Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Land Rover Discovery- подержанный, стоит ли брать?

Что-то в раздумьях....Вроде и машина неплохая, но что-то боюсь попасть на дорогой ремонт и обслуживание...Кто что знает про эти машины?
Land Rover Discovery
дизель, 2500 куб.см, механика, 2003 год....Я вот вообще понятий не имею как они в обслуге и эксплуатации...Стоит ли связываться? Машина нужн

а лес,поля( охота) ну и по городу иногда прокатиться, когда жена на легковой уедет. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Вадим Мальцев
Если вы увидете автомобиль данной марки на дороге, то знайте, она едет в сервис, либо из него... Подумайте хорошенько, ОНО вам нужно?)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если вы увидете автомобиль данной марки на дороге, то знайте, она едет в сервис, либо из него... Подумайте хорошенько, ОНО вам нужно?)
СсылкаПожаловаться
вот интересно вы точно так уверены или пересказываете байки бабушек , вот например вокруг меня если джип то обязательно Ровер и сервизов вокруг не видать , и не жалуется никто
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
вот интересно вы точно так уверены или пересказываете байки бабушек , вот например вокруг меня если джип то обязательно Ровер и сервизов вокруг не видать , и не жалуется никто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую вам почитать отзывы, если не знакомы с этим аппаратом. Ссылочку дать?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот это тоже интересно
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Почему и спрашиваю,про японцев могу много что рассказать, а вот Европа, да еще и десятилетка для меня загадка, которую без вас я не решу
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Почему и спрашиваю,про японцев могу много что рассказать, а вот Европа, да еще и десятилетка для меня загадка, которую без вас я не решу
СсылкаПожаловаться
Эти машины хороши пока есть гаантия,как только кончается-это доильная установка.Оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если вы рукастый и сможете сами заниматься ремонтом то можно рискнуть, если с машиной на вы забудьте этот вариант.
Это поколение Диско было очень не надежным, такие авто берут только джиперы которые понимают зачем он им нужен, умеющие его ремонтировать и состоящие в клубах любителей именно Диско.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
автомобиль дорогой и капризный, сразу советую породнится с достойным сервисом .не спасает диз. и механика. такие авто 50\50 либо вы его либо он вас . он быстрее.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Стоимость содержания высока, надежность не более чем средненькая... Если здесь не замешана любовь - покупать сей аппарат я бы не советовал...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Почитай вот этот материал: http://www.abw.by/number/see_note/8697/
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
надежность однозначно выше чем у УАЗа и жигулей,стоимость на з\ч то же,зато с лозунгом LR мы делаем лучшие 4х4 от части согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
Был RL3,но бензин. проблемм не знал,через год продал приятелю в свой город.теперь он меня на свежий агитирует- RL4.каждому своё и за свои деньги.любая машина нуждается в сервисе и если нравиться-то надо жить своими представлениями.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Был RL3,но бензин. проблемм не знал,через год продал приятелю в свой город.теперь он меня на свежий агитирует- RL4.каждому своё и за свои деньги.любая машина нуждается в сервисе и если нравиться-то надо жить своими представлениями.
СсылкаПожаловаться
Вы забыли упомянуть, что дело происходило в Штатах...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ КоК
унылое го....но!!! из сервиса выезжать не будешь!!! лучьше япошку возьми
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru