Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Land rover - Subaru

Land rover freelander 2 2010г. 3.2 безнин или Subaru Forester 2.5 атмосферный 2010 г.или альтернатива
требование полный привод, автомат, просвет от 200мм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
михаил поляков
у фрила 220.а у форика постоянный полный привод.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Какие задачи будет выполнять машина?
может нужна сузуки гранд витара... или вообще что-то вроде митсубиши поджеро спорт?
СсылкаПожаловаться
Maks Tr
езда по городу в основном, но и поездки за город не только по асфальту(без какого то экстрима)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Maks Tr
Maks Tr
езда по городу в основном, но и поездки за город не только по асфальту(без какого то экстрима)
СсылкаПожаловаться
Вы со стоимостью ТО ознакомились у этих авто - она довольно высоковатая по сравнению с одноклассниками...
у форестера хоть 15 тыс или 1 год а у фрилендера 12 000 км или 6 месяцев...
СсылкаПожаловаться
Maks TrВ ответ на AlexKey
AlexKey
Вы со стоимостью ТО ознакомились у этих авто - она довольно высоковатая по сравнению с одноклассниками...
у форестера хоть 15 тыс или 1 год а у фрилендера 12 000 км или 6 месяцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоимость то вполне нормальная
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Maks Tr
Maks Tr
стоимость то вполне нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если внутренний объем машины не важен - тогда фрилендер..
если важен - нужно больше - тогда форестер..
если нужен некий имидж - тогда фрилендер..
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
У фрилендера 100 000 км абсолютной гарантии.
Но у меня опыт эксплуатации TD4
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
И стоимость КАСКО
СсылкаПожаловаться
Оба в топку, ищете лучше альтернативу
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
У ЛендРовера только фрил более или менее надежный, а с Субару может и не повезти
СсылкаПожаловаться
Maks TrВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
У ЛендРовера только фрил более или менее надежный, а с Субару может и не повезти
СсылкаПожаловаться
был опыт эксплуатации Subaru 2006 г съездил год ни каких вопросов по части надежности не возникало
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
СсылкаПожаловаться
это правда, мне не повезло, форь 11 г.в. 2.0 МТ продал через полтора года.( до него эксплуатировал "китайца" - 220 т. км. - 6 лет), и причина, отнюдь, не в стоимости ТО
СсылкаПожаловаться
IT
Аутлендер XL 2.0 либоесли налог не тяготит и расход тоже то V6 3.0 по деньгам как и ваши варианты...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну человек о 10 годе говорил... недавно видел за 750 отличный вариант с 2 литровым движком... XL с 12 годом ушел =(((
На нашем Заводе 2.4 собирали... 2.0 и 3.0 Японцы были..
Нынче не знаю... новый Аут не нравится внешне как его не крути... Паджеро спорт на голову симпотичнее... хотя по мне База L200 не нравится (тесновата мне кажется) вот обычны паджеро тот класс...
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Jeep Wrangler
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Судя по вопросу ,даже прав еще нет ?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Судя по вопросу ,даже прав еще нет ?
СсылкаПожаловаться
вот только глупости писать не надо
СсылкаПожаловаться
Maks Tr
вот только глупости писать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а что тогда глупые темы создаете ! Сравнить Форика с китайской шушлайкой ,состряпанной гастарбайтерами !
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Лучше вольво XC-60 возьмите. ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Осипов Анатолий
Почти семь лет ездил на новом "фриле" сейчас пересел на мерин ЖЛК - заскучал по фрилу. И у той и у другой все устраивает главное экономичность, легкое управление и зад не трясет. Но у фрила подвеска на кочках срабатывает мягче.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
subaru за 350т пробега ни одного косяка не было на моей трибеке,разве ,что по моей дурости ремень порвался,то что клиновидный
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
subaru за 350т пробега ни одного косяка не было на моей трибеке,разве ,что по моей дурости ремень порвался,то что клиновидный
СсылкаПожаловаться
Подвеска форя даст фору фриловской в плане долгой жизни 200% ,да и опозит чего стоит,только бы не перегретый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть