23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lancer vs Lacetti

как по вашему, что лучше купить? оба за 500 000руб. Лачик помоложе будет и пробег меньше. Оба на мой взгляд в хорошем состоянии. Любое сравнение по любым параметрам приветствуется.
ДЕНИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Роман Наумов
Необходимо уточнить, о какой модели Митсубиси Лансер идёт речь? А вообще вот обзор от "За рулём", там многие их черты указаны http://www.zr.ru/content/articles/244247.... Мне на внешний вид больше нравится Шевроле Лачетти, но по надёжности не скажу, ни Лансер, ни Лачетти сам не эксплуатировал.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а других машин нет? 500тыс. за машины какого года и в каких комплектациях?
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Лачетти 2009 года 1.6л. Без проблем.За весь период заменил блок включения обогрева заднего стекла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лачетти 170 тыс 2005-го замена передней подвески.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Увы продал )) на новой еще сам не накатался только 15 тыс года эдак через 2 обращайся )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Минивэн это хорошо )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я бы присмотрелся к Старексу Н1 вот только там задний привод не всем он по душе, хотя лично за ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да полный привод это хорошо.
Я один раз катался за рулем Каревеллы и прекрасно понимаю восторг вашей жены )0
СсылкаПожаловаться
Евгений Максимов
Ради интереса на авито забил лачетти 450 - 500000 не одной по области нет кроме 3 универсалов, и те по 460, ну если хочется за 500000 то возьми мою,хрен с ней ради хорошего человека другую найду
СсылкаПожаловаться
IT
Лачетик новйы лучше купить в обвертке дэу
А ланчер из двух надежнй как правило... но БУ за 500 многвато...
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
извиняюсь, с ценником переборщил, тут не 500 а 400 руб. Лачик 12го года, а ланчер 9го. Мне многие говоррили что ланчер по надежней будет, но и лачик далеко не отстает. А по поводу тех.обслужвания что дороже выйдет?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на ДЕНИС
ДЕНИС
извиняюсь, с ценником переборщил, тут не 500 а 400 руб. Лачик 12го года, а ланчер 9го. Мне многие говоррили что ланчер по надежней будет, но и лачик далеко не отстает. А по поводу тех.обслужвания что дороже выйдет?
СсылкаПожаловаться
У меня уже вторая лача по счету, ланцер 9 хвалят и движки на выбор по больше.
У нас только 1.6 и то нужно вложить еще 3-4 тыс и тогда будет ехать как 1.8 + расход будет не больше 10л на сотню. По надежности все очень даже хорошо, я первую продал с пробегом в 170 тыс. 2005-го года машина отслужила на ура при пробеге 150 тыс заменил переднюю подвеску.
Сейчас пробег 15 тыс в машину не лажу так раз в неделю масло проверяю и жидкости вот и все, по обслуживанию копейки, прикол в том что запчастей (кроме расходников которые есть везде) на нее в наличии практически не бывает т.к. машина не ломкая и запчасти не востребованы ))
Так что машинка хорошая но с ланцером сравнить не могу. Если ланцер 10 то не бери будет хуже сравнивал.
есть вопрсы спрашивай.
СсылкаПожаловаться
Василий Макаров
У друга Лачети уже года 3, пока еще ни разу не сломалось.
СсылкаПожаловаться
Евгений Максимов
У меня Лачетти седан 09 года 98000 пробега только расходники,да и те копеешные,сейчас заказал стойки каяба на эксизте по 1450 рублей а на приору в магазине по 1 800 продают,но это я так к примеру,лансер 9 у товарища на работе мне лично тоже нравится особенно 2 литровый двигун но по обслуживанию подороже будет
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Евгений Максимов
Евгений Максимов
У меня Лачетти седан 09 года 98000 пробега только расходники,да и те копеешные,сейчас заказал стойки каяба на эксизте по 1450 рублей а на приору в магазине по 1 800 продают,но это я так к примеру,лансер 9 у товарища на работе мне лично тоже нравится особенно 2 литровый двигун но по обслуживанию подороже будет
СсылкаПожаловаться
А насколько долговечна подвеска? На Лансере не ездил, он мягче идёт, чем Лачетти? Он наверно экономичнее?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария