Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лампы для фар

Доброе утро всем! У меня вопрос, какой марки поставить лампочки ближнего света на приору?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Фан Галиев
филипс германия
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Привет Фан! Ты подслушал мысли,да?
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Привет Фан! Ты подслушал мысли,да?
СсылкаПожаловаться
привет,я себе такие беру,по крайней мере за неделю не перегорают:)Саша, осрам тоже не плохо...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А Osram уже не рулит?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А Osram уже не рулит?
СсылкаПожаловаться
Osram вышел из доверия после того,как энергосберегающая лампа дома накрылась через неделю,а китайский Навигатор уже год горит.Уверяли оригинал.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Osram вышел из доверия после того,как энергосберегающая лампа дома накрылась через неделю,а китайский Навигатор уже год горит.Уверяли оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня вот чего-то помню филипс на мерсе приживаться не хотел, два раза менял, а Оsram по сей день думаю живут... Может на подделки мы с Вами нарвались? Отсюда вывод - любую настоящую...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А у меня вот чего-то помню филипс на мерсе приживаться не хотел, два раза менял, а Оsram по сей день думаю живут... Может на подделки мы с Вами нарвались? Отсюда вывод - любую настоящую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100 .Усли не обдурят.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А Osram уже не рулит?
СсылкаПожаловаться
А Osram уже не рулит?

С тех пор как стали в России делать. Сгорают быстро.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На них штатные филипс с завода идут, зачем велосипед изобретать...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
только мощность 50\60 Вт, и не голубые там всякие, фиолетовые, сизо-непонятные колбы, и не с орлами на упаковке.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Любой которая вас утраивает своей себестоимостью и светоотдачей , но в пределах той мощности которую советует производитель !
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
Philips Extrem Power 50/60 w...
до 80% больше света... поставил на ближний - все встречные авто моргать начали... корректор фар на двойке теперь стоит..
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
Philips Extrem Power 50/60 w...
до 80% больше света... поставил на ближний - все встречные авто моргать начали... корректор фар на двойке теперь стоит..
СсылкаПожаловаться
Philips Extrem Power 50/60 w... до 80% больше света...

80% - это перебор! 50% - тоже не айс! 30% - самое то,и тебе будет приятно и встречным хорошо.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
для того чтобы встречным было хорошо есть корректор фар..
а для дорожной обстановки и для поездок ночью где на 100км дороги один разбитый фонарь и через каждые 50 метров пьяные обмороки шатающиеся по дороге - то 80% больше света это самое то..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru