Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лампа масла горит

когда утром заводиш машину лампа давления масла горит еще секунд пять и только потом гаснет....опасно ли это????началось эта беда с приходом жары....около месяца уже так катаюсь....машина жигуль 053....масло эссо 10в 40....фильтр манн...отьездил на этом масле 5000....я думаю може масла жидкое стало от жары или еще что....потом на холостых уже не горит лампочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Игорь
Фильтр меняй,обратный клапан кирдык спёкся !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Фильтр меняй,обратный клапан кирдык спёкся !
СсылкаПожаловаться
а от чего это бывает....некачественный фильтр или еще что????
СсылкаПожаловаться
артур с
а от чего это бывает....некачественный фильтр или еще что????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он резиновый влияние температур сделали своё подлое дело !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Он резиновый влияние температур сделали своё подлое дело !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо....значит перегрел движку когда то ...а за этот месяц это было вполне реально....вот и накрылся филтр....завтра попробую поменять
СсылкаПожаловаться
артур с
спасибо....значит перегрел движку когда то ...а за этот месяц это было вполне реально....вот и накрылся филтр....завтра попробую поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно перегрел движку ! Качество желает желать лучшего !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если старая машина, может маслонасос поизносился и разжиженое масло плохо гонит. Но попробуй заменить фильтр, скорее пружина перепускного клапана не держит.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
масленное голодание всегда вредно для мотора,я бы на вашем месте для начала поменял фильтр,потому что на импортных фильтрах некоторых производителей отсутствует обратный клапан потому что он находится в машине,возможно это как раз ваша ситуация. если не поможет,вскрытие потдона и чистка маслозаборника и картера от шняги...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
масленное голодание всегда вредно для мотора,я бы на вашем месте для начала поменял фильтр,потому что на импортных фильтрах некоторых производителей отсутствует обратный клапан потому что он находится в машине,возможно это как раз ваша ситуация. если не поможет,вскрытие потдона и чистка маслозаборника и картера от шняги...
СсылкаПожаловаться
а 2 секунды страшно?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
а 2 секунды страшно?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
промедление смертеподобно...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
промедление смертеподобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че мля и мне фильтр менять?
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меняй конечно
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мухобойку то заделал?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
мухобойку то заделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет наверно ,отодрал !
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
мухобойку то заделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о дааа. ржавчину преобразовал)))) покрыл грунтом 2 слоя, краски 3 слоя и лак 3 слоя. теперь нужно пыль от краски прилипшую к капоту полиролью снимать)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
о дааа. ржавчину преобразовал)))) покрыл грунтом 2 слоя, краски 3 слоя и лак 3 слоя. теперь нужно пыль от краски прилипшую к капоту полиролью снимать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молоток,кувалда:))) всё поцеки,я спать...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
молоток,кувалда:))) всё поцеки,я спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай, но не всем))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
давай, но не всем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно ты как дитё малое...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
мухобойку то заделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за одно, попутно, провел ту же процедуру с передними стойками ( болезнь девяточная), и передние двери снизу цвели. да что там цвели? гнили)))))))))0 теперь красота)) только капот нужно отполировать
СсылкаПожаловаться
Беркут
за одно, попутно, провел ту же процедуру с передними стойками ( болезнь девяточная), и передние двери снизу цвели. да что там цвели? гнили)))))))))0 теперь красота)) только капот нужно отполировать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты мне не дашь поспать по ходу... должен тебя огорчить стойки и двери гниют из нутри,а что делать я расскажу тебе завтра,спокоиной ночи дружок:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ты мне не дашь поспать по ходу... должен тебя огорчить стойки и двери гниют из нутри,а что делать я расскажу тебе завтра,спокоиной ночи дружок:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебе дам сейчас ночи. спать он собрался. слушай))) я не закончил.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то, что гниют изнутри, я знаю. но ржавчину убирать надо. как не крути.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Причин может быть масса, от слишком жидкого масла (а это так. Поменяй на sae 15) и некачественного клапана на фильтре, до уставшего маслянного насоса и паразитки, просаженных вкладышей и других деталей двигателя.
Но советую начать с масла и фильтра (поставь отечественный)
СсылкаПожаловаться
артур с
спасибо....значит начнем с фильтра
СсылкаПожаловаться
артур с
спасибо....значит начнем с фильтра
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такое началось после замены масла, поменял еще раз фильтр, раньше горела секунды 3, после замены - секунду и то, только на холодном
раньше не горела вообще, т.е. только в момент, когда крутишь стартер
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ну, да, движок потрошить повремени.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Граматная теория и экспертиза по масло фильтрам-сайт За рулем,в окошке поисковике-Цирроз печени,таблица при клике увеличиваетса.
Обратный клапан не держит на таком-стекает магистрали.
СсылкаПожаловаться
я на "тазике" дофига фильтров перепробывал потом поставил "Самарский" черный такой даже без коробки продается у нас рублей 150 стоит. после 3 недель остановки лампочка давления гасла со стартера.
СсылкаПожаловаться
SOLLERS FINANCE EKB
МАНН - нормальные фильтра - лет 15 от класики до 2110 ставил - всегда все нормально с давлением, вот на ФРАМ есть нарекания на счей счет (может только у мен я ???) - ламапа гасла на ФРАМЕ после 3-5 секунд работы ДВС на ХХ (сразу же эксперимент прекратил - вернулся к МАНН и более не эксперементировал).
СсылкаПожаловаться
артур с
все ...поставил бигфильтровский за 120 руб....вроде пропала болячка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru