Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

ланцер х

кто ставил защиту картера? на сколько уменьшился клиренс?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Sergey leqi
Я вже 6 міс.без неї катаю і ніяких проблем!
СсылкаПожаловаться
Андрей
сантиметра на 1, 2, но ставить стоит
СсылкаПожаловаться
А вообще как он? Говорят рассыпается. Кто что скажет...
СсылкаПожаловаться
Новый лансер просто хлам качество ноль!!!!Я свой через полгода продал,старый был лучше я на нём три года проездил!!!!Машина жутко шумная,шумоизоляция нулевая,а на тестдраве болемение было тихо,они там народ дурят двойную шумоизоляцию делают!!!!Пластик заскрипел,слабое лакорасочное покрытие,патеют задние фары зимой,также прилепает грязь в нижней части двирей зимой!!!!Машина грязнуля!!!!Управляимость у старого была лучше намного лучше!!!!Тормоза скрипят!!!!Да и не связывайтесь вы с РОЛЬФОМ они там зажрались просто нахуй уже всех посылают!!!!Вообщем хуже машины наверное сейчас и не найдёш,хотя говорят что все новые японцы хуже старых моделий в разы,большой спрос вот к нам и гонят всякий хлам!!!!Я себе заказал АУДИ А3 рстайленговую жду качество на лицо даже в багажнике всё мягкое!!!!Мне кстати на тест драве выгнали новенкую машинку и дали прокатится чтобы я не сомнивался в шумоизоляции!!!Да и меня там облизывали....да посли немца я наверное уже к японцам близко не подайду
СсылкаПожаловаться
Новый лансер просто хлам качество ноль!!!!Я свой через полгода продал,старый был лучше я на нём три года проездил!!!!Машина жутко шумная,шумоизоляция нулевая,а на тестдраве болемение было тихо,они там народ дурят двойную шумоизоляцию делают!!!!Пластик заскрипел,слабое лакорасочное покрытие,патеют задние фары зимой,также прилепает грязь в нижней части двирей зимой!!!!Машина грязнуля!!!!Управляимость у старого была лучше намного лучше!!!!Тормоза скрипят!!!!Да и не связывайтесь вы с РОЛЬФОМ они там зажрались просто нахуй уже всех посылают!!!!Вообщем хуже машины наверное сейчас и не найдёш,хотя говорят что все новые японцы хуже старых моделий в разы,большой спрос вот к нам и гонят всякий хлам!!!!Я себе заказал АУДИ А3 рстайленговую жду качество на лицо даже в багажнике всё мягкое!!!!Мне кстати на тест драве выгнали новенкую машинку и дали прокатится чтобы я не сомнивался в шумоизоляции!!!Да и меня там облизывали....да посли немца я наверное уже к японцам близко не подайду
СсылкаПожаловаться
Молодец! Полностью согласен, японцы бюджетного класса для стран СНГ давно перестали отвечать соотношению цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Захарцев Николай
Да нормальная машина за такие деньги. Шумно во всех японцах. Корола и Аурис ничуть ни лучше. Зато у них коробка робот полная херня!!! Для сравнения, у нас служебный Форд Фокус (сборка испанская), дак вот это полный пиздец. Шума меньше чем в Лансере, зато на 70000км пробега поменяли все стойки и передняя пружина лопнула - охуеть можно. Европейское качество!!! Мерин или Авдотья Такого класса, как Лансер в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru