24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ланцер х

кто ставил защиту картера? на сколько уменьшился клиренс?
Евгений Зюзин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Sergey leqi
Я вже 6 міс.без неї катаю і ніяких проблем!
СсылкаПожаловаться
Андрей
сантиметра на 1, 2, но ставить стоит
СсылкаПожаловаться
Максим Краснов
Новый лансер просто хлам качество ноль!!!!Я свой через полгода продал,старый был лучше я на нём три года проездил!!!!Машина жутко шумная,шумоизоляция нулевая,а на тестдраве болемение было тихо,они там народ дурят двойную шумоизоляцию делают!!!!Пластик заскрипел,слабое лакорасочное покрытие,патеют задние фары зимой,также прилепает грязь в нижней части двирей зимой!!!!Машина грязнуля!!!!Управляимость у старого была лучше намного лучше!!!!Тормоза скрипят!!!!Да и не связывайтесь вы с РОЛЬФОМ они там зажрались просто нахуй уже всех посылают!!!!Вообщем хуже машины наверное сейчас и не найдёш,хотя говорят что все новые японцы хуже старых моделий в разы,большой спрос вот к нам и гонят всякий хлам!!!!Я себе заказал АУДИ А3 рстайленговую жду качество на лицо даже в багажнике всё мягкое!!!!Мне кстати на тест драве выгнали новенкую машинку и дали прокатится чтобы я не сомнивался в шумоизоляции!!!Да и меня там облизывали....да посли немца я наверное уже к японцам близко не подайду
СсылкаПожаловаться
PYCCKIВ ответ на Максим Краснов
Максим Краснов
Новый лансер просто хлам качество ноль!!!!Я свой через полгода продал,старый был лучше я на нём три года проездил!!!!Машина жутко шумная,шумоизоляция нулевая,а на тестдраве болемение было тихо,они там народ дурят двойную шумоизоляцию делают!!!!Пластик заскрипел,слабое лакорасочное покрытие,патеют задние фары зимой,также прилепает грязь в нижней части двирей зимой!!!!Машина грязнуля!!!!Управляимость у старого была лучше намного лучше!!!!Тормоза скрипят!!!!Да и не связывайтесь вы с РОЛЬФОМ они там зажрались просто нахуй уже всех посылают!!!!Вообщем хуже машины наверное сейчас и не найдёш,хотя говорят что все новые японцы хуже старых моделий в разы,большой спрос вот к нам и гонят всякий хлам!!!!Я себе заказал АУДИ А3 рстайленговую жду качество на лицо даже в багажнике всё мягкое!!!!Мне кстати на тест драве выгнали новенкую машинку и дали прокатится чтобы я не сомнивался в шумоизоляции!!!Да и меня там облизывали....да посли немца я наверное уже к японцам близко не подайду
СсылкаПожаловаться
Молодец! Полностью согласен, японцы бюджетного класса для стран СНГ давно перестали отвечать соотношению цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Захарцев Николай
Да нормальная машина за такие деньги. Шумно во всех японцах. Корола и Аурис ничуть ни лучше. Зато у них коробка робот полная херня!!! Для сравнения, у нас служебный Форд Фокус (сборка испанская), дак вот это полный пиздец. Шума меньше чем в Лансере, зато на 70000км пробега поменяли все стойки и передняя пружина лопнула - охуеть можно. Европейское качество!!! Мерин или Авдотья Такого класса, как Лансер в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария