Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лана))))))))))))

Светлана Евгеньевна энд кодла, можете считать, что сдался)))))) но потом не удивляйтесь. пы. сы. вы слишком легковесны, однообразны, скушны - с вами спорить , неинтересно))0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну как проснется, прочитает
весь день с приподнятым настроением)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А в Белоруссии тоже новогодние каникулы почти 10 дней?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А в Белоруссии тоже новогодние каникулы почти 10 дней?
СсылкаПожаловаться
Ириш, работа у меня - 13 рабочих дней в месяц. хотя как таковых выходных нет....короче на работу - как на праздник)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Ириш, работа у меня - 13 рабочих дней в месяц. хотя как таковых выходных нет....короче на работу - как на праздник)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
С кем он всё воюет, кто скажет???
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Думается мне, что он ещё это и сам не выяснил.
СсылкаПожаловаться
Думается мне, что он ещё это и сам не выяснил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно радует, что с каждым днём этот человек становится всё лучше. Жду когда лампочка над головой вспыхнет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Одно радует, что с каждым днём этот человек становится всё лучше. Жду когда лампочка над головой вспыхнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее Саня Агарев разгадает. что остается в лампочке)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
скорее Саня Агарев разгадает. что остается в лампочке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего лишнего или внешнего не остаётся в лампочке. Даже испаряющийся со временем вольфрам остаётся в самой лампе )
СсылкаПожаловаться
Ничего лишнего или внешнего не остаётся в лампочке. Даже испаряющийся со временем вольфрам остаётся в самой лампе )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да кто ж спорит с этим ? )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
да кто ж спорит с этим ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки уже Саня себя всяческого покоя лишил! ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лана проснётся, кофе выпьет, и без всякой кодлы люстру зажжёт.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
) Отвоевал
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
А кто ж его знает? Мне кажется здесь такой же случай, как с охотником из "Джуманджи".

Хороший фимьмец, пересмотреть бы надо)
СсылкаПожаловаться
автор забейте на эту дуру- самки все идиотки клинические
СсылкаПожаловаться
автор забейте на эту дуру- самки все идиотки клинические
СсылкаПожаловаться
да. Лана - симпатичная с виду девушка, а шутки злые...
сказал бы так - голос хороший, а слова плохие
СсылкаПожаловаться
Каждый человек нужен и важен. А Светлана Евгеньевна Кузнецова наиболее яркий и принципиальный товарищ, который каждому запоминается с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
....если прочтет: Светлана, Вы классная во всех отношениях барышня.Будь я молодой и холостой валялся бы в ногах и носил на руках.( Жена прочтет- убьет). А Игорек?--ну чтож , ему только подтереться и штанишки постирать.
СсылкаПожаловаться
....если прочтет: Светлана, Вы классная во всех отношениях барышня.Будь я молодой и холостой валялся бы в ногах и носил на руках.( Жена прочтет- убьет). А Игорек?--ну чтож , ему только подтереться и штанишки постирать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Будь я молодой и холостой валялся бы в ногах и носил на руках.( Жена прочтет- убьет). А Игорек?--ну чтож , ему только подтереться и штанишки постирать. ))) ты - нормальный????сначала в ногах валяешься, потом Родину продаёшь.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Будь я молодой и холостой валялся бы в ногах и носил на руках.( Жена прочтет- убьет). А Игорек?--ну чтож , ему только подтереться и штанишки постирать. ))) ты - нормальный????сначала в ногах валяешься, потом Родину продаёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Родине: я люблю ее ровно настолько насколько она меня.А поскольку прибыл я с былых окраин Родины-их для нее освоили мои предки,а сегодняшняя власть сеи земли просрала,я могу смотреть на Родину с внешней и внутренней стороны-без ура- патриотизма. Гордиться нечем.Половина всех производств в стране зарегистрировано за рубежом-продано не мной, крышуется силовиками и армией и теми же структурами давятся те, кто против продолжения сего курса.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Xa-xa-xa-xa!!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Xa-xa-xa-xa!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже смеялся. хотя по большому не с чего
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
От жеж ,сплю ,как дура , а тут ко мне пришли ..с приветом)))
Скакали три дня , чтобы сказать, как я им безразлична))
Вы определённо подняли мне настроение ,Игорь))
Особенно меня радует наличие у меня "кодлы" сподвижников ))
Видимо , в Ваших видениях и фантазиях я выгляжу как-то так:))

http://www.youtube.com/watch?v=h-3wC7gkM...

А вообще , я безусловно ,скушна ) Колья не точу , стрелки не забиваю половине форума ))

СсылкаПожаловаться
Лана Лана

А вообще , я безусловно ,скушна ) Колья не точу , стрелки не забиваю половине форума ))

СсылкаПожаловаться
Вторая половина сама припирается в гости)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вторая половина сама припирается в гости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь ,мнение этой половины несколько отличается от представления обо мне Игоря))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Надеюсь ,мнение этой половины несколько отличается от представления обо мне Игоря))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясен пень)
СсылкаПожаловаться
Лана Лана

СсылкаПожаловаться
Зато тебе посвящена целая тема, хоть автора никак нельзя причислить к твоим поклонникам. Это ведь что-то да значит, не так ли? Лично мне бы польстило))) Привет, Свет Евгеньна, с прошедшим и наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Зато тебе посвящена целая тема, хоть автора никак нельзя причислить к твоим поклонникам. Это ведь что-то да значит, не так ли? Лично мне бы польстило))) Привет, Свет Евгеньна, с прошедшим и наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ,Серёжа ! С Праздниками!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Игорь, ты напоминаешь ДонКиХота(не знаю как Это писать)))))) тот тоже боролся с ветряными мельницами))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Игорь, ты напоминаешь ДонКиХота(не знаю как Это писать)))))) тот тоже боролся с ветряными мельницами))
СсылкаПожаловаться
А "мельница"- это комплимент или повод для драки?))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
СсылкаПожаловаться
Баныч я не борюсь, и многое понимаю, есть пределы терпения. кучка людей возомнила себя ...)) ну допустим мельницами. но если вы мельницы - то приносите пользу, а не говно своё разбрасывайте на окружающих.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Игорь, ты пересмотри своё отношение к интернету... У тебя проблемы с самооценкой, походу... Несмотря на обилие "смайликов", это отчетливо видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru