29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Land Rover Range Rover Evoque 2.0 Si4 4WD AT

Здравствуйте! Хочу приобрести и "подружиться" с Land Rover Range Rover Evoque 2.0 Si4 4WD AT. Что скажете? Промониторил интернет, но отзывов по этой модели всего- ничего. Хотелось бы послушать знающих людей. Спасибо!
Сергей Мосин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Константин
Знающих мало, и они тут не тусят...,их проще отловить в сервисе...
А дружба в случае приобретения, будет полюбому...
СсылкаПожаловаться
Сергей МосинВ ответ на Константин
Константин
Знающих мало, и они тут не тусят...,их проще отловить в сервисе...
А дружба в случае приобретения, будет полюбому...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Константин! А, кроме сервиса, где они еще тусят?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МосинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понятно... Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Константин
Тусят на улицах, в клубах итд итп...
Объективного мнения не найдете. Сия машина в любом случае интересная, но спорная. В Москве уже примелькалась и ее "новизна" сошла на нет. Мнений об ее облике масса от блодинистых до метро-гомосексуальных итд итп. Технических мнений - лучше искать где нить на профильных форумах типа http://www.drive2.ru/cars/landrover/rang...
Из приколов относительно этой марки вообще, тут: http://maxim.1stm.ru/?p=320
Самое разумное исследование есть на топгире, они на ней по моему в Марокко ездили...
От себя лично: машина как машина, стоит неразумно, и вообще я не любитель таких конфигураций авто...
СсылкаПожаловаться
Сергей МосинВ ответ на Константин
Константин
Тусят на улицах, в клубах итд итп...
Объективного мнения не найдете. Сия машина в любом случае интересная, но спорная. В Москве уже примелькалась и ее "новизна" сошла на нет. Мнений об ее облике масса от блодинистых до метро-гомосексуальных итд итп. Технических мнений - лучше искать где нить на профильных форумах типа http://www.drive2.ru/cars/landrover/rang...
Из приколов относительно этой марки вообще, тут: http://maxim.1stm.ru/?p=320
Самое разумное исследование есть на топгире, они на ней по моему в Марокко ездили...
От себя лично: машина как машина, стоит неразумно, и вообще я не любитель таких конфигураций авто...
СсылкаПожаловаться
Теперь хоть ниточка есть! Еще раз спасибо! Константин! А к чему бы Вы посоветовали присмотреться, исходя из этого бюджета?
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Сергей Мосин
Сергей Мосин
Теперь хоть ниточка есть! Еще раз спасибо! Константин! А к чему бы Вы посоветовали присмотреться, исходя из этого бюджета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу советовать, моя идеология выбора нужности того или иного авто сильно отличается...
Для выполнения задач превозки себя любимого по городу, меня вполне устраивает Alfa Romeo, для поездки на дачу-фигачу итд итп - Ford Ranger
Кросоверы - не мой выбор, я к ним отношусь весьма предвзято. Evoque в общем, стоит за гранью разумности для приобретения в моем понимании. За такие деньги я бы приобрел пару достойных, но разноплановых авто... Я не могу позволить себе тратить такие деньги на нечто удивительное...
СсылкаПожаловаться
Сергей МосинВ ответ на Константин
Константин
Я не могу советовать, моя идеология выбора нужности того или иного авто сильно отличается...
Для выполнения задач превозки себя любимого по городу, меня вполне устраивает Alfa Romeo, для поездки на дачу-фигачу итд итп - Ford Ranger
Кросоверы - не мой выбор, я к ним отношусь весьма предвзято. Evoque в общем, стоит за гранью разумности для приобретения в моем понимании. За такие деньги я бы приобрел пару достойных, но разноплановых авто... Я не могу позволить себе тратить такие деньги на нечто удивительное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вы и правы...,может и правы... Я, наверное, однобоко подошел к этому вопросу- увидел, понравилась, хочу и т.д....Стоит подумать. Я рассматриваю машину не для Москвы, а для Крыма. У меня там дом и планирую перебираться туда. А там горы. охота, рыбалка да и в города выезжать прийдется по работе. Вот и выбираю оптимальный вариант, чтобы и для города и для "гор".
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Сергей Мосин
Сергей Мосин
Может Вы и правы...,может и правы... Я, наверное, однобоко подошел к этому вопросу- увидел, понравилась, хочу и т.д....Стоит подумать. Я рассматриваю машину не для Москвы, а для Крыма. У меня там дом и планирую перебираться туда. А там горы. охота, рыбалка да и в города выезжать прийдется по работе. Вот и выбираю оптимальный вариант, чтобы и для города и для "гор".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю для крымской жизни, надо выбирать что нить более распространенное в тех местах....Вопрос обслуживания и ремонта авто будет стоять не на последнем месте... Обслуживать и ремонтировать ленд/рейнж итд роверы в Крыму будет скорей всего весьма проблематично... Их то и в Москве обслуживать не очень здорово... или запчастей нет (надо заказывать и ждать) или персонал не але (пишет письма и запросы в альма-матер), а уж что ждет в Крыму...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Константин
Константин
Думаю для крымской жизни, надо выбирать что нить более распространенное в тех местах....Вопрос обслуживания и ремонта авто будет стоять не на последнем месте... Обслуживать и ремонтировать ленд/рейнж итд роверы в Крыму будет скорей всего весьма проблематично... Их то и в Москве обслуживать не очень здорово... или запчастей нет (надо заказывать и ждать) или персонал не але (пишет письма и запросы в альма-матер), а уж что ждет в Крыму...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему Вы считаете что он должен ломаться????ВЫ по жизни пессимист????
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Slawa
Slawa
а почему Вы считаете что он должен ломаться????ВЫ по жизни пессимист????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если внимательно читать всю переписку, там нет ни одной фразы говорощей о том, что он должен ломаться...
Хотя, справедливости ради, ломается все так или иначе...
PS. Я езжу на машинах Alfa Romeo... Тут есть слово "пессимист"???
СсылкаПожаловаться
Евгений
то что сыпятся это точно. фриландер 2 у меня 2 года не прожил. бери кадилу срх. понты теже комфорт такой же а проблем нет. и стоят одинакого
СсылкаПожаловаться
Slawa
да, хорошая машина....не слушайте Вы никого....если новую машину покупаете - то ничего у ВАс не сломается!!..в основном жалуются люди, которые накупят б\у Ланд Роверов из Америки....ну это же не показатель??..среди моих знакомых есть и Дискавери..и Эвоки...и типа "ломучие" Туареги (сам на нем езжу)....и все очень довольны и счастливы....кстати рассматриваем с супругой ей такую машинку....отличный ! яркий и современный автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей МосинВ ответ на Slawa
Slawa
да, хорошая машина....не слушайте Вы никого....если новую машину покупаете - то ничего у ВАс не сломается!!..в основном жалуются люди, которые накупят б\у Ланд Роверов из Америки....ну это же не показатель??..среди моих знакомых есть и Дискавери..и Эвоки...и типа "ломучие" Туареги (сам на нем езжу)....и все очень довольны и счастливы....кстати рассматриваем с супругой ей такую машинку....отличный ! яркий и современный автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Да, Мужики! Перевернули мои взгляды... Тут нужно здорово прикинуть и все взвесить! Буду думать! Всем огромное спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МосинВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
И Вам спасибо! А проведенная Вами аналогия, мягко говоря, чуток не корректна в данном вопросе. Я хотел бы услышать мнение специалистов или опытных автомобилистов, кто знает эту марку. А с девченками я сам как то разберусь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мосин
VALexus! Я восхищен Вашим умением проводить аналогии, но я НУЖДАЛСЯ В СОВЕТЕ и только. Для меня уже эта тема понятна и разобрана, о чем я и уведомил Константина, Евгения и roshiny@mail.ru, которые мне очень помогли. За это им огромное спасибо! И Вам спасибо, что окликнулись! Все, этот вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария