3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лана))))))))))))

Светлана Евгеньевна энд кодла, можете считать, что сдался)))))) но потом не удивляйтесь. пы. сы. вы слишком легковесны, однообразны, скушны - с вами спорить , неинтересно))0
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Лана ЛанаВ ответ на Евгений Вишняков
Евгений Вишняков
....если прочтет: Светлана, Вы классная во всех отношениях барышня.Будь я молодой и холостой валялся бы в ногах и носил на руках.( Жена прочтет- убьет). А Игорек?--ну чтож , ему только подтереться и штанишки постирать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Евгений Вишняков
Евгений Вишняков
....если прочтет: Светлана, Вы классная во всех отношениях барышня.Будь я молодой и холостой валялся бы в ногах и носил на руках.( Жена прочтет- убьет). А Игорек?--ну чтож , ему только подтереться и штанишки постирать.
СсылкаПожаловаться
Будь я молодой и холостой валялся бы в ногах и носил на руках.( Жена прочтет- убьет). А Игорек?--ну чтож , ему только подтереться и штанишки постирать. ))) ты - нормальный????сначала в ногах валяешься, потом Родину продаёшь.
СсылкаПожаловаться
Евгений ВишняковВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Будь я молодой и холостой валялся бы в ногах и носил на руках.( Жена прочтет- убьет). А Игорек?--ну чтож , ему только подтереться и штанишки постирать. ))) ты - нормальный????сначала в ногах валяешься, потом Родину продаёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Родине: я люблю ее ровно настолько насколько она меня.А поскольку прибыл я с былых окраин Родины-их для нее освоили мои предки,а сегодняшняя власть сеи земли просрала,я могу смотреть на Родину с внешней и внутренней стороны-без ура- патриотизма. Гордиться нечем.Половина всех производств в стране зарегистрировано за рубежом-продано не мной, крышуется силовиками и армией и теми же структурами давятся те, кто против продолжения сего курса.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Будь я молодой и холостой валялся бы в ногах и носил на руках.( Жена прочтет- убьет). А Игорек?--ну чтож , ему только подтереться и штанишки постирать. ))) ты - нормальный????сначала в ногах валяешься, потом Родину продаёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Xa-xa-xa-xa!!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Xa-xa-xa-xa!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже смеялся. хотя по большому не с чего
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
От жеж ,сплю ,как дура , а тут ко мне пришли ..с приветом)))
Скакали три дня , чтобы сказать, как я им безразлична))
Вы определённо подняли мне настроение ,Игорь))
Особенно меня радует наличие у меня "кодлы" сподвижников ))
Видимо , в Ваших видениях и фантазиях я выгляжу как-то так:))





http://www.youtube.com/watch?v=h-3wC7gkM...

А вообще , я безусловно ,скушна ) Колья не точу , стрелки не забиваю половине форума ))

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лана Лана
Лана Лана
От жеж ,сплю ,как дура , а тут ко мне пришли ..с приветом)))
Скакали три дня , чтобы сказать, как я им безразлична))
Вы определённо подняли мне настроение ,Игорь))
Особенно меня радует наличие у меня "кодлы" сподвижников ))
Видимо , в Ваших видениях и фантазиях я выгляжу как-то так:))





http://www.youtube.com/watch?v=h-3wC7gkM...

А вообще , я безусловно ,скушна ) Колья не точу , стрелки не забиваю половине форума ))

СсылкаПожаловаться
Вторая половина сама припирается в гости)))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вторая половина сама припирается в гости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь ,мнение этой половины несколько отличается от представления обо мне Игоря))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лана Лана
Лана Лана
Надеюсь ,мнение этой половины несколько отличается от представления обо мне Игоря))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясен пень)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
От жеж ,сплю ,как дура , а тут ко мне пришли ..с приветом)))
Скакали три дня , чтобы сказать, как я им безразлична))
Вы определённо подняли мне настроение ,Игорь))
Особенно меня радует наличие у меня "кодлы" сподвижников ))
Видимо , в Ваших видениях и фантазиях я выгляжу как-то так:))





http://www.youtube.com/watch?v=h-3wC7gkM...

А вообще , я безусловно ,скушна ) Колья не точу , стрелки не забиваю половине форума ))

СсылкаПожаловаться
Зато тебе посвящена целая тема, хоть автора никак нельзя причислить к твоим поклонникам. Это ведь что-то да значит, не так ли? Лично мне бы польстило))) Привет, Свет Евгеньна, с прошедшим и наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Зато тебе посвящена целая тема, хоть автора никак нельзя причислить к твоим поклонникам. Это ведь что-то да значит, не так ли? Лично мне бы польстило))) Привет, Свет Евгеньна, с прошедшим и наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ,Серёжа ! С Праздниками!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Игорь, ты напоминаешь ДонКиХота(не знаю как Это писать)))))) тот тоже боролся с ветряными мельницами))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на бан баныч
бан баныч
Игорь, ты напоминаешь ДонКиХота(не знаю как Это писать)))))) тот тоже боролся с ветряными мельницами))
СсылкаПожаловаться
А "мельница"- это комплимент или повод для драки?))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на бан баныч
бан баныч
Игорь, ты напоминаешь ДонКиХота(не знаю как Это писать)))))) тот тоже боролся с ветряными мельницами))
СсылкаПожаловаться
Баныч я не борюсь, и многое понимаю, есть пределы терпения. кучка людей возомнила себя ...)) ну допустим мельницами. но если вы мельницы - то приносите пользу, а не говно своё разбрасывайте на окружающих.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Игорь, ты пересмотри своё отношение к интернету... У тебя проблемы с самооценкой, походу... Несмотря на обилие "смайликов", это отчетливо видно.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Игорь, ты пересмотри своё отношение к интернету... У тебя проблемы с самооценкой, походу... Несмотря на обилие "смайликов", это отчетливо видно.
СсылкаПожаловаться
Вам, полковник, автор никого из обитателей курилки не напоминает? Я имею ввиду анамнез, ход мыслей, алогичность умозаключений, искрометный юмор, в конце концов)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Игорь, ты пересмотри своё отношение к интернету... У тебя проблемы с самооценкой, походу... Несмотря на обилие "смайликов", это отчетливо видно.
СсылкаПожаловаться
Бушаев, Лана говорит - ты половина форума)))) Вам лечится пора))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Пока ничего) Игорь ешшо не подготовился )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Пока ничего) Игорь ешшо не подготовился )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нам ждать чего или можно расходиться по своим делам? )
Кодла может быть свободна? )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария