23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ландыши

Для Вас!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
РоманВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ром, а ты где вабще завис?)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ром, а ты где вабще завис?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Да ни где. Работать пытаюсь.)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
Привет. Да ни где. Работать пытаюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попытка не пытка, правильное направление!) А я,Ром, дочь женил!Теперь у неё другая фамилия будет...ну как же так?!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Попытка не пытка, правильное направление!) А я,Ром, дочь женил!Теперь у неё другая фамилия будет...ну как же так?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживай- фамилия не гены!..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Не переживай- фамилия не гены!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разъясни?Чёт я сразу не вьехал?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Разъясни?Чёт я сразу не вьехал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фамилия всего лишь набор букв в паспорте,а гены в крови!)..Как была твоей розочкой дочка,так ею и останется!..))
Даже странно,как глупеют мужчины,когда разговор заходит о дочечках..))..Растекаются!..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Виталий, веришь,я даже боюсь тебе ответить! Тыж комментами закидаешь,мама не горюй!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Порка не аргумент,а проявление слабости)..Два умных человека всегда договорятся)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Фамилия всего лишь набор букв в паспорте,а гены в крови!)..Как была твоей розочкой дочка,так ею и останется!..))
Даже странно,как глупеют мужчины,когда разговор заходит о дочечках..))..Растекаются!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну чё уж и соплю пустить нельзя? Я,может первый раз о судьбе своей нудной задумался, а ты сразу с плеча рубишь..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну чё уж и соплю пустить нельзя? Я,может первый раз о судьбе своей нудной задумался, а ты сразу с плеча рубишь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соплю пустить святое!..После размахивание маузером очень впечатляет ..,но настораживает..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Соплю пустить святое!..После размахивание маузером очень впечатляет ..,но настораживает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот сейчас слушаю,Анна,музыку из штирлица....Хотелось бы услышать направление твоей мысли: как ты связала маузер с соплёй? Ну,реально ты сделала мой вечер!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот сейчас слушаю,Анна,музыку из штирлица....Хотелось бы услышать направление твоей мысли: как ты связала маузер с соплёй? Ну,реально ты сделала мой вечер!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если коротко,то если профессия "маузер",то компенсация за это "сопли" в обычной жизни..) Некий баланс за накал жизни)..И наоборот..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Если коротко,то если профессия "маузер",то компенсация за это "сопли" в обычной жизни..) Некий баланс за накал жизни)..И наоборот..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладна, какая такая профессия?) Откуда данная привязка? Ты знаешь мою профессию? Да я тебя умаляю)) Большая часть сказанного тут банальная болтология...Ты на вопрос не ответила,хитрая женщина!)Ждёмс?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ладна, какая такая профессия?) Откуда данная привязка? Ты знаешь мою профессию? Да я тебя умаляю)) Большая часть сказанного тут банальная болтология...Ты на вопрос не ответила,хитрая женщина!)Ждёмс?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ответила)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Я ответила)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Краткость сестра таланта)) Ты либо сильно краткая, либо сильно талантливая) А ответа я не услышал...слух у меня всегда хромал(отит,мать его,плюс контузия).Анна,спишем,как слабую женщину?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Краткость сестра таланта)) Ты либо сильно краткая, либо сильно талантливая) А ответа я не услышал...слух у меня всегда хромал(отит,мать его,плюс контузия).Анна,спишем,как слабую женщину?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да,можешь счёт записать на меня..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Да,можешь счёт записать на меня..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я по жизни гусар! Не наша тема,чтоб такие,как ты красивые девушки,за нас ,отрастивших пузо, свои кровные отдавали! Но,если ты не против поспонсировать самого товарища Клёнова...вот не смогу устоять от такого предложения!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да я по жизни гусар! Не наша тема,чтоб такие,как ты красивые девушки,за нас ,отрастивших пузо, свои кровные отдавали! Но,если ты не против поспонсировать самого товарища Клёнова...вот не смогу устоять от такого предложения!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)...Ну,на сдачу выпей за моё здоровье,голубчик..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария