14 июня
УАЗ Профи 2.7 MT двойная кабина
Много отзывов по УАЗ ПРОФИ. Всяких разных, вот я и решил внести свою лепту, как недолгий владелец этого автомобиля. Брат уезжал на заработки, а ко...
2.8
18 июня
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 AT 4WD
МПС 2,4 D автомат, 2018 г.в. пока больше положительного: тяга паровозная, скорость набирает легко, по трассе идёт ровно с комфортом, скорость не ощ...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ландыши

Для Вас!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
134567
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А чего психуем , раз ни наxто не наступлено?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коля,я пред тобой тут полчаса лапти гнул,а ты либо не понял,либо я донёс не правильно..Да дело не в нервах,кароче нам с тобой есть чего делить?Ну и не будем на пустом месте копья ломать.Забудь,я до тебя не достучался,значит вина во мне.Мир,жевачка?))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Коля,я пред тобой тут полчаса лапти гнул,а ты либо не понял,либо я донёс не правильно..Да дело не в нервах,кароче нам с тобой есть чего делить?Ну и не будем на пустом месте копья ломать.Забудь,я до тебя не достучался,значит вина во мне.Мир,жевачка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно одно .что ничего не ясно .Делить нам действительно нечего ,.только я и не собирался . Мир это действительно замечательно, только воевать я тоже не собирался. Остаюсь пребывать в глубокой задумчивости ...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ясно одно .что ничего не ясно .Делить нам действительно нечего ,.только я и не собирался . Мир это действительно замечательно, только воевать я тоже не собирался. Остаюсь пребывать в глубокой задумчивости ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот это правильно- Бог тебе выдал мозги...было бы глупо не воспользоваться таким шанцем.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
От души поздравляю Вас, господин Клёнов..Как же мне нравится, когда Вы вот такой..Мне прямо приятно, что ничто человеческое Вам не чуждо, честное слово..)) От всей души желаю счастья молодым, чтобы с годами молодая семья только крепла, как хороший коньяк..И чтобы через, не очень большое количество времени, у Вас на коленях сидели, с одной стороны очень смышленый мальчик, а с другой стороны - очень красивая девочка, и дергали бы Вас за Ваши смешные усы..)) И чтобы вы все мне были здоровы..И кстати да, мой муж присоединяется к моему поздравлению..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
От души поздравляю Вас, господин Клёнов..Как же мне нравится, когда Вы вот такой..Мне прямо приятно, что ничто человеческое Вам не чуждо, честное слово..)) От всей души желаю счастья молодым, чтобы с годами молодая семья только крепла, как хороший коньяк..И чтобы через, не очень большое количество времени, у Вас на коленях сидели, с одной стороны очень смышленый мальчик, а с другой стороны - очень красивая девочка, и дергали бы Вас за Ваши смешные усы..)) И чтобы вы все мне были здоровы..И кстати да, мой муж присоединяется к моему поздравлению..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Дашик, и извини за боранов.Да и раньше я не сильно плохо к тебе относился...характер,мать его)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Спасибо,Дашик, и извини за боранов.Да и раньше я не сильно плохо к тебе относился...характер,мать его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимается..)) Ну Вы тоже, господин Клёнов, извините если что..У меня ведь тоже, уууух прямо какой характер..И я Вас тоже лю..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Принимается..)) Ну Вы тоже, господин Клёнов, извините если что..У меня ведь тоже, уууух прямо какой характер..И я Вас тоже лю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дашка,колись,мы ж с тобой ночь на пролёт общались?Была такая тема?Я кремень,ну скажи?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Дашка,колись,мы ж с тобой ночь на пролёт общались?Была такая тема?Я кремень,ну скажи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осталась интрига)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
осталась интрига)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стас,у нас был такой театр...так вот, там был Стас.Такой заводной,мама не горюй,но салага! К чему я это? да хрен знает,просто к слову пришлось))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Стас,у нас был такой театр...так вот, там был Стас.Такой заводной,мама не горюй,но салага! К чему я это? да хрен знает,просто к слову пришлось))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько знаю Стасов. (со стороны) заводные любители женщин)) и женщины им отвечают тем же))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-хулиганы. одним словом)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-хулиганы. одним словом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точна- сам себя не похвалишь,хрен от других дождёшься
)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа... я не о том, ну ладна))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в любом случае звучит правдоподобно )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
У него ещё шея свободная осталась
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же законная супруга, м? Думаю, что там всё давно и надёжно занято..)) Доброго вечера Вам, Алекс..Как там поживает Америка? Скучает поди..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А как же законная супруга, м? Думаю, что там всё давно и надёжно занято..)) Доброго вечера Вам, Алекс..Как там поживает Америка? Скучает поди..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый Вам я так подозреваю вечер! В Америке все стабильно, даже могу сказать предсказуемо до неприличия. Одно печально- негде денег тратить)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Добрый Вам я так подозреваю вечер! В Америке все стабильно, даже могу сказать предсказуемо до неприличия. Одно печально- негде денег тратить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодой товарищ, с лёгким характером, женского пола, обычно легко помогает решить эту проблему..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Молодой товарищ, с лёгким характером, женского пола, обычно легко помогает решить эту проблему..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот товарищ даже мне уже лишнего тратить не рекомендует- только очередную берлогу присматривает ..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
История переписки5
Вы будете за мелкие купюры драться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это вряд ли дождётесь, я за 10 копеек в своей юности в Белоруссии свинью соседа пол дня по полю гонял..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какого ещё воробья- их давно уже китаезы палками истрибили..
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Георгий
Кленов на лирической нотке сегодня?)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Георгий
Георгий
Кленов на лирической нотке сегодня?)))
СсылкаПожаловаться
Ты прочухал моё настроение)я готов к диалогу)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остается придумать о чем замутить полемику))) (не путать с срачем).
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Георгий
Георгий
Остается придумать о чем замутить полемику))) (не путать с срачем).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты про Клёнова думаешь,что он может что-то спутать? Жора,воспринимаю это,как личное оскорбление!)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты про Клёнова думаешь,что он может что-то спутать? Жора,воспринимаю это,как личное оскорбление!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мы можем ошибаться) не ошибается тот, кто ничего не делает) а вот основания для суждений каждый черпает из своих источников. Кто-то из телевизора, кто-то глядя своими глазами
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конструктивному?)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Конструктивному?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конструктивистскому)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Конструктивному?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,задай стрекоча,Алёша!)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,задай стрекоча,Алёша!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шел я в карцер босыми ногами,
как Христос, и спокоен и тих,
десять суток кровавыми красил губами
я концы самокруток своих....
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru