24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лампочка инжектора

Привет всем.Недавно на авто иж-27175 поставили газовое оборудование (пропан) ч/з некоторое время загорелась лампочка инжектора на панели приборов.Переключаешься опять на бензин лампочка тухнет.Подскажите это из-за газового оборудования(другая смесь)???Ещё мне сказали что нужно перепрошивать машину?Так ли это.
Максим Чумаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Просто Кот
Возможно переобогащенная смесь.просто порегулируйте подачу газа.
СсылкаПожаловаться
Максим Чумаченко
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на Максим Чумаченко
Максим Чумаченко
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Нужна перепрошивка для газа
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на владимир
владимир
Нужна перепрошивка для газа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или эмуль ДК !
СсылкаПожаловаться
узби узби
вопрос
СсылкаПожаловаться
узби узби
какое масло заливать на ваз 21144?подскажите пожалуйста кто силен в этом
СсылкаПожаловаться
Александр ШульгинВ ответ на узби узби
узби узби
какое масло заливать на ваз 21144?подскажите пожалуйста кто силен в этом
СсылкаПожаловаться
Лей полусинтетику ШЕЛЛ ХЕЛИКС у меня Двенашка была по 8000 ходила на шелле и масло было светлое! И не промывай движок. Я на станции узнал,что промывка только разбрызгивает грязь по блоку. А масло хорошее!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Шульгин
Александр Шульгин
Лей полусинтетику ШЕЛЛ ХЕЛИКС у меня Двенашка была по 8000 ходила на шелле и масло было светлое! И не промывай движок. Я на станции узнал,что промывка только разбрызгивает грязь по блоку. А масло хорошее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышал звон, да не знаешь где он. (с)
Если масло остаётся светлым, то это не масло, а гавуно. Масло должно работать и смывать сажу с блока и поршней.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Слышал звон, да не знаешь где он. (с)
Если масло остаётся светлым, то это не масло, а гавуно. Масло должно работать и смывать сажу с блока и поршней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День ото дня всё интересней насчёт масла.Привет!
СсылкаПожаловаться
Michael
Смотреть нужно что там "лямбда" думает о смеси.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария