23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Land cruiser200

Собрался менять авто хочу LC 200. Думаю брать или нет? Какие советы?
Александр Пилсудский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Антонина Котельникова
Очень крепкая машина. Я на "Солярисе" въехала в задний бампер такому, а ему хоть бы хны. У меня помялось, а у него нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень крепкая машина. Я на "Солярисе" въехала в задний бампер такому, а ему хоть бы хны. У меня помялось, а у него нет.
СсылкаПожаловаться
Там бампер в цену бюджетного авто...
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Там бампер в цену бюджетного авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его что, покупали? )))
СсылкаПожаловаться
Фест МобильныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень крепкая машина. Я на "Солярисе" въехала в задний бампер такому, а ему хоть бы хны. У меня помялось, а у него нет.
СсылкаПожаловаться
Очень крепкая машина. Я на "Солярисе" въехала в задний бампер такому, а ему хоть бы хны. У меня помялось, а у него нет. Тоня на Солярисе и в подушку въедешь останутся вмятины,такой металл у него,вернее фольга
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Фест Мобильный
Фест Мобильный
Очень крепкая машина. Я на "Солярисе" въехала в задний бампер такому, а ему хоть бы хны. У меня помялось, а у него нет. Тоня на Солярисе и в подушку въедешь останутся вмятины,такой металл у него,вернее фольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перечисли мне новые бюджетные иномарки с "толстым" металлом, лошаравозы убогие французские???
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень крепкая машина. Я на "Солярисе" въехала в задний бампер такому, а ему хоть бы хны. У меня помялось, а у него нет.
СсылкаПожаловаться
Уже калечишь машинку?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Уже калечишь машинку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне по КАСКО всё поменяли уже.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень крепкая машина. Я на "Солярисе" въехала в задний бампер такому, а ему хоть бы хны. У меня помялось, а у него нет.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))) вам вечно не везет на машине ))))))) может есть смысл обратно на уазик пересесть? )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень крепкая машина. Я на "Солярисе" въехала в задний бампер такому, а ему хоть бы хны. У меня помялось, а у него нет.
СсылкаПожаловаться
Ценное замечание." У него НИЧЕГО."....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хозяин не заметил когда вернулся. Ему ГИБДД оставили записку - "заедьте в ГИБДД".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну я не знаю, не ездила на них.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
Если с руками лады то можно брать,дорогая в обслуге
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
Если с руками лады то можно брать,дорогая в обслуге
СсылкаПожаловаться
Обслуга совсем не дорогая, ТО в среднем 10 000, дорогое ТО-40000км, это 25 000руб,
СсылкаПожаловаться
юра блажновВ ответ на Genrih Shvarckopf
Genrih Shvarckopf
Обслуга совсем не дорогая, ТО в среднем 10 000, дорогое ТО-40000км, это 25 000руб,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как прикажите понимать вас --то не дорогое только 40000 дорого. тогда купите и проездите на ней до 40 тысяч и продайте,а что а потом и 50 и60 будет пробег,там что тоже дёшево?
СсылкаПожаловаться
Андрей АрсютинВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
ну и как прикажите понимать вас --то не дорогое только 40000 дорого. тогда купите и проездите на ней до 40 тысяч и продайте,а что а потом и 50 и60 будет пробег,там что тоже дёшево?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди, которые покупают такие машины, зарабатывают не менее 200000р в месяц) и на 40000км пробега отдать 25000р....)))) это не особо дорого)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Арсютин
люди, которые покупают такие машины, зарабатывают не менее 200000р в месяц) и на 40000км пробега отдать 25000р....)))) это не особо дорого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чушь это все. Люди которые покупают дорогие машины чаще лучше умеют считать деньги, чем те, кто покупает дешевые машины. Просто пропорционально зарплате возрастают и потребности и считать приходится может даже больше все расходы. Не будешь считать - очень скоро перейдешь на машины подешевле.
СсылкаПожаловаться
Андрей АрсютинВ ответ на E-So
E-So
Да чушь это все. Люди которые покупают дорогие машины чаще лучше умеют считать деньги, чем те, кто покупает дешевые машины. Просто пропорционально зарплате возрастают и потребности и считать приходится может даже больше все расходы. Не будешь считать - очень скоро перейдешь на машины подешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно же, как я мог это забыть))) они сами покупают перед ТО расходники, дабы не отдавать лишнюю копеечку дилеру, а еще зачастую отказываются от каско и ТО у официалов и едут в хачцентр)))) По мне так если человек то, что зарабатывает и тут же практически все тратит по разным причинам - не является многозарабатывающим))) я имею в виду прибыль в минимум 200000р ежемесячно))) МИНИМУМ!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Арсютин
ну конечно же, как я мог это забыть))) они сами покупают перед ТО расходники, дабы не отдавать лишнюю копеечку дилеру, а еще зачастую отказываются от каско и ТО у официалов и едут в хачцентр)))) По мне так если человек то, что зарабатывает и тут же практически все тратит по разным причинам - не является многозарабатывающим))) я имею в виду прибыль в минимум 200000р ежемесячно))) МИНИМУМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И от КАСКО отказываются и ТО ездят проходить куда то. А 200 тыс это вообще не деньги сейчас. Я знаю человека, который получает 8 миллионов в месяц, но отказался от дорогого Каско на свой Лексус, когда ему назвали цены, хотя он ездит кататься в Италию семьей на велосипедах между городами и путевка за семью на 10 дней стоила по старым ценам около 1 миллиона рублей. А родственник дальний у которого Туарег, а у жены Ауди q5 вот недавно купленная - он ездит проходить ТО в Литву, т к там и дешевле и еще за одно и туризм типа.
На Тойотах многие ездят в Минск проходить (во всяком случае до кризиса ) - нам цены меньше чем в Москве в двое, т е окупается и дорога и гостиница и ресторан и опять же туризм. У нас в Воронеже цены тоже ниже чем в Москве процентов на 20 где то на ТО. Люди, которые имеют такие деньги обычно не нашли их на дороге, а большинство откладывало по немного и вкладывало куда то. Поэтому они и стали богатыми. Поэтому у них привычка такая - никогда не тратить там, где можно заплатить меньше или не платить. Вообще есть статьи - как люди стали миллионерами. Почитайте - там есть то, что делали все. И первое - четкое планирование финансов, экономия, отсутсвие нижних трат, а деньги, полученные в результате экономии вкладывать, чтобы они давали опять деньги. Поэтому ничего такого удивительного нет в закупке там своих запчастей и расходников.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария