3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ландыши

Для Вас!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
)...Ну,на сдачу выпей за моё здоровье,голубчик..))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Чёт сдаёшь позиции...не узнаю боевую подругу?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Попытка не пытка, правильное направление!) А я,Ром, дочь женил!Теперь у неё другая фамилия будет...ну как же так?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если женил, то должна своя остаться. А вот если бы замуж выдал.....))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
Если женил, то должна своя остаться. А вот если бы замуж выдал.....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ро-о-ма...Ну сленг у меня такой!))
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ро-о-ма...Ну сленг у меня такой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напустил туману ) Я сваво месяц назад отдала за дочку полкана . Как гора с плеч свалилась...пусть таперь новой родне моск выносит ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Напустил туману ) Я сваво месяц назад отдала за дочку полкана . Как гора с плеч свалилась...пусть таперь новой родне моск выносит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох ты!А давай я сделаю тебе,крошка,не ординарное предложение? Извини,я ж в керзачах жисть свою грустную провёл...готова ли ты на откровенное предложение?С твоим неординарным мужем я вопрос урегулирую.Вопрос в другом,готова ли ты вот так взять и отдаться настоящему полковнику? Сразу не отвечай- тема серьёзная...а вдруг?
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ох ты!А давай я сделаю тебе,крошка,не ординарное предложение? Извини,я ж в керзачах жисть свою грустную провёл...готова ли ты на откровенное предложение?С твоим неординарным мужем я вопрос урегулирую.Вопрос в другом,готова ли ты вот так взять и отдаться настоящему полковнику? Сразу не отвечай- тема серьёзная...а вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну нафиг...тут таких то желающих вагон и маленькая тележка! Фсе...вопрос на эту тему закрыт.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Да ну нафиг...тут таких то желающих вагон и маленькая тележка! Фсе...вопрос на эту тему закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладна, я мужчина настойчивы! Я верю,что ты не робкого десятка..ну и мы не пальцем деланы.То,что ты женщина не шалопутная мне уже доложили.Мне тут ласточка на двойном хвосте принесла, что от сильнейшей любви к своему любимому,ты даже нижнее бельё от Кордена по исклюзиву заказываешь.Ну,мы конешна транкзации отслеживаем...Вообщем выбора то у тебя и нет,по большому счёту...это не шантаж, а простое искреннее предложение...Думай, Киса, думай!
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ладна, я мужчина настойчивы! Я верю,что ты не робкого десятка..ну и мы не пальцем деланы.То,что ты женщина не шалопутная мне уже доложили.Мне тут ласточка на двойном хвосте принесла, что от сильнейшей любви к своему любимому,ты даже нижнее бельё от Кордена по исклюзиву заказываешь.Ну,мы конешна транкзации отслеживаем...Вообщем выбора то у тебя и нет,по большому счёту...это не шантаж, а простое искреннее предложение...Думай, Киса, думай!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно,уговорил,впереди рабочая ночь,заодно и обдумаю)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Ладно,уговорил,впереди рабочая ночь,заодно и обдумаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня появилась надежда-мне есть чем жить,Киса!)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Ух ты...целый Гоцман! Давай Клёнова уделай! Я весь внимание,жду с удивлением?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Как все всполошились то )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей
Сергей
Как все всполошились то )
СсылкаПожаловаться
Тут вам шило мылом,тут интрига,мать её ,Серёжа!)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тут вам шило мылом,тут интрига,мать её ,Серёжа!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.Персонаж в Машковым на аве наверное весь интернет перерыл в поисках мемасиков.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Веришь,даже намёка не было! Я просто не знал,что у тебя такая трепетная натура...Приношу свои извинения,надеюсь ты их примешь...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это называется не в тему,если не на тему поста -только и всего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ваще не вопрос: отпускаю грехи ваши..вы,главное о них рассказывайте,а мы уж всегда рядом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария