24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ландыши

Для Вас!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
сан саныч клёновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну и ладно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сама такая
)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Вот в детстве у меня была книга и называлась она *истребитель колючек*...ну запала она мне в душу,а ты взял и трехнул ту самую душу по порожняку.Отвечаю на вопрос- нет, ничего не отравлено.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот в детстве у меня была книга и называлась она *истребитель колючек*...ну запала она мне в душу,а ты взял и трехнул ту самую душу по порожняку.Отвечаю на вопрос- нет, ничего не отравлено.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саныч, завтра у тебя разгрузочный день ! Только чай, лучше чифирек! И супчику горячего с потрошками!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Саныч, завтра у тебя разгрузочный день ! Только чай, лучше чифирек! И супчику горячего с потрошками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой там потрашок...подагра замучила..только свекла и это,как его..во- подлива!)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да какой там потрашок...подагра замучила..только свекла и это,как его..во- подлива!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Варенье вишневое жри - ежели подагра тебя танцует..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Варенье вишневое жри - ежели подагра тебя танцует..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, я у тебя лыжи украл? Я ваще к тебе ровно отношусь...Извини,ежели чем оскорбил...Без балды! Клёныч свой в доску!И вообще я считаю,что евреи недооценённые))Саш, вот тебя я уважаю за одекватность. На колени встать?))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Александр, я у тебя лыжи украл? Я ваще к тебе ровно отношусь...Извини,ежели чем оскорбил...Без балды! Клёныч свой в доску!И вообще я считаю,что евреи недооценённые))Саш, вот тебя я уважаю за одекватность. На колени встать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уважаю людей кто родился с ЧЮ, все остальное вторичное. В отношении варенья- это серьезно. А евреи всегда умели деньги заработать, шо поделать- таков их крест..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Я уважаю людей кто родился с ЧЮ, все остальное вторичное. В отношении варенья- это серьезно. А евреи всегда умели деньги заработать, шо поделать- таков их крест..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Держи краба!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Держи краба!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет уж, боюсь шо пальцы сломаешь)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Давай я тебе по русски скажу? Если б ты,Нефёдов,наступил,с твоих слов,на ту самую мозоль, ты бы уже тут не писал.Извини,что так жёстко. Я привык выражать доступно свои мысли,и если они не доходят до определённых людей,я перехожу на более им близкий язык.Всё ты услышал,Николай батькович!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Коля,я пред тобой тут полчаса лапти гнул,а ты либо не понял,либо я донёс не правильно..Да дело не в нервах,кароче нам с тобой есть чего делить?Ну и не будем на пустом месте копья ломать.Забудь,я до тебя не достучался,значит вина во мне.Мир,жевачка?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А вот это правильно- Бог тебе выдал мозги...было бы глупо не воспользоваться таким шанцем.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
От души поздравляю Вас, господин Клёнов..Как же мне нравится, когда Вы вот такой..Мне прямо приятно, что ничто человеческое Вам не чуждо, честное слово..)) От всей души желаю счастья молодым, чтобы с годами молодая семья только крепла, как хороший коньяк..И чтобы через, не очень большое количество времени, у Вас на коленях сидели, с одной стороны очень смышленый мальчик, а с другой стороны - очень красивая девочка, и дергали бы Вас за Ваши смешные усы..)) И чтобы вы все мне были здоровы..И кстати да, мой муж присоединяется к моему поздравлению..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
От души поздравляю Вас, господин Клёнов..Как же мне нравится, когда Вы вот такой..Мне прямо приятно, что ничто человеческое Вам не чуждо, честное слово..)) От всей души желаю счастья молодым, чтобы с годами молодая семья только крепла, как хороший коньяк..И чтобы через, не очень большое количество времени, у Вас на коленях сидели, с одной стороны очень смышленый мальчик, а с другой стороны - очень красивая девочка, и дергали бы Вас за Ваши смешные усы..)) И чтобы вы все мне были здоровы..И кстати да, мой муж присоединяется к моему поздравлению..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Дашик, и извини за боранов.Да и раньше я не сильно плохо к тебе относился...характер,мать его)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Спасибо,Дашик, и извини за боранов.Да и раньше я не сильно плохо к тебе относился...характер,мать его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимается..)) Ну Вы тоже, господин Клёнов, извините если что..У меня ведь тоже, уууух прямо какой характер..И я Вас тоже лю..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария