24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лампы Н 11

Использую туманки как ходовые.хочу поменять лампы н11 на светодиодные.внимание-вопрос-диодные также греются?и скока примерно стоят светодиодные под цоколь н11.
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
jonn
Не греются. Если машина современная, будет выдавать ошибку. Ск-ко стоит, яндекс в помощь.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на jonn
jonn
Не греются. Если машина современная, будет выдавать ошибку. Ск-ко стоит, яндекс в помощь.
СсылкаПожаловаться
В противотуманках блок не проверяет исправность ламп
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В противотуманках блок не проверяет исправность ламп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя может быть
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на jonn
jonn
у тебя может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора тоже. Он марку авто указал.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Поставил на ASX, с CAN-шиной, нет никаких ошибок.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на VodniK
VodniK
Поставил на ASX, с CAN-шиной, нет никаких ошибок.
СсылкаПожаловаться
читать умеете? СОВРЕМЕННУЮ машину
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на jonn
jonn
читать умеете? СОВРЕМЕННУЮ машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читать умеете? СОВРЕМЕННУЮ машину

Уж куда современнее (рестайлинг 14год), Уважаемый.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на VodniK
VodniK
читать умеете? СОВРЕМЕННУЮ машину

Уж куда современнее (рестайлинг 14год), Уважаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новое, не значит современное, Уважаемый
СсылкаПожаловаться
коля стульчиковВ ответ на jonn
jonn
новое, не значит современное, Уважаемый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на jonn
jonn
читать умеете? СОВРЕМЕННУЮ машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вашем понятии СОВРЕМЕННАЯ МАШИНА, это что?
СсылкаПожаловаться
коля стульчиковВ ответ на VodniK
VodniK
В Вашем понятии СОВРЕМЕННАЯ МАШИНА, это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у тебя на аве точно не современная))
СсылкаПожаловаться
коля стульчиков
ну у тебя на аве точно не современная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у тебя на аве точно не современная))
Так у меня или на аве ?
P.S. Я с тобой на брудершафт не пил.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Как правило с светодиодными лампами идёт "переходник" коробочка с детальками, подсоединяется в цепь, этим самым обманывает блок проверки ламп накала. Но для начала можно и так поставить, тем более если нет блока проверки ламп.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Те, с которыми ПТФ будут играть роль ДХО, не требуют дополнительного охлаждения.
Но, право же, не понимаю, зачем отказываться от ПТФ, ДХО можно ведь и отдельно установить.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Светодиоды не греются, практически, а в современных лампах уже стоит сопротивление, так что ошибок выдавать не будет. Можно сменить, проблем не будет ни каких.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Светодиоды не греются, практически, а в современных лампах уже стоит сопротивление, так что ошибок выдавать не будет. Можно сменить, проблем не будет ни каких.
СсылкаПожаловаться
Вот для чего ставить лампочки с сопротивлением. У нее потребляемая мошность будет такая же как и у обычной лампы накаливания.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsovВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот для чего ставить лампочки с сопротивлением. У нее потребляемая мошность будет такая же как и у обычной лампы накаливания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не такая же, а процентов на 15-20 ниже. Мозги машины не замечают этого. Но самое главное, они в отличии от галоген не перегорают, и работают до 50000. Часов.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Ну не такая же, а процентов на 15-20 ниже. Мозги машины не замечают этого. Но самое главное, они в отличии от галоген не перегорают, и работают до 50000. Часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сопротивление то греется прилично. Я бы не стал в свой авто ставить такие лампочки. Либо галогенки. Либо диодные но без доп сопротивлений.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsovВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А сопротивление то греется прилично. Я бы не стал в свой авто ставить такие лампочки. Либо галогенки. Либо диодные но без доп сопротивлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, извините. Я на жалобу случайно тыкнул ( смартфон дурной блэкберри, ни как привыкнуить не могу). Еще раз извиняюсь, признаю вину перед Вами и модераторами, случайно получилось. А по теме, пытался ездить без сопротивления, шкода все мозги выносит предупреждениями о негорящих лампах, так что наверное Вы правы. Либо, либо.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Сергей, извините. Я на жалобу случайно тыкнул ( смартфон дурной блэкберри, ни как привыкнуить не могу). Еще раз извиняюсь, признаю вину перед Вами и модераторами, случайно получилось. А по теме, пытался ездить без сопротивления, шкода все мозги выносит предупреждениями о негорящих лампах, так что наверное Вы правы. Либо, либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничего модераторы то прежде чем что то предпринять смотрят что в сообщении написано.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария