Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Land Rover Frelander2

на панели горит значок :Мощность двигателя ограничена. Что делать? В чём причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Michael
на диагностику
СсылкаПожаловаться
Michael
на диагностику
СсылкаПожаловаться
У нас такая же "беда", очень раздражает и бесит! Каждый раз ездить на диагностику... ой-ой-ой! Вся диагностика состоит из определения "ошибки" и ее удаления, затем катаемся до следующего раза и так за три года, если не ошибаюсь, пять или шесть раз ездили. Меняли клапан рециркуляции, турбину а толку никакого ( это зимой, в сильные морозы). В остальное время машина - КЛАСС!!! В отпуск ездили ( 5 тыс. км в одну сторону), в это лето опять едем. Мое мнение- это так задумано для того, чтобы чаще к ним ездить или все-таки проблема в дизельном топливе. Спасибо за внимание. Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
У нас такая же "беда", очень раздражает и бесит! Каждый раз ездить на диагностику... ой-ой-ой! Вся диагностика состоит из определения "ошибки" и ее удаления, затем катаемся до следующего раза и так за три года, если не ошибаюсь, пять или шесть раз ездили. Меняли клапан рециркуляции, турбину а толку никакого ( это зимой, в сильные морозы). В остальное время машина - КЛАСС!!! В отпуск ездили ( 5 тыс. км в одну сторону), в это лето опять едем. Мое мнение- это так задумано для того, чтобы чаще к ним ездить или все-таки проблема в дизельном топливе. Спасибо за внимание. Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая ошибка, потом искать причину. Сбросить то легко, понять причину - сложнее. Вот у меня другая авто и ошибка "многократные пропуски воспламенения" - это не замена свечей, катушки, проводов ВВ, а чаще - пробой прокладки впускного коллектора. Пробой такой ммаленький, что сложно и увидеть. А механики пол машины перебирать могут. Начинают менять свечи, провода, и т.п. денег уйма, а бестолку.
СсылкаПожаловаться
Серёга
обычно такое загорается при малом уровне масла. Проверте уровень..
СсылкаПожаловаться
Масло здесь абсолютно не причем!
СсылкаПожаловаться
у меня эта проблема встречалась при низком уровне топлива (когда горит лампа какое то время), если в этот момент резко поддать газу, то компьютер ограничивает мощность двигателя и не дает разгоняться, проблема снимается если сразу остановиться и выключить зажигание или заездом на сервис и стиранием ошибки. Надо только не забыть залить топливо)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru