3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лампа масла горит

когда утром заводиш машину лампа давления масла горит еще секунд пять и только потом гаснет....опасно ли это????началось эта беда с приходом жары....около месяца уже так катаюсь....машина жигуль 053....масло эссо 10в 40....фильтр манн...отьездил на этом масле 5000....я думаю може масла жидкое стало от жары или еще что....потом на холостых уже не горит лампочка
артур с
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Игорь
Фильтр меняй,обратный клапан кирдык спёкся !
СсылкаПожаловаться
артур сВ ответ на Игорь
Игорь
Фильтр меняй,обратный клапан кирдык спёкся !
СсылкаПожаловаться
а от чего это бывает....некачественный фильтр или еще что????
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на артур с
артур с
а от чего это бывает....некачественный фильтр или еще что????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он резиновый влияние температур сделали своё подлое дело !
СсылкаПожаловаться
артур сВ ответ на Игорь
Игорь
Он резиновый влияние температур сделали своё подлое дело !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо....значит перегрел движку когда то ...а за этот месяц это было вполне реально....вот и накрылся филтр....завтра попробую поменять
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на артур с
артур с
спасибо....значит перегрел движку когда то ...а за этот месяц это было вполне реально....вот и накрылся филтр....завтра попробую поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно перегрел движку ! Качество желает желать лучшего !
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Если старая машина, может маслонасос поизносился и разжиженое масло плохо гонит. Но попробуй заменить фильтр, скорее пружина перепускного клапана не держит.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
масленное голодание всегда вредно для мотора,я бы на вашем месте для начала поменял фильтр,потому что на импортных фильтрах некоторых производителей отсутствует обратный клапан потому что он находится в машине,возможно это как раз ваша ситуация. если не поможет,вскрытие потдона и чистка маслозаборника и картера от шняги...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
масленное голодание всегда вредно для мотора,я бы на вашем месте для начала поменял фильтр,потому что на импортных фильтрах некоторых производителей отсутствует обратный клапан потому что он находится в машине,возможно это как раз ваша ситуация. если не поможет,вскрытие потдона и чистка маслозаборника и картера от шняги...
СсылкаПожаловаться
а 2 секунды страшно?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
а 2 секунды страшно?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
промедление смертеподобно...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
промедление смертеподобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че мля и мне фильтр менять?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
че мля и мне фильтр менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меняй конечно
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
че мля и мне фильтр менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мухобойку то заделал?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
мухобойку то заделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет наверно ,отодрал !
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
мухобойку то заделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о дааа. ржавчину преобразовал)))) покрыл грунтом 2 слоя, краски 3 слоя и лак 3 слоя. теперь нужно пыль от краски прилипшую к капоту полиролью снимать)))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
о дааа. ржавчину преобразовал)))) покрыл грунтом 2 слоя, краски 3 слоя и лак 3 слоя. теперь нужно пыль от краски прилипшую к капоту полиролью снимать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молоток,кувалда:))) всё поцеки,я спать...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
молоток,кувалда:))) всё поцеки,я спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай, но не всем))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
давай, но не всем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно ты как дитё малое...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
мухобойку то заделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за одно, попутно, провел ту же процедуру с передними стойками ( болезнь девяточная), и передние двери снизу цвели. да что там цвели? гнили)))))))))0 теперь красота)) только капот нужно отполировать
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
за одно, попутно, провел ту же процедуру с передними стойками ( болезнь девяточная), и передние двери снизу цвели. да что там цвели? гнили)))))))))0 теперь красота)) только капот нужно отполировать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты мне не дашь поспать по ходу... должен тебя огорчить стойки и двери гниют из нутри,а что делать я расскажу тебе завтра,спокоиной ночи дружок:)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ты мне не дашь поспать по ходу... должен тебя огорчить стойки и двери гниют из нутри,а что делать я расскажу тебе завтра,спокоиной ночи дружок:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебе дам сейчас ночи. спать он собрался. слушай))) я не закончил.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария