21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лампочки (энергосберегающие)

Сегодня меняла арендатора Дениса на арендатора Николая. Отдавала Денису залог, а он говорит - я поменял все лампочки на энергосберегающие, всего 8 штук. Старые положил на полочку можете забрать, а за новые заплатите мне 1000 руб.
Я как-то не ожидала такого поворота и спрашиваю Николая - не хотите ли вы Николай заплатить Денису за лампочки. А тот отвечает - нет, не хочу. Ну я, конечно, всё разрулила, но мне интересно как положено поступать в данном случае по закону.
Г. Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Г. ХреноваВ ответ на Анкл
Анкл
ну можно было компенсировать эту тыщу за амортизацию стула на котором они сидел. Ну или за накипь на чайнике или выставить ему счет тыщи три за уборку площадей после него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то чистенько всё было, намыто.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
В таком случае надо всех валить )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
В таком случае надо всех валить )))
СсылкаПожаловаться
...и сваливать самому! )
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
В таком случае надо всех валить )))
СсылкаПожаловаться
гг)))))
СсылкаПожаловаться
Г. ХреноваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
В таком случае надо всех валить )))
СсылкаПожаловаться
Точняк. Игорь Евгеньевич, я каждый день по НТВ вижу, что у вас полно оружия на складах. Поделитесь?
Вы себе что из реквизита подобрали?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Г. Хренова
Г. Хренова
Точняк. Игорь Евгеньевич, я каждый день по НТВ вижу, что у вас полно оружия на складах. Поделитесь?
Вы себе что из реквизита подобрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня , ты прекрасно владеешь кухонным ножом , а ежели тебе ещё и боевое оружие дать ...Боюсь город обезлюдеет (((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , ты прекрасно владеешь кухонным ножом , а ежели тебе ещё и боевое оружие дать ...Боюсь город обезлюдеет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Так, как прописано в договоре аренды)))
СсылкаПожаловаться
Г. ХреноваВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Так, как прописано в договоре аренды)))
СсылкаПожаловаться
Данный случай договором аренды не оговаривается.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Тонь, тебя опять забанили?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Антонина, а может надо с 1 ящика темы поднимать?!!!
СсылкаПожаловаться
Г. ХреноваВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Антонина, а может надо с 1 ящика темы поднимать?!!!
СсылкаПожаловаться
Ну если правилами не запрещено, то я желаю побаловаться. Или тебя такой псевдоним шокирует?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Г. Хренова
Г. Хренова
Ну если правилами не запрещено, то я желаю побаловаться. Или тебя такой псевдоним шокирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



(я еще помню этот никнем с другой авой, так что развлекайся-)))
НО вот только, когда у человека раздвоение личности - это не есть хорошо...

СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Лучше бы ты заменила арендатора Вована
СсылкаПожаловаться
Г. ХреноваВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Лучше бы ты заменила арендатора Вована
СсылкаПожаловаться
Он не приехал ещё.
СсылкаПожаловаться
aleks
Тоня молодец,аватарку сменила!!!
по американским законом,квартиросьёмщик обязан сдать квартиру владельцу,в том внешнем состоянии,в каком он её получал.а любой ремонт что был произведён по собственному желанию и замена чего либо(двери,окна,полы,отпление....),должны будут изменены и приведены в то состояние как и было во время сдачи.
приятель жил 8 лет в хате-шикарнейший ремонт(он не умеет иначе,так ему было удобно).собрался выехать,предупредил.владелец посмотрел ремонт и сказал-у меня депазит твой $4 800,пока всё не иизменишь,денег не дам.то всё ободрал и сделал ещё один скромненький ремонт.сэ- ля -ви...
СсылкаПожаловаться
Г. ХреноваВ ответ на aleks
aleks
Тоня молодец,аватарку сменила!!!
по американским законом,квартиросьёмщик обязан сдать квартиру владельцу,в том внешнем состоянии,в каком он её получал.а любой ремонт что был произведён по собственному желанию и замена чего либо(двери,окна,полы,отпление....),должны будут изменены и приведены в то состояние как и было во время сдачи.
приятель жил 8 лет в хате-шикарнейший ремонт(он не умеет иначе,так ему было удобно).собрался выехать,предупредил.владелец посмотрел ремонт и сказал-у меня депазит твой $4 800,пока всё не иизменишь,денег не дам.то всё ободрал и сделал ещё один скромненький ремонт.сэ- ля -ви...
СсылкаПожаловаться
Вот нравы в штатах. А что договориться не могли?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Г. Хренова
Г. Хренова
Вот нравы в штатах. А что договориться не могли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня! Ты петроградская ленд-лордесса? )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Ты петроградская ленд-лордесса? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже род деятельности. И не самый радостный.
СсылкаПожаловаться
aleks
скорее всего нет.лендлорду это не надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария