29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

lancia dedra/95гв

за и против и подводные камни...просьба писать тех, кто сталкивался...
aleks aksenov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на aleks aksenov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дебил только мог такой вопрос поставить
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
дебил только мог такой вопрос поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос ставят, когда не знаешь и интересуешься, а дебилы хню щлют.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
вопрос ставят, когда не знаешь и интересуешься, а дебилы хню щлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так как про нее написать если она это лянча мозги дурит, притом вечно, слабо там с электрикой, зато основные механические узлы - моторы, коробки и тд долго служат, я лет 15 назад сталкивался с лянчой- темой, если она 10леткой голову дурила, прикинь как она 20летняя себя поведет
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
так как про нее написать если она это лянча мозги дурит, притом вечно, слабо там с электрикой, зато основные механические узлы - моторы, коробки и тд долго служат, я лет 15 назад сталкивался с лянчой- темой, если она 10леткой голову дурила, прикинь как она 20летняя себя поведет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
У подруги одной был такой аппарат... намаялась.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У подруги одной был такой аппарат... намаялась.
СсылкаПожаловаться
У подруги одной был такой аппарат... намаялась.
какой год и мотор
СсылкаПожаловаться
Львов
у богатых свои причуды(с)
Если нет понимания как её содержать, а судя по вопросу, понимания, как ее ИМЕТЬ у тебя нету, то эта машина просто будет очередным трупом у подъезда...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Львов
Львов
у богатых свои причуды(с)
Если нет понимания как её содержать, а судя по вопросу, понимания, как ее ИМЕТЬ у тебя нету, то эта машина просто будет очередным трупом у подъезда...
СсылкаПожаловаться
у богатых свои причуды(с)Если нет понимания как её содержать, а судя по вопросу, понимания, как ее ИМЕТЬ у тебя нету, то эта машина просто будет очередным трупом у подъезда...
я попросил умников не лезть. я не имел общения с италпромом кроме ваза классики...
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
у богатых свои причуды(с)Если нет понимания как её содержать, а судя по вопросу, понимания, как ее ИМЕТЬ у тебя нету, то эта машина просто будет очередным трупом у подъезда...
я попросил умников не лезть. я не имел общения с италпромом кроме ваза классики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у богатых свои причуды(с)Если нет понимания как её содержать, а судя по вопросу, понимания, как ее ИМЕТЬ у тебя нету, то эта машина просто будет очередным трупом у подъезда...я попросил умников не лезть. я не имел общения с италпромом кроме ваза классики...
"нищеброд" пишется короче ( с)

п.с.
владел: фиат темпра, альфа 156
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Львов
Львов
у богатых свои причуды(с)Если нет понимания как её содержать, а судя по вопросу, понимания, как ее ИМЕТЬ у тебя нету, то эта машина просто будет очередным трупом у подъезда...я попросил умников не лезть. я не имел общения с италпромом кроме ваза классики...
"нищеброд" пишется короче ( с)

п.с.
владел: фиат темпра, альфа 156
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у богатых свои причуды(с)Если нет понимания как её содержать, а судя по вопросу, понимания, как ее ИМЕТЬ у тебя нету, то эта машина просто будет очередным трупом у подъезда...я попросил умников не лезть. я не имел общения с италпромом кроме ваза классики..."нищеброд" пишется короче ( с)п.с. владел: фиат темпра, альфа 156
ну и как в обращении?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария