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lanos 1.4

ланос 1.4 нет плавности хода.при отпускании и нажатии педали газа происходит рывок.на холостом при включенной 1 передаче не касаясь педали газа начинает дергаться.был у компьютерщиков все параметры в норме.посоветуйте с чего начать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николаевич
С чего начать? С других компьютерщиков. Поспрошайте друзей, знакомых и незнакомых, кто у кого где и как ремонтируется.
СсылкаПожаловаться
игорь
Смотри датчик положения дросельной заслонки , и второе в бак очень сильную промывку инжектора .
СсылкаПожаловаться
monolith
Было такое на Нексии, поменял топливный фильтр и промыл форсунки. Проблема исчезла.
СсылкаПожаловаться
вряд ли обойдётся промывкой форсунок и сменой фильтра но такая беда у меня тоже бывает сам не знаю что за хреновина
СсылкаПожаловаться
Алла Борисова
посоветовали поменять температурный датчик,незнаю поможет или нет?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ковинько
Ну что товарищи, я про датчик температуры охлаждающей жидкости, мне тоже говорили, что из за него может автомобиль иметь нестабильный ХХ (я тоже менял все и вся и фильтры и сеточки и так далее провода датчики). вот осталось только датчик температуры охлаждающей жидкости поменять. Почиму я так думаю просто как то подозрительно автомобиль когда холодный не дергается. Только двигатель нагреется все абзац начинается....

Если кто то менял датчик то отпишитесь. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Віталія Гісем
если закепел в бачкем тосол,но ево было гдето 2 литра в бачке ...что может случитса?Спосибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru