11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лампочка уровня топлива

Доброго времени суток,купил авто 21140 2005г,но почему то не горит лампочка топлива когда бензин заканчивается,саму лампочку проверил она работает,начал грешить на датчик,но уровень топлива то показывает нормально,в чем может быть проблема кто нибудь знает?
Павел Безруков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Пляскин
сам насос посмотри
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в лампочке
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Если у тебя уровень топлива указывается правильно, то лучше ориентироваться на него и вовремя заправляться. Не дожидаясь, пока загорится лампочка. Езда на пустом баке может прикончить бензонасос. Я заправляюсь до полного бака, когда у меня полбака остаётся, лампочка соответственно никогда не горит.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Замыкатель лампочки связан с поплавком вот там и нет контакта
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Замыкатель лампочки связан с поплавком вот там и нет контакта
СсылкаПожаловаться
у него нет замыкателя, лампу зажигает схема на приборной доске.
СсылкаПожаловаться
Александр ИльяшенкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
у него нет замыкателя, лампу зажигает схема на приборной доске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него нет замыкателя, лампу зажигает схема на приборной доске.

Ну тогда схему смотреть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария