11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лан пусть будет пятница!)

 Давненько её не было тут))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Кошмарный Марвин
Вот всегда - все беды из-за женщин)))))
















С Пятницей!!!!
СсылкаПожаловаться
всё это конечно так
...
но европейский путь-это не наш метод.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Иван
всё это конечно так
...
но европейский путь-это не наш метод.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там разные пути: американский (с зомби и апокалипсисом), русский (с Дантесом), европейский (с кучей вариантов), и животный (два варианта). Нет вариантов от народов Океании, Австралии, пингвинов и полярников. Но, придется жить с тем, что есть)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот всегда - все беды из-за женщин)))))
















С Пятницей!!!!
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не богохульствуй)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это уже фигово)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
aleks
Вошики дают о себе знать..))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дааа.Подруга дней моих суровых....... Поглядел,прослезился. От чего вскричали зрители??
Да от того что встал в 4 часа утра И до сих пор -ни в одном глазу.. Пахать пришлась на галерах- прям с утренней дойки.. . Так что в нашем возрасте кефир-клистир и теплый сортир- предпочитаю последнее.. Но -это только сегодня по вечеру-Все задолбало. А завта? А завтра -можно и нужно прижать меня в темном месте к теплой стеночке и поговорить...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дааа.Подруга дней моих суровых....... Поглядел,прослезился. От чего вскричали зрители??
Да от того что встал в 4 часа утра И до сих пор -ни в одном глазу.. Пахать пришлась на галерах- прям с утренней дойки.. . Так что в нашем возрасте кефир-клистир и теплый сортир- предпочитаю последнее.. Но -это только сегодня по вечеру-Все задолбало. А завта? А завтра -можно и нужно прижать меня в темном месте к теплой стеночке и поговорить...
СсылкаПожаловаться
Говори адрес приеду прижму))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алекса
Алекса
Говори адрес приеду прижму))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай по началу-так-ЭПИСТОЛЯРНО, Надо понять- кто хочет прижаться. и главное КУДА,.А то есть такие прижмутся и кредитная карточка с пинкодом ТЮ-ТЮ,-Воркутю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария