Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

LANCIA PHEDRA Очень нужен ваш совет!!!

LANCIA PHEDRA, очень понравилась эта машинка, но ничегоо ней не известно, на всех форумах о ней пусто. подскажите может кто ездил или ездит на ланче каие впечатления от машины и как насчет запчастей и.т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Агарев
В России "итальянцы" чудовищная редкость. Космические цены на запчасти+ полное отсутствие специалистов. Нормочас в сервисе стоит как на авто премиум класса. Даже друг, живущий в Германии, настоятельно рекомендовал с этими машинами не связываться.
СсылкаПожаловаться
боинг
это люксовый вариант аналоги - пежо 807 ,ситроен 8 , и фиат элисия ,детали абсолютно заменяемые и ремонтируется в пежо ситроен сервисах ,но двигло итальянские ,салон только алькантра или кожа синяя или желтая , шикарный аппарат , но вот кузовщина если что, то дороговато , при ударе в правую фару , была замена -фары ,бампера переднего , капот уголок равнялся и крыло ,стоило 10 т евриков ,если фанат то покупай посмотри пежо 807 пульман , тоже шикарный , но ланчиа в стандарте идет семиместка , а вот пыж запросто пять мест будет ,семь редкость , с чем столкнулся -вышел из строя бортовое радио и починить не удалось ,менять чуть ли не пол панели , на навигаю не польщайся , нет там россии ,а только западная европа ,я бы был бы сторонником пульмана 807, различие только передние фары и передний бампер помоссивнее ,да и пежа дизель надежнее ,но абсолютно не угоняемая и очень удобная машина
СсылкаПожаловаться
боинг
это люксовый вариант аналоги - пежо 807 ,ситроен 8 , и фиат элисия ,детали абсолютно заменяемые и ремонтируется в пежо ситроен сервисах ,но двигло итальянские ,салон только алькантра или кожа синяя или желтая , шикарный аппарат , но вот кузовщина если что, то дороговато , при ударе в правую фару , была замена -фары ,бампера переднего , капот уголок равнялся и крыло ,стоило 10 т евриков ,если фанат то покупай посмотри пежо 807 пульман , тоже шикарный , но ланчиа в стандарте идет семиместка , а вот пыж запросто пять мест будет ,семь редкость , с чем столкнулся -вышел из строя бортовое радио и починить не удалось ,менять чуть ли не пол панели , на навигаю не польщайся , нет там россии ,а только западная европа ,я бы был бы сторонником пульмана 807, различие только передние фары и передний бампер помоссивнее ,да и пежа дизель надежнее ,но абсолютно не угоняемая и очень удобная машина
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
pisteakВ ответ на pisteak
pisteak
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас сейчас как я понял уже пежо 807? а какой расход у дизеля у пежо? вы меня фактически переубедили насчет ланчи, но я не знал что пежо 807 ее сестричка!)))
СсылкаПожаловаться
pisteak
у вас сейчас как я понял уже пежо 807? а какой расход у дизеля у пежо? вы меня фактически переубедили насчет ланчи, но я не знал что пежо 807 ее сестричка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дизель смешанный 8 литров ,в городе 9,5 л, за городом при 120 - 6,5 литра ,при 140 7,5 литвор,что насчет пежо то откатал 7 лет , не верил когда покупал что столько служить будет ,и пульман подыскать можно с электрическими дверями ,сам хотел лянчу но варианта не нашел и свежую и за бугром искал а в италию не хотелось переться ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
дизель смешанный 8 литров ,в городе 9,5 л, за городом при 120 - 6,5 литра ,при 140 7,5 литвор,что насчет пежо то откатал 7 лет , не верил когда покупал что столько служить будет ,и пульман подыскать можно с электрическими дверями ,сам хотел лянчу но варианта не нашел и свежую и за бугром искал а в италию не хотелось переться ,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, дизель таки хорошая штука! и довольно экономичная! а насчет лянчи могу посоветовать сайт французкий, там их куча и дешевые!
СсылкаПожаловаться
боинг
эксплуатация не обременительная, ходовая не убиваимая
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
где вы их хоть откапываете !!?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
где вы их хоть откапываете !!?
СсылкаПожаловаться
на французком сайте
СсылкаПожаловаться
pisteakВ ответ на pisteak
pisteak
на французком сайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там они дешевые!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
посмотри -

СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Комплектация среди своих братьев или сестер по платформе самая богатая - а проблемы общие для всех при эксплуатации.
Минус то что модель крайне редкая,по ЕС с запчастями проблем нет.
Сам бренд позиционируется в своей линейке как люксовый и по этой причине от Лянчи есть и такие предложения.
http://www.milanuncios.com/lancia-de-seg...
СсылкаПожаловаться
Что бы купить такое, надо быть Баа-льшим оригиналом! удачи кхе кхе в поиске и покупке сего чуда-юда! С НГ!
СсылкаПожаловаться
Что бы купить такое, надо быть Баа-льшим оригиналом! удачи кхе кхе в поиске и покупке сего чуда-юда! С НГ!
СсылкаПожаловаться
если бы вы поездили бы на ней ,никуда бы не пересели
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно! вы правы. с НГ!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
вообще Лянча дрянь редкостная, на счёт поломатся в тройке лидеров
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru